IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

6 Pages V  « < 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> 63
 Rodion
post 10:52, 11 October 2016
Post #61


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Ок, не допоняли другдруга.
В данном топе не оправдывется альт, а ведется попытка донести что из-за очень частого бага ловушки "Клетка" персонаж становится неуправляемым и ты просто не в состоянии дать достойный отпор. Фактически такая ситуация дает 100% преимущество над персонажем, полученное не игровым методом, что так же можно квалифицировать как багоюз. Намеренный или не намеренный это уже пусть решит администрация.
Даже если допустить что врагов было очень много и шансов выжить небыло никаких, но в таком виде так же нет возможности "вцепиться в горло" одного врага и попытаться утянуть его с собой на Порог.
И сколько бы мы тут не спорили последнее слово все равно за администрацией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 19:01, 11 October 2016
Post #62


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Как не стыдно, залагивают клетки еще и жалуются. Тьфу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bridge Troll
post 19:28, 11 October 2016
Post #63


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 47
Joined: 28 Jul 2015
Member No.: 186.299


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Тролль



Злостные дюперы-багоюзеры синие, перебаненые уже по десять раз, что-то вякают про клетки, какая прелесть smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 19:37, 11 October 2016
Post #64


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bridge Troll @ 20:28, 11 October 2016) *
Злостные дюперы-багоюзеры синие, перебаненые уже по десять раз, что-то вякают про клетки, какая прелесть smile.gif


Злостные альтеры красные, с кучей порезанных уровней за альт, что-то вякают про альт, какая прелесть smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 20:58, 11 October 2016
Post #65


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Это как раз то о чем я писал выше.. не нужно обобщать, даже если 100500 красных чаров альтанулось это не значит что на альт противника кто то должен закрывать глаза tongue.gif
Сдесь нет правил согласно которым фракция несет ответственность за поведение каждого персонажа играющего за нее и наоборот. Каждый персонаж в принципе независим от фракции и ни у кого нет никаких обязанностей или ответственности перед фракцией.. и если, допустим от какого нибудь нового игрока, кто-то альтанулся.. да ему плевать будет что 99% персонажей с его фракции каждый день альтуются, он тут не при чем и вправе требовать обьективной реакции от администрации за нарушения правил.

This post has been edited by NocturN: 21:04, 11 October 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 15:39, 14 October 2016
Post #66


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (NocturN @ 22:58, 11 October 2016) *
Это как раз то о чем я писал выше.. не нужно обобщать, даже если 100500 красных чаров альтанулось это не значит что на альт противника кто то должен закрывать глаза tongue.gif
Сдесь нет правил согласно которым фракция несет ответственность за поведение каждого персонажа играющего за нее и наоборот. Каждый персонаж в принципе независим от фракции и ни у кого нет никаких обязанностей или ответственности перед фракцией.. и если, допустим от какого нибудь нового игрока, кто-то альтанулся.. да ему плевать будет что 99% персонажей с его фракции каждый день альтуются, он тут не при чем и вправе требовать обьективной реакции от администрации за нарушения правил.

Я согласен с тобой, что одно нарушение правил не оправдывает другое.
С одной стороны красные не игровым способом получили преимущество, с другой стороны игрок вышел из игры в опасной ситуации и не вернулся в игру как того требуют правила.

При этом куклу Элинессы убили и персонаж потерял опыт, хотя сохранил 3 аптеки в лутпаке и надетые шмотки. А так же потратил нервы.
Персонаж поставивший клетку ничего не потерял.

Как бы выглядело справедливое наказание?
Можно например срезать 3 уровня Элинессе за то что он один раз не вернулся в игру.
И срезать 3 уровня тому кто поставил клетку, за каждый факт установки такой клетки. Т.е. как минимум 9 уровней т.к. Элинесса уже 3й раз влетела в залаганую клетку.

Так же справедливо было бы сделать предупреждение игрокам, разобрать инцидент сделать выводы и инструкции которыми следует руководствоваться в подобных случаях.
Благо нас тут не 1000 человек играет, договориться всегда можно.


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 16:51, 14 October 2016
Post #67


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
И срезать 3 уровня тому кто поставил клетку, за каждый факт установки такой клетки.


