IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> Убрать страховку вещей.
Убрать страховку вещей.
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 13
Guests cannot vote 
 Аграил
post 17:29, 26 November 2016
Post #1


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Сабж.

Какой-то непонятный нон-дроп. Ведь всю жизнь весь интерес заключался в том, чтобы не просто убить врага, а чтобы с него что-то ценное выпало и он начинал рейджить, когда ему это не возвращали. Особенно, если это четный сет или арт. А сейчас я получаю какие-то сургучи, которые можно менять на еду. Очень интересно (нет).

И так система безвайповая, один раз одев арт (не оружие) можно его будет правнукам передавать. В чем соль? Арены эти еще юслесс с опытом, какая-то замена нормального ПИ ВИ ПЕ идет.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 17:41, 26 November 2016
Post #2


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



За все 10 месяцев после вайпа вещей имел 1 воду, которую подарили после ивента. Засургучил себе недавно шмотку, уже 4 заряда потратилось. И это я просто сижу в депозите!

Итого если судить по мне и моим товарищам у которых примерно так же - я не вижу никаких переизбытков сургучей.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 17:48, 26 November 2016
Post #3


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 18:41, 26 November 2016) *
За все 10 месяцев после вайпа вещей имел 1 воду, которую подарили после ивента. Засургучил себе недавно шмотку, уже 4 заряда потратилось. И это я просто сижу в депозите!

Итого если судить по мне и моим товарищам у которых примерно так же - я не вижу никаких переизбытков сургучей.


То есть у всех твоих товарищей примерно 1 шмотка (интересна, какая, наверное, это болты +0) застрахована и уже 4 заряда потратилось?

Как-то слишком много выходит.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 17:54, 26 November 2016
Post #4


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Заметь, не у персонажей, а у игроков. Вот у меня пяток персонажей - и только у одного застрахована 1 шмотка. А 4 заряда - это исключительно из-за депозита. Со стилем игры Елинессы например, прыгая по 10 раз за вечар на тело - никаких страховок уже давно бы не осталось.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 17:57, 26 November 2016
Post #5


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 18:54, 26 November 2016) *
Заметь, не у персонажей, а у игроков.


Еще бы это были персонажи, спасибо большое, пойду замечу.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 10:03