IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Противостояние, или - куда податься мирному?
 spiritchaser
post 16:44, 28 March 2006
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 5 Nov 2004
Member No.: 1.077


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Изучил постинги по поводу войн между красными и синими и проч., узнал, что грядет вайп, после которого система сильно изменится. Надеюсь, что в ней найдется место для такого скромного пенсионера, как я.

1. Заниматься ПвП НЕ ХОЧУ ПРИНЦИПИАЛЬНО. Ибо потиворечит сие моим нравственным принципам. Да и глупо это, по-моему. Ну, убью я кого-то, умнее я от этого стану? Так, почесать воспаленное самолюбие. Лично у меня оно не чешется.

2. В Зеленые меня не взяли, отказала Тень. Под предлогом - "отыгрывайте, тогда будет вам зеленая гильдия". Ну не буду я отыгрывать - дедушка, который изображает из себя гномика - это просто смешно. Не могу я притворяться, что верю я в этот бред с эльфами и прочим. Играю я в НвН так же, как играют в шахматы - тихо и сам по себе.

3. Защишать Валиостр или нападать на него - тоже не буду, см. вышесказанное. Играть командой можно только тогда, когда ее действия отлажены, иначе симбиоз получается слабее каждого отдельно взятого участника, ибо каждый расчитывает на помощь, а получает - подножку. Такое возможно, если группа людей достаточно долго общается друг с другом в реале.

Тем не мнеее, на нанешнейй Сиале играл я себе тихо и спокойно. Прокачал чаров 5 выше 35-го, не считая кучи тестовых мелких. Ну, достают иногда изгои. Раз 5 (может, 7) меня убивали игроки - по сравнению с 200 смертями от лагов, багов и мобов, это - пусятк. Один раз даже я убил. (Честно говоря, не специально. Просто оборонялся). В общем, жить можно. В крайнем случае, если попадается уж совсем героический и невменяемый атакер, который чувствует себя несчастным, пока не убьет штук 50 "синих" - просто выхожу и прихожу позже.

И ведь я такой не один. Найдется ли для нас место в новом мире? Или поискать другой шард?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 17:06, 28 March 2006
Post #2


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Поддерживаю))Подо всем вышесказаным могу подписатся))Кроме смертей....Меня убили ток 3 раза вроде))Но все равно, хотелось бы что-то такое сделать....Для таких, как мы))

ЗЫ: Тебе еще повезло))Мне просто сказали "Вам отказано"))) biggrin.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Догнар"Бешенный"
post 17:06, 28 March 2006
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 25 Jul 2005
Member No.: 1.799


Класс: Barbarian
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Хех, а ты думаешь что на других шардах нету Пвп? В энтом ты ошибаешься, Пвп было, есть и будет есть. dry.gif . Тебе просто придется смирится...или нанять крышу...я даже ею 2 раза был..права для нубов laugh.gif




P.S. Я сам против этих убийств. Однако это как реальная жизнь...никогда не знаешь что будет дальше

This post has been edited by Догнар"Бешенный": 17:08, 28 March 2006


--------------------
То, ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая.
Это Жизнь и Свобода!
То что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс.
Это Жизнь и Свобода!
То что важней любых слов, любых понятий и суждений.
Это Жизнь и Свобода!
То что предает нам силу творить и любить.
Это Жизнь и Свобода!
--------------------------
Не в деньгах счастье, зато несчастье в их отсутствии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 17:34, 28 March 2006
Post #4


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Тот постинг создали игроки, а не разработчики. Как изменится система и изменится вообще, никто не знает.

Вы тут говорите, что ПвП вас не интересует, так ведь на Сиале до сих пор в нем не заставляли участвовать. Сами говорите, что до сих пор количество ваших смертей от игроков не сравнимо со смертями от остального. Если вы выкачиваете своих чаров не для войны, а для чего-то другого, то какие могут быть в этом ущемления?

Если честно, мне вообще не понятно, для чего нужно время тратить на это занятие - выкачивание чаров. Какая от него польза?


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jester
post 17:54, 28 March 2006
Post #5


Airborn

Group: Members
Posts: 895
Joined: 27 Oct 2003
From: Иркутск
Member No.: 108


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Runaway @ 18:34, 28 March 2006)
Вы тут говорите, что ПвП вас не интересует, так ведь на Сиале до сих пор в нем не заставляли участвовать.

Ммм... А как это - заставлять участвовать в ПвП? smile.gif
Цитата
Если честно, мне вообще не понятно, для чего нужно время тратить на это занятие - выкачивание чаров. Какая от него польза?

Ну например крафтер низкого уровня не сделает хорошую вещь...


--------------------
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но, кто бы не был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. Когда тебя призовет Господь ты не сможешь сказать что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести...
Все люди братья, но не все по разуму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 18:02, 28 March 2006
Post #6


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Jester @ 17:54, 28 March 2006)
Ммм... А как это - заставлять участвовать в ПвП?  smile.gif

Ну например крафтер низкого уровня не сделает хорошую вещь...

Я тоже не понимаю. Либо ты участвуешь, либо обходишь стороной. А заставлять, это как сказать: или ты убиваешь, или мы тебя забаним.

Крафтер оружия? Эммм... Мне не понятно, для чего нужно выкачивать крафтеров оружия просто так.

И кстати, Тень потому и не берет в зеленые просто так, потому что туда могут попасть крафтеры, которые крафтят для войны. Надеюсь, я не переврал Тень smile.gif

This post has been edited by Runaway: 10:46, 29 March 2006


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 18:14, 28 March 2006
Post #7


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Вообще, насколько я понямал слова Ярла, предполагалось создать раздельные места прокачки для низких уровней и общие для высоких. Чтобы создать конфликт. Так что система уже давно так планировалась.
Другое дело, что сейчас нет баланса сил.