Вы в прошлый раз когда такую ахинею несли - я сам на себя жалобу написал чтоб проверили. А вы только продолжаете писать в левых топиках сочинения на тему какие красные плохие. А когда ткнешь мордочкой что ваши клетки так же залагивают и эти залаги не зависят от того кто поставил клетку - делаете вид что ничего такого нет.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 23:42, 14 October 2016
Post #68


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Abat @ 13:39, 14 October 2016) *
...Можно например срезать 3 уровня Элинессе за то что он один раз не вернулся в игру.
И срезать 3 уровня тому кто поставил клетку, за каждый факт установки такой клетки. Т.е. как минимум 9 уровней т.к. Элинесса уже 3й раз влетела в залаганую клетку.

Так же справедливо было бы сделать предупреждение игрокам, разобрать инцидент сделать выводы и инструкции которыми следует руководствоваться в подобных случаях.
Благо нас тут не 1000 человек играет, договориться всегда можно.


В общем тут согласен.. просто вот жалоба про эти -9 уровней должна быть отдельной жалобой, а не попыткой оправдания.. а все остальное логично и справедливо, имхо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:48, 14 October 2016
Post #69


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



все что можно набагоюзить, давно у ферона в картинках, графиках красивых и видеосьемке. И ОНИ ТАМ ВКУРСЕ 6ОЛЬШЕ ВАШЕГО ПРО 6АГИ!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 08:42, 15 October 2016
Post #70


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



синий поставил клетку, она залагала - это просто такая фича, красный поставил и залагала - "гребаный читер опять багоюзит" и так все время. последний пример форт кукушка, красные "багаюзеры начитерили" и ворвались в форт, если б не видео, предоставленное синим, паранойя бы зашкаливала.
Ребята, остыньте уже!


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:03, 15 October 2016
Post #71


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



не ну ты такой интересный, естессно параноя когда без единого предупреждения толпа раков вваливается в форт территориально принадлежащий валиостру, если бы мы сломали вам ельник без тревоги думаю дело общением в приват не ограничилось, а уже висела бы тема в жалобах на синих читеров.

П.С. А по поводу того что ДМы в курсе это не меняет ситуации в лучшую сторону ибо после ухода Тедди заниматся этими вопросами попросту некому, так как практически только он и разгребал ту кучу какашек

This post has been edited by Trogr: 09:06, 15 October 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 09:09, 15 October 2016
Post #72


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Holan @ 10:42, 15 October 2016) *
синий поставил клетку, она залагала - это просто такая фича, красный поставил и залагала - "гребаный читер опять багоюзит" и так все время. последний пример форт кукушка, красные "багаюзеры начитерили" и ворвались в форт, если б не видео, предоставленное синим, паранойя бы зашкаливала.
Ребята, остыньте уже!

Параноя конечно есть. И причины для нее есть.
Например я точно знаю, что несколько синих багоюзили с охотами и кладами, при этом, одеты были на порядок хуже чем некотрые красны, на уровне рядовых красных. Возникает вопрос как так получилось?

При этом лично к тебе никогда никаких претензий не было, почему же ты говоришь за всех красных?


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 10:04, 15 October 2016
Post #73


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Abat @ 09:09, 15 October 2016) *
почему же ты говоришь за всех красных?


"Король красначей" (с) Аграил ))


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 15:29, 15 October 2016
Post #74


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
не ну ты такой интересный, естессно параноя когда без единого предупреждения толпа раков вваливается в форт территориально принадлежащий валиостру, если бы мы сломали вам ельник без тревоги думаю дело общением в приват не ограничилось, а уже висела бы тема в жалобах на синих читеров.


Вот я специально пошел еще раз и сломал. В тот раз точно так же стоял и ломал Шагдуш пока остальные по Шамарам шлялись.

https://www.youtube.com/watch?v=n7Aw7Xmi-MA

Вам 6ы не о6винять красных а пойти в раздел Идеи и Предложения и попросить прикрутить на ворота оповещалку. Заодно и в Чернолесье может прикрутят.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 15:44, 15 October 2016
Post #75


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Элио @ 16:29, 15 October 2016) *
Вот я специально пошел еще раз и сломал. В тот раз точно так же стоял и ломал Шагдуш пока остальные по Шамарам шлялись.

https://www.youtube.com/watch?v=n7Aw7Xmi-MA

Вам 6ы не о6винять красных а пойти в раздел Идеи и Предложения и попросить прикрутить на ворота оповещалку. Заодно и в Чернолесье может прикрутят.


Чего ты тут разошёлся? никто не знал что теперь Кукушка не дает сообщений, на видео Химы слышно как Шагдуш сам удивлен что нет сообщений, а мы уж подавно были удивлены когда стояли без ничего и ждали возможности улететь на Адру, а тут врывается пати без сообщений без ничего... та были бы вы на нашем месте ты бы первый слюной заплевал весь форум по этому поводу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 03:16