IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Наказать перса
 Vall
post 20:12, 7 July 2005
Post #16


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



Братец, братуха, братан или как там тебя хватит кричать я не помню что бы вы с Веровиком стали основной частью шарда laugh.gif laugh.gif laugh.gif щас кстати изгоев больше biggrin.gif


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 20:22, 7 July 2005
Post #17


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Леган, ты не сильно радуйся. Обычно после громких похождений приходит расплата от друзей пострадавших.


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 20:23, 7 July 2005
Post #18


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Меня уже предупредили...


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 20:25, 7 July 2005
Post #19


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



А к ним прийдет расплата от друзей Ранзара biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 20:39, 7 July 2005
Post #20


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Спасибо Vall *смахнул скупую мужскую слезу*...

This post has been edited by Ranzaar: 20:42, 7 July 2005


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 20:40, 7 July 2005
Post #21


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Спасибо Vall *смахнул скупую мужскую слезу*...

P.S. И так будут ходить они друг к другу в гости...


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bratec
post 20:44, 7 July 2005
Post #22


Мурло муторное

Group: Banned
Posts: 79
Joined: 29 Jun 2005
Member No.: 1.727


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный добрый



Цитата(Vall @ 21:12, 7 July 2005)
Братец, братуха, братан или как там тебя хватит кричать я не помню что бы вы с Веровиком стали основной частью шарда laugh.gif laugh.gif laugh.gif щас кстати изгоев больше biggrin.gif

А ты не знал что основная масса игроков не ходит на форум ? wink.gif Даже я знаю это, смотря кто пишет в гильдийских топиках, а кто флудит тут как я laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bjatta
post 02:29, 8 July 2005
Post #23


Младший баронет

Group: Members
Posts: 388
Joined: 7 Jun 2005
Member No.: 1.664


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Цитата
Кто там говорил, что синие не ноют?  smile.gif
mad.gif
ЖУДКО МЕРЗКИЙ ПЛАГИАТ
Я сказал ИЗГОИ не ноют, а синие... это судьба их такая! НЫТЬ
Мы так все Легана поддерживали и помогали будучи с ним в пати!
Человек советовался бить - не бить... Этот колдун 5 лвл или виз мог в инвизе от Легана уйти в 5 сек.... НА 5-м у магов уже ИИ есть, чего спрашивается... И нечего на бутылки жаться smile.gif
ХАХАХА! laugh.gif
"сложил руки рупором" ЛЕГАН РЕСПЕКТ! laugh.gif
А сорку сложно качаться - Бррррр Долго а не сложно smile.gif Особенно на крысах этож вообще песня... а когда 12-й киляет 5-го, думаю это не судьба, с учетом того сколько шансов у 12-го изгоя пройти посты Валиостра с его СИЛЬНА ЗРЯЧИМИ бездушными smile.gif


--------------------
Как жеж я хотел просто жить...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mantana
post 08:39, 8 July 2005
Post #24


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 1 Jul 2005
Member No.: 1.736


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Bjatta @ 03:29, 8 July 2005)
с учетом того сколько шансов у 12-го изгоя пройти посты Валиостра с его СИЛЬНА ЗРЯЧИМИ бездушными smile.gif

при существующих лагах шансов очень много, главное знать время когда идти


--------------------
Зачем серьёзно относится к жизни если живым из неё всё равно никому не выбратся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aerlienn
post 19:04, 8 July 2005
Post #25


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 3 Nov 2004
Member No.: 1.070


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Городу и миру!!!


Цитата(Veterok @ 20:28, 7 July 2005)
что убивать персонажа значительно слабее себя и не в состоянии оказать какое бы то ни было сопротивление – неэтично."

мда..., это может и неетично, но!!! не запрещено..

Цитата
А раз неэтично, значит нужно его наказать.
а он тебя сколько раз убивал?? 300 раз подряд?? и если не секрет какая причина была ?? почему он это сделал?? и вообще наказывать изза нытья нюба, которого впервые убили.... или не впервые??

Цитата
Вообще я счетаю, что стоило бы запретить убивать ньюбов в ньюбовских локациях, где все качаются.


так может тогда лучше повысить возможность тренировки в тренлагере до 12 или 15 уровня???? бред, как и твоя идея... так я щитаю...
и потом выдавать вещи "+" да ??