Я тоже могу пожаловаться, что всю жизнь мечтал отыграть слугу Неназываемого и ничего больше. Но ПвП меня не интересует впринципе. И спросить, на какой шард мне податься? На вашем нельзя.


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jester
post 18:17, 28 March 2006
Post #8


Airborn

Group: Members
Posts: 895
Joined: 27 Oct 2003
From: Иркутск
Member No.: 108


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Runaway @ 19:02, 28 March 2006)
Крафтер оружия? Эммм... Мне не понятно, для чего нужно выкачивать крафтеров оружия просто так.

И кстати, Тень потому и не берет в зеленых просто так, потому что туда могут попасть крафтеры, которые крафтят для войны. Надеюсь, я не переврал Тень smile.gif

А кто говорил про крафт оружия? wink.gif
А потом, может мне просто нравится много денег, накрафчу кучу всего, продам, получу много денег, найму строителей, которые выкапают мне пещеру, свалю туда золото и буду сидеть любоваться... Во как smile.gif


--------------------
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но, кто бы не был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. Когда тебя призовет Господь ты не сможешь сказать что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести...
Все люди братья, но не все по разуму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gain
post 18:31, 28 March 2006
Post #9


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 421
Joined: 13 Jan 2006
Member No.: 2.207


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



А как в игре зовут????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 18:54, 28 March 2006
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Я вообще не понимаю, зачем тогда в НвН играть?

Просто бегать и бить мобов?

Есть куча других онлайн игр, где можно бегать и бить мобов.

Лично я не встречал других онлайн рпг, в которых ты бы мог так окунуться в мир фентези, где люди отыгрывают роли своих персонажей ( конечно не без исключений ), а не матеряться друг другу в приват за то, что ты ударил его моба( тоже не без исключений ). Насчет ПвП, ИМХО это для разрядки smile.gif , когда мобы надоели.


Короче, играй в Моровинд laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Divine
post 19:11, 28 March 2006
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 821
Joined: 27 Mar 2005
From: Киев
Member No.: 1.440


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Не знаю, я абсолютно полностью поддерживаю Спиритчейсера. Прям вот все наболевшее, все отложившееся он так задушевно изложил.

Сам почти в пвп не участвовал, а если и участвовал, то без удовольствия, но зато сколько криков, недовольства, брани, прощаний с невером и прочего всего из-за этого как в игре так и на форуме услышал - уффф..

Согласен, что некоторым таких как мы не понять, и это естественно и точно также справедливо для того, что и мне к примеру лично не понять в чем кроется удовольствие от убивания тех, кто от тебя даже убежать не может. Но это уже так сложилось - от природы люди разные smile.gif

К чему я это? Сам не знаю smile.gif Просто вот впечатлил первый пост wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 19:14, 28 March 2006
Post #12


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Runaway @ 19:02, 28 March 2006)
Я тоже не понимаю. Либо ты участвуешь, либо обходишь стороной. А заставлять, это как сказать: или ты убиваешь, или мы тебя забаним.

печально, чсто не понимешь. Атакую тебя уже вынуждают на ПвП. ведь побег - тож часть боя. Насчет того, что нас не убивали...мфы взучие. У меня был очень мирный друг, которого принимали по пару раз на день..ни за что..... unsure.gif

ЗЫ:Дивани....ты как всегда прелесть wub.gif wub.gif wub.gif

This post has been edited by Адэлантэ: 19:15, 28 March 2006


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 19:19, 28 March 2006
Post #13


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Divine @ 19:11, 28 March 2006)
Согласен, что некоторым таких как мы не понять, и это естественно и точно также справедливо для того, что и мне к примеру лично не понять в чем кроется удовольствие от убивания тех, кто от тебя даже убежать не может. Но это уже так сложилось - от природы люди разные

Вы тоже недовольны?? А система идаельна, менять не будем? Нюбокил значит мы не понимаем, ну и будем исходить душевными муками дальше. На другой шард свалим, на крайняк, где нет нюбокила. laugh.gif

Вы вот играли когда нибудь в КС и подобные игры? Этож чистейшее концентрированное ПвП. Только где там понятие такое - нюбокил? Да, это игры для спинного мозга. Но тем не менее, когда я несколько лет назад довольно много играл в КС, мне эта игра приносила море удовольствия, в отличии от убогенькой системы НВН, пусть хоть и со своими заумными призаумными комбами.
Тамошняя командная игра и необходимость ДУМАТЬ сравнится только с серьезной спортивной игрой, как футбол, баскетбол и т.д.

Цитата
печально, чсто не понимешь. Атакую тебя уже вынуждают на ПвП. ведь побег - тож часть боя. Насчет того, что нас не убивали...мфы взучие. У меня был очень мирный друг, которого принимали по пару раз на день..ни за что..... unsure.gif

ЗЫ:Дивани....ты как всегда прелесть wub.gif wub.gif wub.gif


Мобы тоже низачто убивают, между прочим. И дисконекты низачто.

This post has been edited by Runaway: 19:25, 28 March 2006


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Divine
post 19:29, 28 March 2006
Post #14


Старший баронет

Group: Members
Posts: 821
Joined: 27 Mar 2005
From: Киев
Member No.: 1.440


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Раневей, уже много обо всем об этом говорили и нашы посты не планировались как объект обсуждения smile.gif

И не надо невер с КСом сравнивать smile.gif Ты ж сам понимаешь что это как метры с килограммами smile.gif Еще не хватало чтобы в КСе терры сели гдето под поездом и РПить начали smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 19:31, 28 March 2006
Post #15


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Ну тогда может быть лояльно будем относится к шарду, на котором скрестили ужа с ежом?


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 23:43