IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Я буду говорить про экологию..." (С) Кролики, ...и не надо меня банить...
 Runaway
post 20:44, 26 October 2004
Post #46


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Ух! Такой меня пессимизм одолел huh.gif Чтото совсем сомнений не осталось, что будет у нас "Крестный отец". Просто стыдно както самому за себя, от этого балагана... sad.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Дух леса
post 21:11, 26 October 2004
Post #47


Барон

Group: Members
Posts: 1.321
Joined: 28 Oct 2003
Member No.: 111


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Тобур, ты хочешь оправдать одного захватчика примером другого?
Где логика?
Хотя знаешь, те захватчики все ж были лучше, почитай мой пост выше, и найди хотя бы половину того зла у других, что сделала Рос. Империя.

Цитата
Поляки повсеместно избивали своих украинских холопов

А те их резали потихоньку. И даже своих украинских хозяев холопы резали. При чем здесь страна, время такое было.
Поляки по крайней мере уважительно относились к Украинской культуре. И вместо того чтоб ее уничтожать даже учились у нас.
Ну и где сейчас поляки, а где сейчас Россия?


--------------------
МАЙЖЕ НЕ ВИРОДОК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тобур
post 21:29, 26 October 2004
Post #48


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 574
Joined: 15 Oct 2003
Member No.: 58


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А где сейчас Украина? Что, украинцы, русские и др. народы стали жить лучше после распада СССР? Все объективные показатели говорят о понижении уровня жизни, ухудшении экономических показателей, повышении криминагенной статистики, ухудшении качества образования и здравохранения. Я говорю именно об общих показателях, а не отдельных конкретных личностях, которые в "эпоху перемен" сумели выловить свою рыбку из мутной воды и стать владельцами английских клубов и дворцов английских герцегов. А национальная тема во все времена была наряду с религией, лучшим выпускным клапаном для снижения недовольства людей властями. Как только какой-то правитель чуствовал, что под ним шатается трон, он всегда находил врагов, отличающихся языком, цветом кожи или религией и стравлял свой народ с ними. То же самое я вижу и сейчас.


--------------------
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Но все же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
Россия - не прощает вас!
</span>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Дух леса
post 00:07, 27 October 2004
Post #49


Барон

Group: Members
Posts: 1.321
Joined: 28 Oct 2003
Member No.: 111


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Цитата
Что, украинцы, русские и др. народы стали жить лучше после распада СССР?

Некоторые сейчас живут лучше.

Низкий уровень жизни в бывших республиках не от того что распался СССР, а от того что он был.


--------------------
МАЙЖЕ НЕ ВИРОДОК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 15:01, 27 October 2004
Post #50


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Вот цитата из открытого письма Ющенко Путину:

"Правящий режим стремится сохранить свою власть любой ценой, старается втянуть Россию в решение своих личных проблем. Кандидату от власти не хватает собственного авторитета для честной победы на выборах, поэтому дефицит общественной поддержки действующая власть старается компенсировать за счет Вашей поддержки, спекулируя на традиционно хорошем отношении украинцев к России и россиянам. "

Что-то вам не скажешь, друзья украинцы -)


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:05, 28 October 2004
Post #51




Guests






Так знаешь чем украинец отличается от хохла? Украинец живет на Украине, а хохол где лучше .. )

Вот такие мы националюги, кацапы вообще и москали в частности нам враги хуже татар.. )

И вообще, против России ничего нету, всем в СССРе нехорош было, у нас была не Германия и не национал социализм, у нас был классовый социализм, жил хорошо определенный слой из любой нации... Только после распада СССР Росси досталось больше всего, бо и она сама больше всех и в центре была ) вот мы и завидуем потихоньку.... )


Нет, правда есть еще кое что, вы у нас историю крадете, и вообще, но это я вам прощаю, время нас рассудит... можете не благодарить rolleyes.gif


И всетаки Тобур:
"А где сейчас Украина? Что, украинцы, русские и др. народы стали жить лучше после распада СССР? Все объективные показатели говорят о понижении уровня жизни, ухудшении экономических показателей, повышении криминагенной статистики, ухудшении качества образования и здравохранения."

Ясный красный, если до СССР нас было 80 миллионов, а теперь 48, если все время от нас вывозили исторические, научные, и прочие ценности, и специалистов, а после распада назад не ввезли, ясно что пока они нам по мере надобности потихоньку давались из общака было еще куда ни шло, а когда все распалось, и общак достался, не будет говорить кому smile.gif так нам стало хуже...
Вот у нас остался Черноморский флот, и то вы половину отхапали, а Гоголя нам еле еле вернули, а Репина так толком и не вернули, в общем то .. )
Зато у нас почти все офицеские школы СССР остались, потому что у нас они были... вот только нафига они нам столько? smile.gif

Что говорить, было дело то, было дело это, естественно все получилось плохо, по определению нам хуже всех, вам лучше всех ) Но что было то быльем поросло, кто прошлое помянет тому глаз долой, вот только кто забудет тому оба, надо учится на своих ощибках...
Потому то что было то мы вам простим, но не думай что мы стремимся повторить ту ошибку. И отношение к вам сейчас как к прощенному провинившемуся - нейтральное, а не дружелюбное. Надо строить новые отношения с нуля, а не пытатся взывать к тому что было, потому что тут уже эфект будет не тот ... )




И вообще тема гнилая про то говорить что у Украины с Россией было. Или вернумся в начало или закрывать пора, пока Фатум опять не пообещал меня забанить ... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тобур
post 20:33, 28 October 2004
Post #52


Баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 574
Joined: 15 Oct 2003
Member No.: 58


