IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Что бы Вы хотлеи увидеть на сервере?", "или изменить." @ Bes Inc.
 asdsee
post 06:48, 11 November 2004
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



так, по порядку.
1. Я бы хотел что бы способность прятаться в тень на глазах у ШД была с 8-10 уровня.
2. Было бы очень не плохо, что бы соблюдался порядок цен при покупе продаже предметов, путь хотя бы пропорция будет одинаковой, а то немного обидно когда продаешь Тяжелый Цеп змеи за 7000, а продавец тут же его выставляет на продажу за 112000.
3. Вот все время говорят о дисбалансе, на мой взгляд некий дисбаланс вносит заклинание остановки времени.. В правилах ДнД сложные заклинания всегда проходили проверку на то получились они или нет, а тут представьте, получается Магу требуется остановить время(!) против воли богов(возможно), или хотя бы ввести ограничение на то что бы маг не мог колдовать следующий ТС, например, 10 раундов.
4. Дисбаланс вносит сила БГ, (кто знает тот поймет), возможно ее стоит перенести на пару уровней выше. хм...хотя тут можно посмотреть с другой стороны... что это как бы фишка БГ, но возможно тоже стоит перенести ее на пару уровней выше, что бы не было картины как с ШД, не брали только первые два уровня БГ.
5. Нечеловеческий хайд у воров, как с этим бороться мы с Орвином пока не придумали...
6. Хм...на мой взгляд АИ некоторых мобов заслуживает низкой оценки, когда они диспелят свои же негативные эффекты, это весело. smile.gif


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shad
post 08:08, 11 November 2004
Post #2


Младший барон

Group: Administrators
Posts: 911
Joined: 5 Jun 2004
Member No.: 609


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(asdsee @ 07:48, 11 November 2004)
5. Нечеловеческий хайд у воров, как с этим бороться мы с Орвином пока не придумали...

Нечеловеческим спотом и лисном. Магу вора, говорят, вообще видеть необязательно ). Просмоти форумы за месяц-два назад... там эта тема активно обсуждалась. Получалось, что лисн-спот можно поднять выше чем на 100, в то время как хайд примерно на 10 ниже.


--------------------
...it arouses such a bittersweet, almost heartbreaking fondness.
Fear to do base, unworthy things is valor. © B. Jonson.
Listen, trusting someone is not just based on their past... It's about whether you can trust their heart or not.

Due to the current financial crisis facing the world at the moment, the light at the end of the tunnel will be switched off to save on electricity costs, until further notice.
Sincerely yours
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 08:21, 11 November 2004
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



спасибо Шад, обязательно посмотрю...(когда в игре будешь?)


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Дард Вард
post 08:39, 11 November 2004
Post #4


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 100
Joined: 8 Nov 2004
Member No.: 1.087


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный добрый



Можно я тоже напишу ?

1) Хорошо бы переделать статы такого оружия как сюрикены,арбалеты, дубины, утренние звезды, плётки и другие на более конкурентноспособные. Негоже когда половина арсенала в игре лежит только на ветринах. Да и статы круглых и треугольных щитов тоже, красивые щиты но из за их базы 2 брони - они стали невостребваны, хотя оч красивые и на многих рассах отлично смотрятся.

2) Что бы крафт немного сбалансировали. То есть, что бы не делал 90% вещей ювелир

3) Хотелось бы что бы крафтовые мастерские перенесли в Майдинг, уж очень Авендум загружен.

4) Неплохо было бы сообщать о прибытии корабля на конечный пункт, негоже пасажирам стоять и теребить капитана.

5) Добавить возможность в крафте с помощью комбинации минералов давать оружию и вещам возможности вроде : Оглушение,Ранение,Обнаружение,Скрытность,Свет и другие.
Или же второй вариант - при наличии достаточного мастерства крафтера, иметь возможность оставить уникальные качества предметов при переплавке.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sion Grelven
post 10:16, 11 November 2004
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 53
Joined: 1 Oct 2004
Member No.: 969


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



2Asdsee:

А что мелочиться-то! Возможность прятаться на виду у ШД надо на десятый переносить или на пятнадцатый! ибо нефиг! а Хайд вообще отобрать у воров. Воровство можно оставить... Но обрезать чуть-чуть. Раза в два-три. Чтобы 4 из 5 попыток обнаруживали. Да, чуть не забыл! У бардов тоже хайд отобрать. опять таки - ибо нефиг. Так пойдет, а?


Если серьезно - эти вещи предлагаю оставить как есть. Ворам жить на Сиале гораздо труднее, чем было на Раурине. Гораздо. Жить можно, но тяжело. Если еще подкрутить гайки малехо - этот класс умрет. Вместе с бардами. ИМХО.

ЗЫ: А магу действительно обнаруживать вора и не надо. На себе проверил.

This post has been edited by Sion Grelven: 10:22, 11 November 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 11:31, 11 November 2004
Post #6


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Чистому вору, чтобы засникать моба, к ужасным извратам приходиться прибегать! Попробуйте покачать вора без ХИПСА. Жалобы пропадут сразу.

This post has been edited by Runaway: 11:34, 11 November 2004


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 12:39, 11 November 2004
Post #7


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Полностью согласен с asdsee по пунктам 1, 2, 3, 4.

