IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> Прошу заменить квенту
 Miramis
post 18:41, 11 June 2005
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 585
Joined: 6 Jun 2005
Member No.: 1.655


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Уважаемый Ниньзя, прошу заменить квенту персонажа Мирамис "Тысяча лиц" на вот это:

Собственно квента.
********
...скала, скалы, скалы... Кругом одни скалы и только хрустальная гладь озера скрашивает этот унылый пейзаж. И драконы... Драконы?! Много драконов... Почему-то я почти не боюсь, даже совсем не боюсь... Они смотрят на меня своими огромными янтарными глазами, что-то говорят... Почему они меня не трогают? Я задумчиво смотрю в воду, постепенно замечая, как на меня смотрят янтарные глаза, мои глаза… Я кричу и просыпаюсь.
Снова этот сон, в который раз?
Матушка говорит, что уже пора, пришло время для долгого путешествия. Двенадцатая... Уже 12 поколений, долгих 900 лет мы служим драконам, с тех пор, как был заключен Договор. Да, мы защищаем их интересы среди людей, они делятся с нами своей силой, все просто. Просто! Просто! Просто... Просто для никчемных людишек и как это не просто для меня! Для каждой из нас... Зависть, страх, страх перед силой дракона и никто не знает, через что приходится пройти, чтобы стать посвященной. Мирамис, никто не знает, что окончание -ис в моем имени, на языке драконов означает посвященная, посвященная в тайны драконов...
Скоро в путь, впереди долгих 15 лет скитаний, но я должна, должна пройти через это, как прошли 11 моих предшественниц, как прошла моя матушка, как пройдет моя дочь... Прощайте леса И’альяла, прощайте, я вернусь...

***********

Спасибо.


--------------------
Меня зовут Бок. Фрекен Бок.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ацкая кошка
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Вы не знаете тётю Миру?
— Да вы охренели!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Идиотам сюда:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 27 May 2024 - 23:56