IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> альт Элукар, акк Fridrih
 Элио
post 13:27, 20 November 2016
Post #31


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



В правилах написано сидеть онлайн. Там не написано что можно выходить в депозите. Если вы сидите с секундомером отмеряя 9:59<10:00, логично что и к вам будут так же относиться.

QUOTE
в Безопасное место - ему НИЧЕГО не грозит вообще ничего!


Можно я буду вас взрывать из депозита и сразу перезаходить другим, мне же в депозите ничего не грозит?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 13:28, 20 November 2016
Post #32


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Элио @ 13:27, 20 November 2016) *
В правилах написано сидеть онлайн. Там не написано что можно выходить в депозите. Если вы сидите с секундомером отмеряя 9:59<10:00, логично что и к вам будут так же относиться.



Можно я буду вас взрывать из депозита и сразу перезаходить другим, мне же в депозите ничего не грозит?

Да пожалуйста, только играй в 1-но окно и у меня как и у многих не будет притензий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 13:45, 20 November 2016
Post #33


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



О боже, как я рада что его убрали из дм-ва)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:46, 20 November 2016
Post #34


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Предлагаю такой мировой вариант решения этой ситуации ракам, Элукар и Мэнни получают по -3 за выход в аналогичных случаях, и в дальнейшем все игроки попавшие в подобные ситуации ОБЬЯЗАТЕЛЬНО сидят по 10 минут хоть в локе с Хсанами, хоть в депозите\храме\торговом, либо выходят из игры с разрешения того кто последний атаковал или кого последним атаковали, а все что невписуется в рамки этого считать как чистый альт с соответсвующим наказанием, не принимая во внимание, то в какой локе вышел персонаж и при какой ситуации. Все темы по подобным жалобам которые были до этого закрываем и забываем начиная с чистого листа на обе фракции.

П.С. Единсвтенный момент который еще надо урегулировать это броски инициативы хайдером, но это уже в другой теме

This post has been edited by Trogr: 13:52, 20 November 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 14:08, 20 November 2016
Post #35


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 10:46, 20 November 2016) *
Предлагаю такой мировой вариант решения этой ситуации ракам, Элукар и Мэнни получают по -3 за выход в аналогичных случаях, и в дальнейшем все игроки попавшие в подобные ситуации ОБЬЯЗАТЕЛЬНО сидят по 10 минут хоть в локе с Хсанами, хоть в депозите\храме\торговом, либо выходят из игры с разрешения того кто последний атаковал или кого последним атаковали, а все что невписуется в рамки этого считать как чистый альт с соответсвующим наказанием, не принимая во внимание, то в какой локе вышел персонаж и при какой ситуации. Все темы по подобным жалобам которые были до этого закрываем и забываем начиная с чистого листа на обе фракции.

П.С. Единсвтенный момент который еще надо урегулировать это броски инициативы хайдером, но это уже в другой теме

+
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 22:10, 21 November 2016
Post #36


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Ну что, проблему решили? Молодцы!
А теперь, кто тут всуе упоминал про меня? Где пруфы моих регулярных альтов в пвп и выходов на глазах у всех? Не надоело, как речь про альты заходит упоминать меня, Стелс, Трогор? Я еще ни разу не был забанен за альт, в отличии от многих тут игравших и все равно цепляетесь именно ко мне. Откуда такая любовь? Я так понял это из разряда не могу убить в пвп, буду закидывать какахами на форуме, так что ли? Или типа будем ныть про альты Санфала в каждой теме - может ДМ-ы и поведутся и забанят? Вроде взрослые дяди, жены, дети у всех, а все равно ведете себя, как девочки.. стыдно должно быть.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 22:14, 27 November 2016
Post #37


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



если исходить из альта то всех забанить надо,так как все так играют...если хотите чтоб это был альт то сделать надо просто оговорку. Санфал,ты бы молчал про свои сейвы персонажей все мы знаем как ты играешь.постоянно одно и тоже доказываешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:23, 27 November 2016
Post #38


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Это кого всех? Я как дурак постоянно сижу 10 минут после любого пшика в сторону врага. Поэтому и бесит когда остальные начинают рассказывать - я был там, я был сям.. Вот, согласен с Трогром:
QUOTE
в дальнейшем все игроки попавшие в подобные ситуации ОБЬЯЗАТЕЛЬНО сидят по 10 минут хоть в локе с Хсанами, хоть в депозите\храме\торговом, либо выходят из игры с разрешения того кто последний атаковал или кого последним атаковали, а все что невписуется в рамки этого считать как чистый альт с соответсвующим наказанием, не принимая во внимание, то в какой локе вышел персонаж и при какой ситуации.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 08:59, 5 December 2016
Post #39


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Информацию от Дмов можно получить? либ наказание либ закрыть топики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 18:44, 7 December 2016
Post #40


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=258306
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 10:23