Если ты берёшь какой-то клас - то бери его уже сполна. И ненадо тут ля-ля, что ворам тяжко. Мой брат вор и я знаю как ему "тяжко".

Как правильно заметил, в каком-то топике ДерДоктор, ТС не самый сильный каст у магов - но самый "наглый". Никто не вправе останавливать время - оно неподвластно даже самым искусстным и могущественным! Возможно оттдавай что-то от себя, частицу своего здоровья или души, великий маг и может такое сотворить - но лишь один или два раза и то супротив Воли Богов!


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 12:50, 11 November 2004
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Runaway @ 12:31, 11 November 2004)
Чистому вору, чтобы засникать моба, к ужасным извратам приходиться прибегать! Попробуйте покачать вора без ХИПСА. Жалобы пропадут сразу.

Воровство - это искусство (хотя и противно мне). "Соитие с тенями" так же не меньшее искусство. И лишь, потратив многие и многие дни своей жизни в учении, представители "тёмных профессий" могут стать истинными умельцами своего дела. А те кто нехотят тратить свои силы - будут до конца своих дней "мелочь по карманам тырить".

4-й уровень ХИПСа - это для ленивых, привыкших к халяве.

P.S. Я согласен, что вор без ШД должен прятаться на виду - но лишь пройдя невероятно сложную подготовку - так как это одно из самых сильных умений всех класов!


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 12:57, 11 November 2004
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Согласен с Дардом по пунктам 1, 2, 4.

Многое оружие невостребовано - хотя весьма интерестно и разнообразно, если в нём как следует разобраться. А то у нас все зациклены на мечах и луках. Некоторым класам это противит. Я бы в жизни не брал Вору или Ассассину лук, а Клерику меч.

Ювелир может конечно привнести какие-то "бирюльки" и украшение на плащ, шлем и сапоги. Но сшить и сковать он их правильно и надёжно несможет.


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 13:16, 11 November 2004
Post #10


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(SushkA- @ 13:57, 11 November 2004)
не брал Вору или Ассассину лук

Не понимаю, почему такое орудие убийства как лук не подходит? Я конечно еще не прочел всю трилоги, но вроде там у убийцы Бледного был короткий лук. Убийцы вообще любят из далека убивать. Даже сейчас они снайперскими винтовками пользуются ) Если вор - это темный эльф, то что, ему арбалет в зубы нужен? Лук вроде намного более компактный и бесшумный. Я чтото сомневаюсь, что арбалет, который можно под плащ спрятать, будет очень мощным smile.gif

This post has been edited by Runaway: 13:27, 11 November 2004


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 13:46, 11 November 2004
Post #11


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Воры и Убийцы тратят время и силы оттачивая и практикуя такие умения как: изящество рук; молнееносные и точные удары; броски и метание небольшого размера острых и тупых предметов; стрельба из малогабаритного и компактного, удобного в переноски и необременённого временем поготовки к выстрелу, оружия дальнего и среднего действия ; тихое, незаметное передвижение в разного рода местностях; нападение из тёмных, слабоосвещённых мест; уход от преследования; уход и обнаружения разного вида ловушек и капканов; уход в тень; изучения начальных навыков письма и чтения. Они специализируются на ядах, на установки и обезвреживании ловушек, на открытии и взламовании разного рода замков и головоломок. Они искуссные шулера и обманщики. Они могут купить вещь и перепродать дороже, украсть её или забрать силой. Они могут облапошить дурачка и перерезать горло гордецу. Большинство из них, равно так же может задушить ребёнка, как и вспороть живот громиле.
Но, они не учатся стрельбе из лука. Хотя бы по-тому, что для этого надо потрать очень много времени. И оно им ненадо - у них есть сюрикены, дротики, арбалеты, плётки и удавки, метательные ножи и топорики. Разного вида кинжилы, лезвия, ножи и короткие мечи. Им ненужен длинные лук за плечём и колчан набитый стрелами на поясе - это обременяет движение. И у них не всегда есть время, что бы тщательно прицелиться, затаить дух и искать "невидимое соединение тела и лука"...


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 13:48, 11 November 2004
Post #12


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Runaway @ 14:16, 11 November 2004)
Я чтото сомневаюсь, что арбалет, который можно под плащ спрятать, будет очень мощным

Вор убивает не мощью - а внезапностью и точностью!


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 14:31, 11 November 2004
Post #13


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Мда, тогда создатели всех трех частей Сифа, одного из лучших симуляторов вора - идиоты. Зачем они там лук сделали, как основу ренжед атаки?

Если ты родился эльфом, то ты обязан еще с рождения с луком охотится. У кого ему учится пользоваться дротиками и сюрикенами? И это никак не связано с теми навыками, которыми обладает вор. Что, среди общества эльфов воров не может быть?


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -SushkA-
post 14:35, 11 November 2004
Post #14


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.036
Joined: 14 Feb 2004
From: Україна... Київ...
Member No.: 291


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Runaway @ 15:31, 11 November 2004)
Что, среди общества эльфов воров не может быть?

В семье не без урода smile.gif


--------------------
Была сеча велика...
Брань без перестани...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 14:39, 11 November 2004
Post #15


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Хаха, так все воры с моральной точки зрения - уроды tongue.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 02:00