IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
> Новости про ОС
 Teranozavr_Rex
post 17:54, 25 November 2005
Post #76


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Fly @ 18:43, 25 November 2005)
А никто и не говорил, что красным играть легко. Не нравится иди в Валиостр, мы тебя защищать будем.

Моего 14-го вора убила Арна Дианс. Ну... Так что, мне надо было говорить, что она нехороший человек? Я никого не убивал, меня увидел на ледяных орках красный танк, которому я сделать ничего не мог, он ее позвал, она меня без шансов убила.

А как бы тебе понравилось, если бы тебя с 19 по 27 уровни, по несколько раз за ночь убивали, а ты танк, без крафта, соркой 32-го уровня, а? А когда подросли могли убить случайно, так колечко инквизиторов юзали. И мы молча качались. Синие такого не делают, во всяком случае мы. Так что, поверь про беспридел знаем ой как не понаслышке.

гм... очень интересно нет наверное я всетаки у красных посежу потерплю подросту и тогда посмотрим... есть много синих которых я уважаю...
но списак ког я буду искать тоже не мал...


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zeus
post 17:55, 25 November 2005
Post #77


Баронет

Group: Members
Posts: 517
Joined: 19 Oct 2004
From: Киев
Member No.: 1.030


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну вы и вонь тут развели sad.gif Если бы послушали старый ОС, и сменили бы название- то не было бы етого разбора кто кому должен.

Лично я против Фаеранов и компании не чего не имел и не имею, кроме того что им ОС передавать не стоило, повторюсь - ему надо было сменить название.

Что касается особо буйно всупайщихся за изгов- изгоев резали, режут и будут резать. Так как новые игроки шарда не знают какой безпридел творили изгои в свое время, и не надо тут разводить флуд какие вы бедные и обиженные... Теперь вы пожинаете свои плоды! ТОлько обидно что из за некоторых имбицилов, хотящих порезать все что шивелится- страдают как синие так и красные нормальные игроки.

ЗЫ Фаераны и компания ну неужели вы не можете договорится с администрацие что бы вас переименовали а то все закончится что появятся несколько умриАленей, и шард на етом умрет.


--------------------
Не нервируйте меня!
Мне скоро будет негде прятать трупы...



user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fly
post 18:02, 25 November 2005
Post #78


Баронет

Group: Validating
Posts: 522
Joined: 4 Oct 2004
From: иев
Member No.: 984


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Мы давно еще говорили, нет проблем, давайте изменим название, у нас было 3 рабочих варианта, а уже 4 Орден Смерти biggrin.gif . Но Ярл, сказал, это сложно, долго, нецелесообразно и некому заниматься этим (приблизительно так). Я еще раз повторюсь, давайте поменяем, давайте. Думаете мне приятно постоянно счищать с себя помои?! Я уже устал всем что-то доказывать! Да и зачем собственно, если Дарк Сет даже не утруждал себя такой мелочью, как обвинение подкрепленное фактами, а на самом деле ему и Ранавей сказал, что это не я был, то что можно доказать таким людям, способным облить грязью за просто так!

Цитата
Ну?


Что ну? Ты зметил, что это два разных человека отпостились, а???? Он не Аль Феаран. Так что, ты сам и показал, кто ты есть! Сначала думать надо, а потом обвинять.

This post has been edited by Fly: 18:05, 25 November 2005


--------------------
<span style='color:blue'> Here we are. Come to be kings... (с) Queen</span>




Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zeus
post 18:05, 25 November 2005
Post #79


Баронет

Group: Members
Posts: 517
Joined: 19 Oct 2004
From: Киев
Member No.: 1.030


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(DarkSet_ @ 18:39, 25 November 2005)
Но вот чтобы ОС за пределами Валиостра балом командовало это неправильно абсолютно.

Вы сами в етом виноваты, когда ваша гоп компания правила на шарде все синие качались, умирали, и снова качались, и большенство уже не ради того что бы прокачатся, а ради мести всем красным. Вот кримеру я, человек пасивный к ПвП, за 2ва года игры убил только 1ого чела и то случайно smile.gif умирал от красных немерянно, и теперь прокачав хоть и не мега билд-убийцу всегда когда требуется пойду за регалими или за имбицилом,и по возможности если сам не завалю то помогу завалить любого красного. Вы сами в етом виноваты, и из за вас страдают невчем невинные изгои.


--------------------
Не нервируйте меня!
Мне скоро будет негде прятать трупы...



user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 06:13