IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гильдия Убийц. Нужна ли она?, Оставьте свои пожелания...
 Pafnut22
post 08:13, 5 November 2005
Post #16


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Гномы всегда живы, УРА ТОВРИЩИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

This post has been edited by Pafnut22: 08:13, 5 November 2005


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 YusaMarines
post 10:49, 5 November 2005
Post #17


Оруженосец

Group: Members
Posts: 84
Joined: 19 Oct 2005
Member No.: 1.982


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ОС, гильдии воров, даралисци, песочники и ещё муть всякая есть, а "бобровых шапок" так и не введут smile.gif)) ОБЫДНО! mad.gif sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Эффилион
post 12:20, 5 November 2005
Post #18


Баронет

Group: Members
Posts: 628
Joined: 3 Nov 2004
From: Israel / Eilat city
Member No.: 1.072


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Dumay eto vneslo bi nekuy izyminu v igrovoy process.
Ya za.

This post has been edited by Эффилион: 14:09, 5 November 2005


--------------------
user posted image
Играя в Бога, мы лишь реализуем ещё один путь, которым Бог продолжает делать нас по своему подобию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aron
post 13:12, 5 November 2005
Post #19


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 303
Joined: 3 Aug 2005
Member No.: 1.817


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Bjatta @ 07:20, 5 November 2005)
А ты поспорь? возрази, просто срок жизни игрового чара слишком короток, у большинства sad.gif
Я и сам - грешен, но я в НвН осознано играю только на Сиале...
А так в гильдии должны быт хоть три четрые персонажа со сроком их существования близки к всегда...
зы: Скоро меня побьют за это слово но я опять скажу, Кендо wub.gif
Вот еще Астер был... жаль... ушел.
Ну и пожалуй все... Больше ну вот Радо еще пытается жить долго...

ПОлностью с тобой согласен.......
Некто не вечен wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kefa
post 21:15, 5 November 2005
Post #20


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 6 Sep 2005
From: Kiev
Member No.: 1.891


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный нейтральный



Я за, эт внесет разнообразие в игру.... Я по крайней мере в это верю....


--------------------
user posted image

user posted image
-------------------------------------------
“Хорошо быть кисою, хорошо собакою — где хочу пописаю, где хочу покакаю”
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 15:38, 6 November 2005
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Видимо, администрация выскажет свое мнение по поводу начинаний товарища Санфала только после того, как здесь будет выложено детальное описание гильдии... Раз уж этого не сделал он, то в скором времени могу сделать я... Надо только в записях порыться. Где-то это все у меня было...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Толай ''Горн''
post 16:07, 6 November 2005
Post #22


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 356
Joined: 14 Sep 2005
Member No.: 1.902


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Орк



Санфал я руками и ногами ЗАААААААА...
Если будешь главой


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Толай ''Горн''
post 17:28, 6 November 2005
Post #23


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 356
Joined: 14 Sep 2005
Member No.: 1.902


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Орк



По поводу длительности эизни персонажа - я с ЧСиалы не уйду никогда.. Пусть мои появления будут редкими, пусть свалиться куча проблем, пусть (ну не знаю) квартиры не будет smile.gif, но часик на Сиалу я всегда смогу выкроить..
Да и потом я лично для себя не представляю СЕБЯ БЕЗ СИАЛЫ.
Тут писали что это наркотик. Это так.
Много людей ушедших все-же возвращаються...
Так что все будет хорошо...

Давай Санфал, давай Гиб... Когда с компом закончу (месяц где-то) вернусь и буду Вам помогать в делах гильдийских...
Давайте братья smile.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 20:45, 6 November 2005
Post #24


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Так... Историю гильдии я откопал. И она оказалась завязана на культе Нирса. rolleyes.gif Ну что поделать... Не равнодушен я к этому божеству. Вот,собственно, она:

"Зло существовало всегда. Трудно сказать почему. Возможно из-за того, что некоторые люди намеренно стремятся противопоставить себя остальным, но ясно одно, что без зла и понятие добра было бы весьма расплывчатым. Как существуют религии Светлых Богов, так и Боги Тьмы реже, но находят своих последователей. Нирс – один из Темных. Он повелитель страдания и болезней, и не скупится, щедрой рукой сея их по Сиале. Ему придают сил боль и безысходность, которыми в свое время наполняли сердца людей его фанатичные почитатели, а также их кровавые жертвоприношения.
Толи общая обстановка в мире стала тише, толи стало рождаться меньше людей с психическими отклонениями, но ничто не вечно и когда-то многочисленный культ пришел в упадок. Во времена упадка сей культ представлял собой не более чем кучку забитых психопатов, которые жались по пещерам и канализационным отстойникам, ища спасения от инквизиции Ордена Света, и приносили «кровавые» жертвы своему Богу в виде, подворачивающихся там крыс и мышей.
Время шло, и однажды на эту группу наткнулся один смекалистый ум. Любой другой нормальный человек, пообщавшись с сектантами, покрутил бы пальцем у виска и постарался бы оказаться как можно быстрее подальше от них. Этот же был не таков. Врожденные смекалка и жажда наживы подсказали ему, как использовать тягу этих несчастных нести страдание и смерть «во благо» себе и им. В первую очередь, конечно, себе. Короче, он сделал первое, что ему пришло в голову – основал гильдию. Люди платили ему деньги и указывали ему цель, он спускал шайку маньяков на эту цель, он тратил деньги на оснащение гильдии и укрепление ее позиций.
Постепенно организация разрасталась, в нее подтягивались новые фанатики, да и простые наемники, которым было начхать на всю религиозную лабуду. И вот это уже не группка шизофреников, а вполне оформившаяся организация, занявшая свое место в мире Сиалы. Так зародилось Братство Подлости."