--------------------
... И больше всего бойся того, кто отстоит от добра как и от зла...
(А.Бушков."Рыцарь из Ниоткуда")
Я король Рима, и выше грамматики
(Сигизмунд. Император Священной Римской Империи )
Пусть ненавидят, главное чтобы боялись!
(Калигула. Император Рима)
Я могу все что хочу, и хочу все что могу!
(А.Бушков."Нечаянный Король")
"l'Etat est Moi"
(Луи 14, Король Франции)
Он проснулся... И вспомнил... ОН был первый и последний.Последний Президент, и Первый Император!Вечный Император!
(А.Коул.К.Банч."Вечный Император". Цикл"Вечная империя")

Гвардейца красит алый цвет,
Да только не такой,
Он пролил красное вино
И кровь лилась рекой,
Когда любимую свою
Убил своей рукой.
(О. Уайлд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aerlienn
post 19:20, 8 July 2005
Post #26


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 3 Nov 2004
Member No.: 1.070


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Городу и миру!!!

Цитата(Bratec @ 20:41, 7 July 2005)
Уважаемый Ветерок, а разве убивать путника который дождался пока изгой доспит у костра и поздаровался вежливо - этично ?
Разумеется Вы правы, если понятие "этика игрока" вообще недоступна многим игрокам снежных земель и действия их осуждает основная игровая общественность шарда, то администрация должна принять меры дабы оградить своих игроков от нежелательных "игровых элементов". В самом деле, доколе будут появлятся гневные посты на форуме ? Ведь идиотов то всего несколько человек, а мешают они всем.
Я сам человек сугубо тихий и мирный, собрав всю свою доброту и человеколюбие призываю сильно их не наказывать, а просто всех изгоев забанить к чертям.
Прошу администрацию истолковать написаное верно. Заранее благодарю. smile.gif

хм..,
1:а зачем дожидался ??? толку??
2:дальше, если ты не знаешь, на шарде противостояние стран и с врагом беседовать хоть и можно но потенциально опасно )))
3:дальше, а зачто то изгоев банить??? за то что война идет ??или зв то что играют? или за то что тебе не нравится пвп??? не играй, я вот не могу, а так бы за тобой специально охотилась, чесно... таких как ты надо убивать, причем так часто как только можно...

зы. не истолкуй это неправильно )))

This post has been edited by Aerlienn: 19:31, 8 July 2005


--------------------
... И больше всего бойся того, кто отстоит от добра как и от зла...
(А.Бушков."Рыцарь из Ниоткуда")
Я король Рима, и выше грамматики
(Сигизмунд. Император Священной Римской Империи )
Пусть ненавидят, главное чтобы боялись!
(Калигула. Император Рима)
Я могу все что хочу, и хочу все что могу!
(А.Бушков."Нечаянный Король")
"l'Etat est Moi"
(Луи 14, Король Франции)
Он проснулся... И вспомнил... ОН был первый и последний.Последний Президент, и Первый Император!Вечный Император!
(А.Коул.К.Банч."Вечный Император". Цикл"Вечная империя")

Гвардейца красит алый цвет,
Да только не такой,
Он пролил красное вино
И кровь лилась рекой,
Когда любимую свою
Убил своей рукой.
(О. Уайлд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 20:12, 8 July 2005
Post #27


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Aerlienn, ты просто поднимаешь мне сегодняшнее мое плохое настроение. smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Анника Дианс-
post 20:17, 8 July 2005
Post #28


Старший баронет

Group: Validating
Posts: 781
Joined: 21 Apr 2005
From: Донецк
Member No.: 1.505


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Aerlienn @ 20:20, 8 July 2005)
...тебе не нравится пвп??? не играй, я вот не могу, а так бы за тобой специально охотилась, чесно... таких как ты надо убивать, причем так часто как только можно...

Могу пока этим заняться от скуки ,да и тигры давно не кушали! wub.gif


--------------------
Что думал ,то и сказал...

Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль(с)


Тамика Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 20:22, 8 July 2005
Post #29


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Цитата
или за то что тебе не нравится пвп??? не играй, я вот не могу, а так бы за тобой специально охотилась, чесно... таких как ты надо убивать, причем так часто как только можно...



Эх, Кеа, Кеа, а был таким пацифистом....


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Veterok
post 20:24, 8 July 2005
Post #30


Простолюдин

Group: Members
Posts: 34
Joined: 2 Nov 2003
Member No.: 119


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Ладно, надо просто усилить охрану мест, где качаются ньюбы, чтобы там не шлялись сопляки-отморозки ньюбокиллеры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 07:47