IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Ад или Рай?
 Dilir Torn
post 19:06, 10 November 2005
Post #1


Оруженосец

Group: Testers
Posts: 95
Joined: 12 Sep 2005
Member No.: 1.896


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный



Не в курсе, может кто-то и выкладывал, но все-же...

На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: является ли Ад
экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)?
Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ
охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.

Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:

"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны
узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают.
Мы должны учитывать, что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет. Для того, чтобы
понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии.
Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно
попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной
религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней
рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается
экспоненциально.

Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и
давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ.

Существуют две возможности:
1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно,
температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно,
температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на
первом курсе, что «Прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой», а также принимая во
внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант №2.
Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад уже замерз, он не
может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался
единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью
Тереза все время кричала «О Боже, о Боже!».

P.S. Кстати, согласно этой теории Ад больше не принимает, следовательно, мы все попадем в Рай!
laugh.gif


--------------------
Kicum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies (1 - 10)
 Kefa
post 00:17, 11 November 2005
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 6 Sep 2005
From: Kiev
Member No.: 1.891


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный нейтральный



Цитата
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на
первом курсе, что «Прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой», а также принимая во
внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант №2.
Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад уже замерз, он не
может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался
единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью
Тереза все время кричала «О Боже, о Боже!».

Вот каким путем ученые доказывают новые открытия...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
user posted image

user posted image
-------------------------------------------
“Хорошо быть кисою, хорошо собакою — где хочу пописаю, где хочу покакаю”
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 07:19, 11 November 2005
Post #3


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Ыхыхыхы! ЖЖОТ! laugh.gif


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hamfast
post 12:36, 11 November 2005
Post #4


Простолюдин

Group: Members
Posts: 9
Joined: 27 Oct 2005
Member No.: 2.000


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Полурослик



[:||||||||||||||:]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:11, 12 November 2005
Post #5


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



tongue.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bjatta
post 12:14, 9 December 2005
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 388
Joined: 7 Jun 2005
Member No.: 1.664


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Российские геймеры любят стратегии
Компания Magram Market Research по заказу агентства Enter Media провела исследование российской игровой аудитории.


В результате исследования получена информация о том, во что играют российские геймеры, сколько часов они проводят за мониторами, а также чем руководствуются при покупке. Данные были получены при помощи опроса 300 геймеров из Москвы и 200 из Воронежа. Вопросы задавались тем, кто в присутствии интервьюера приобретал игровую продукцию в одной из торговых точек. Согласно данным, 38% из опрошенных имели возраст 18–20 лет, 23% — 21–25 лет, 39% — старше 25 лет.


Первым вопросом в списке стоял «В игры каких жанров вы любите играть». Вот каким образом распределились жанровые предпочтения игроков:

Стратегии в реальном времени 50%
Гоночные, авиа- и прочие симуляторы 49% (42% в Москве и 60% в Воронеже)
Экшен/шутеры 35% (42% в Москве и 24% в Воронеже)
Карточные игры/головоломки 28% (17% в Москве и 44% в Воронеже)
Приключения 27% (20% в Москве и 38% в Воронеже)
Спортивные симуляторы 22% (20% в Москве и 25% в Воронеже)
Пошаговые стратегии 21%
Ролевые игры 21%
Квесты 16%
Файтинги 16%
Life-sim/экономические симуляторы 16%
Аркады 14%
Обучающие игры 13%
Паззлы 7%
Онлайн-игры (MMOG) 6% (8% в Москве и 4% в Воронеже).

Ответы на вопросы «Как часто вы играете?» и «Сколько времени вы проводите за игрой?» превзошли ожидания аналитиков. Оказалось, что 33% опрошенных каждый день играют в компьютерные игры, а 36% — раз в два-три дня. 57% опрошенных посвящают игре в будни 1–2 часа, 29% — 3–5 часов, 9% — более 5-ти часов. На вопрос о том, чем руководствуются геймеры при выборе компьютерной игры, наиболее частным ответом было «советуюсь с друзьями или родственниками». Следом шел пункт «полагаюсь на продавца». Как ни странно, но согласно результатам опроса, игровые журналы и интернет-СМИ не так уж часто являются определяющим при выборе продукта.


--------------------
Как жеж я хотел просто жить...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum
post 15:23, 9 December 2005
Post #7


Enclave General

Group: Banned
Posts: 3.234
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 2


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Погрешность в том, что они опрашивали у игровых ларьков. Вот я уже 6 лет безвылазно играю в онлайн игры и за все это время ни разу не ходил в ларек за играми. Думаю, что большинство из вас так же -)


--------------------
NO MUTANTS ALLOWED!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Максимус
post 15:34, 9 December 2005
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 300
Joined: 24 Apr 2005
Member No.: 1.519


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да, онлайн на порядок круче. Тем более рпг, стратегии тож ничего но их хороших мало онлайн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Эффилион
post 15:42, 9 December 2005
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 628
Joined: 3 Nov 2004
From: Israel / Eilat city
Member No.: 1.072


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Dilir Torn @ 20:06, 10 November 2005)
Не в курсе, может кто-то и выкладывал, но все-же...

На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: является ли Ад
экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)?
Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ
охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.

Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:

"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны
узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают.
Мы должны учитывать, что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет. Для того, чтобы
понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии.
Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно
попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной
религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней
рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается
экспоненциально.

Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и
давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ.

Существуют две возможности:
1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно,
температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно,
температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на
первом курсе, что «Прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой», а также принимая во
внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант №2.
Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад уже замерз, он не
может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался
единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью
Тереза все время кричала «О Боже, о Боже!».

P.S. Кстати, согласно этой теории Ад больше не принимает, следовательно, мы все попадем в Рай!
laugh.gif

Я просто РЖАЛНЕМОГггггГГгггыыыыгггыыыггыыы laugh.gif


--------------------
user posted image
Играя в Бога, мы лишь реализуем ещё один путь, которым Бог продолжает делать нас по своему подобию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 18:38, 9 December 2005
Post #10


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



*стерто*

This post has been edited by Mallory: 00:20, 23 September 2008


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aerlienn
post 01:58, 11 December 2005
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 3 Nov 2004
Member No.: 1.070


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Городу и миру!!!

Не вылазю из-под стула...


--------------------
... И больше всего бойся того, кто отстоит от добра как и от зла...
(А.Бушков."Рыцарь из Ниоткуда")
Я король Рима, и выше грамматики
(Сигизмунд. Император Священной Римской Империи )
Пусть ненавидят, главное чтобы боялись!
(Калигула. Император Рима)
Я могу все что хочу, и хочу все что могу!
(А.Бушков."Нечаянный Король")
"l'Etat est Moi"
(Луи 14, Король Франции)
Он проснулся... И вспомнил... ОН был первый и последний.Последний Президент, и Первый Император!Вечный Император!
(А.Коул.К.Банч."Вечный Император". Цикл"Вечная империя")

Гвардейца красит алый цвет,
Да только не такой,
Он пролил красное вино
И кровь лилась рекой,
Когда любимую свою
Убил своей рукой.
(О. Уайлд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 06:25