Критикуйте на здоровье. Иерархию и прочее не нашел. Скорее всего придется восстанавливать по памяти. Выложу попозже. Также интересно какова история гильдии в исполнении Санфала.

This post has been edited by Гиб: 23:29, 6 November 2005


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Толай ''Горн''
post 21:16, 6 November 2005
Post #25


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 356
Joined: 14 Sep 2005
Member No.: 1.902


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Орк



По содержанию текста критики нет smile.gif А грамматика хромает smile.gif Чуть-чуть.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 21:19, 6 November 2005
Post #26


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Цитата(Толай ''Горн'' @ 22:16, 6 November 2005)
По содержанию текста критики нет smile.gif А грамматика хромает smile.gif Чуть-чуть.

Не надо гнать. Я через проверку Word'а пропустил.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Толай ''Горн''
post 21:27, 6 November 2005
Post #27


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 356
Joined: 14 Sep 2005
Member No.: 1.902


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Орк



Сомневаюсь что вот это слово, так пишеться: "Толи".
Мне кажеться должен был быть вот такой вариант: "То ли"


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 22:00, 6 November 2005
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Толай, забей. Написал особенности гильдии. Пришлось писать по памяти и кое-что додумывать, ибо первоисточник не сохранился или был утерян. Вот они:

Иерархия:
Братством управляет Глава Братства. Он принимает решения о принятии/исключении в/из Братства. Принятие же Заказа обсуждается Главой и Советом Братства, состоящим из членов гильдии, добившихся каких-либо успехов и выделивших себя среди других. При долгом отсутствии Главы, Совет может какое-то время сам управлять Братством или избрать нового Главу.
Условия приема:
Любая злая направленность характера и желательно хотя бы один уровень убийцы. За провал множества Заказов может быть принято решение об изгнании из Братства.
Цели:
Убийство за материальные блага(вы сами сказали, что это может разнообразить игровой процесс).
Средства:
Клиент заказывает определенную Цель. После обсуждения Заказа Советом и согласования с Главой Заказ подтверждается/отклоняется. В подтвержденном Заказе указана его Цель, награда за его выполнение и неустойка за провал. Заказ берется одним членом Братства, но другие члены могут оказывать содействие в его выполнении.
Особенности(здесь я позволил себе помечтать на тему «плюшек» этой гильдии и их механике):
У братства есть Портал. Портал может переместить принявшего Заказ члена Братства(и только его) к Цели Заказа, не уточняя, где Цель находится в данный момент. Если принявший Заказ член Братства погибает, то Заказ сгорает и считается проваленным. Если принявший Заказ член Братства уничтожает Цель и доставляет доказательство этого Клиенту, то Заказ считается выполненным.

P.S. Когда же выскажется кто-нибудь из администрации? Поддержат ли они такие начинания? Может быть стоит создать отдельный топик, где в самое начало вынести историю и особенности гильдии?

This post has been edited by Гиб: 23:35, 6 November 2005


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ennarra
post 22:11, 6 November 2005
Post #29


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 199
Joined: 4 Oct 2005
Member No.: 1.942


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата
У братства есть Портал. Портал может переместить, принявшего Заказ члена Братства(и только его) к Цели Заказа, не уточняя, где Цель находится в данный момент

Я фигею, дорогая редакция laugh.gif


--------------------
"Навстречу новому дню, прочь от мерцающих звезд, прочь от холодных ночных ветров, ломающих нас, мы найдем свою боль и растворимся в пыли..".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Гиб
post 22:33, 6 November 2005
Post #30


Рыцарь

Group: Members
Posts: 231
Joined: 9 Jun 2005
Member No.: 1.675


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Конечно можно обойтись и без телепортации. Просто хотелось облегчить работу гильдейцев. С гадалкой это уже пройденный этап... А тут узнать где цель нельзя и портанувшись к ней( заметте, телепоритуется только один гильдеец) можно обнаружить, что помимо цели там еще пачка ее друзей... Так же перед телепортацией правильно было бы дизлайк выставить, что бы товаришь понял, что сейчас произойдет. Вобщем, портал этот штука опциональная. Я же написал, что просто позволил себе помечтать. Как альтернативу могу предложить какое-нибудь благословление Нирса, добавляющее бонус к оружию(йад, болезнь или кислота, что-нибудь в этом роде) на некоторое время.

P.S. В нагрузку имеется модуль с гильдейскими локациями. Их две и они не большие. Система пещер(7x7), где есть предбанник, лагерь наемников, складские помещения и зал совета. Пещера поменьше(4x5) с порталом и алтарем Нирса. Так как я ничего не смыслю в скриптописании, то локации не несут в себе никакой скриптовой нагрузки, сделаны в стандартной NwN'овской палитре и, в не всякого сомнения, требуют доработки профессионала.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 14 June 2024 - 03:08