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(DarkSet @ 21:05, 28 October 2004)
Потому то что было то мы вам простим, но не думай что мы стремимся повторить ту ошибку. И отношение к вам сейчас как к прощенному провинившемуся - нейтральное, а не дружелюбное. Надо строить новые отношения с нуля, а не пытатся взывать к тому что было, потому что тут уже эфект будет не тот ... )

И вообще тема гнилая про то говорить что у Украины с Россией было. Или вернумся в начало или закрывать пора, пока Фатум опять не пообещал меня забанить ... smile.gif

Тема действительно гнилая. Считать, сколько вы нам сала дали , а мы вам нефти глупо, как и глупо называть Гоголя украинским писателем. Также глупо прощать того, кто не просит прощения, ибо я своей вины никакой не вижу. Еще неизвестно, существовали бы украинцы и Украина, если бы Богдан Хмельницкий не попросился бы под руку Москвы. Тогда было много желающих поживиться богатыми украинскими Черноземами. Про Черноморский флот это вообще смешно - ты был в Севастополе? Я вот недавно был и наблюдал , что Украина сделала со своей частью флота - корабли стоят у пирсов и ржавеют и это не удивительно - ведь Украине флот и не нужен.
А вообще, спор бессмысленен - спорить с государственной системой оболванивания, которую я наблюдаю у тех, кто пытается упрекать в чем-то Россию бессмысленно. Если вам задают писать рефераты на тему "что москали сделали с маткой Украиной" и что было бы, если бы победил Мазепа, то и спорить не о чем. Жизнь сама расставит все по местам. во только, как говорится , горький осадок останется.


--------------------
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Но все же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
Россия - не прощает вас!
</span>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 01:49, 29 October 2004
Post #53


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



ДаркСет, спасибо, что простил мне всё то, что я сотворил с Украиной -) Век не забуду. А теперь и ты меня прости....*тянется к красной кнопке с надписью "БАН"*


Шутка.



А вообще мне дико смешно читать подобную чушь. Жалко, что вам так мозги промывают, фашизм тоже с этого начинался. И немцы не злые вовсе, просто они действительно свято верили в свою фанатичную идею и считали, что поступают правильно. Тоже самое я и здесь наблюдаю, как ни прискорбно.


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:44, 29 October 2004
Post #54




Guests






А вот я не буду спорить, нет не буду, да мне есть что сказать, но не скажу.. )

Не, но съязвить я всетаки должен.. )
Бог нам через Христа тоже первородный грех простил... А кто его просил вообще? )


И вообще - "дурак - человек инакомыслящий, но палка о двух концах"

Так что вы, россияне, дураки, как я вижу, на том и порешим, надеюсь, бо я ведь и не выдержать могу .. smile.gif


А, и еще напоследок.. )
"Не тягайся со свиньей, испачкаетесь оба, но ей это нравится" .. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Admiral
post 16:42, 29 October 2004
Post #55


Младший баронет

Group: Members
Posts: 437
Joined: 26 Jan 2004
Member No.: 256


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Цитата(DarkSet @ 15:44, 29 October 2004)
А, и еще напоследок.. )
"Не тягайся со свиньей, испачкаетесь оба, но ей это нравится" ..  biggrin.gif

Эх... хорошо сказал.

Я так не умею, скажу что думаю.
А думаю я вот что. Не кто мне мозги не промывал.
Такие идеи как двойное гражданство, два языка, протеворечат моим предстовлениям про независемую Украину. Но так как у нас большая часть людей тупое стадо. И правельнь сказал Мороз еще на преведущих выборах "стадо баранов которое боится 3 сабак и бежит в ту сторону которую они их гонят". и более чем уверен что изберую уголовника и тогда будет вообще п*здец.

Мой батя был в крыму по делам, и его преглосили на все татарский сбор (я не помню как это называется)
Татары хоть и тормаза, они долго думали кого поддержать на выборах. Старейшена предложил поддержать Ющенко, да же пусть он плохой, ворует. Но при нём деньги были стабильны, не печатались. Цены не скакали, валюта была доступна. И все с этим согласились, а те кто не был согласен прешлось подкорится большенству.

А у нас, мне дали 50 грн я пойду проголосую. Или а нахер оно мне надо... Идиоты!

Всё, всем спасибо. Все свободны.

This post has been edited by Admiral: 06:33, 30 October 2004


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today, and it won't be you.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 06:23, 30 October 2004
Post #56


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(DarkSet @ 12:44, 29 October 2004)
Так что вы, россияне, дураки, как я вижу, на том и порешим, надеюсь, бо я ведь и не выдержать могу .. smile.gif


А, и еще напоследок.. )
"Не тягайся со свиньей, испачкаетесь оба, но ей это нравится" .. biggrin.gif

Скажи же, не повезло, что девелоперы россияне? Да еще и с админскими правами -)

забанен


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Admiral
post 11:26, 31 October 2004
Post #57


Младший баронет

Group: Members
Posts: 437
Joined: 26 Jan 2004
Member No.: 256


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



biggrin.gif Всё, день настал...
Кто не сходил и не проголосовал. Тот дурак!


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today, and it won't be you.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 12:03, 31 October 2004
Post #58


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Угу, только нас уже и до этого одурачили...


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Admiral
post 16:21, 31 October 2004
Post #59


Младший баронет

Group: Members
Posts: 437
Joined: 26 Jan 2004
Member No.: 256


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Цитата(Runaway @ 13:03, 31 October 2004)
Угу, только нас уже и до этого одурачили...

Это уже не так важно. Подтасуют или нет, главное что бы я себя чуствовал спокойно, я сделал всё что бы преступник не пробился к власти.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today, and it won't be you.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 16:30, 31 October 2004
Post #60


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



А как же барикады, уличные бои и проч. ? wink.gif Шутю


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 18:26