IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Портреты, то что мы используем
Guest_DarkSet_*
post 23:49, 16 December 2006
Post #1




Guests






Я вот думаю - портретов в мире много, всех паков не перекачать, а белых картинок все больше. Предлагаю всем кто использует портреты не из безовой комплектации выкладывать их гдето и давать тут ссылки, или просто прикреплять. Не стоит выкладывать тут целые паки, а то прийдется качать гигабайты картинок, что не очень то удобно )
Просто те портреты что используются на чарах.

И может быть когда нибудь админы объединят их в пак и добавят как необязательный хак Сиалы.. )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lolka
post 23:50, 16 December 2006
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 23 Apr 2006
Member No.: 2.374


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Обобряю решение!


--------------------
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься - все думают по разному. Если ты думаешь за всех, ты снова ошибаешься - у каждого свои заботы. Думай по своему и за себя, но помни - если ты не думаешь о других ты прежде всего не думаешь о себе! ©

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вигор Аль Феаран
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gain
post 23:55, 16 December 2006
Post #3


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 421
Joined: 13 Jan 2006
Member No.: 2.207


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Да ну блин... Я все свои портреты сам делаю - ищу картинки уникальные, режу их, и вставляю игру. А потом как посмотрю так с моими рожами пол-шарда бегает. Ну не бывает двух похожих человек...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 00:17, 17 December 2006
Post #4


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Гейн,а тебя и не просят свои выкладывать-)
Я только за-)))


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lolka
post 00:30, 17 December 2006
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 23 Apr 2006
Member No.: 2.374


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Я вот дурак не видел никогда аватару Санфала. А потом пришёл в клуб где много аватар и начал нового чара создавать. Создал, намакросил, розкачал до 10-го уровня а аж потом мне сказали что я плагиатор... sad.gif Санф если ты видишь этот пост то звыняй...


--------------------
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься - все думают по разному. Если ты думаешь за всех, ты снова ошибаешься - у каждого свои заботы. Думай по своему и за себя, но помни - если ты не думаешь о других ты прежде всего не думаешь о себе! ©

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вигор Аль Феаран
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 00:34, 18 December 2006
Post #6


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



http://shareua.com/files/ba6636/1.RAR.html
http://shareua.com/files/cda452/2.RAR.html


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 18:45, 13 February 2007
Post #7


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек




http://files.adamant.ua/8434


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Кощей
post 19:10, 13 February 2007
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 164
Joined: 27 Jun 2005
Member No.: 1.723


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



я за
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 19:18, 13 February 2007
Post #9


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Большенство портретов это те 50 метров которые собрал я в свое время...
К сожалению с потерей форума топик со сыллками на них пропал((
Я просил нинзю что бы востановил но похоже у него не как руки не дойдут...
Может укого детоте ссылки остались ведь хаки то вродебы лежат там же ...


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 19:19, 13 February 2007
Post #10


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Такая лажа с портретами будет постоянной при нынешней системе! Идеально будет, если игрок по запросу мог бы докачивать к себе на компьютер аватарку персонажа, который его интересует. Причем игровой сервер автоматически контролировал уникальность названий файлов аватарок.

Если НВН переписать для этих целей нельзя, можно создать самописный сайт, который будет выполнять ту же функцию. В нем будет вестись база аватарок, соблюдая при этом уникальность их названий, а также список соответсвтия каждой из аватарок никам и именам персонажей, который игроки будут заполнять сами.

Тоесть, увидя в игре "чистый" портрет некоего Феди "Повелителя гор", игрок заходит на сайт, вводит в поиск слово Федя, находит и автоматически загружает себе в игру портрет.

Для добавления своего портрета, игрок заходит на сайт, выбирает кнопку "добавить новый портрет", показывает, где лежит его картинка. После чего система автоматически обрабатывает файлы картинки. И, наконец, игрок подписывает аватарку именем своего персонажа в игре.

Такую web-систему написать очень просто, если вам нравится идея, то я могу ее осуществить.

Выкладывать же коллекции архивов бесперспективно.

This post has been edited by Runaway: 19:35, 13 February 2007


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 19:31, 13 February 2007
Post #11


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Runaway @ 21:19, 13 February 2007) [snapback]128633[/snapback]
Такая лажа с портретами будет постоянной при нынешней системе! Идеально будет, если игрок по запросу мог бы докачивать к себе на компьютер аватарку персонажа, который его интересует. Причем игровой сервер автоматически контролировал уникальность названий файлов аватарок.

Если НВН переписать для этих целей нельзя, можно создать самописный сайт, который будет выполнять ту же функцию. В нем будет вестись база аватарок, соблюдая при этом уникальность их названий, а также список соответсвтия каждой из аватарок никам и именам персонажей, который игроки будут заполнять сами.

Тоесть, увидя в игре "чистый" портрет некоего Феди "Повелителся Гор", игрок заходит на сайт, вводит в поиск слово Федя, находит и автоматически загружает себе в игру портрет.

Для добавления своего портрета, игрок заходит на сайт, выбирает кнопку "добавить новый портрет", показывает, где лежит его картинка. После чего система автоматически обрабатывает файлы картинки. После чего, игрок добавляет имя своего персонажа в игре.

Такую web-систему написать очень просто, если вам нравится идея, то я могу ее осуществить.

Выкладывать же коллекции архивов бесперспективно.

Было ыб очень круто smile.gif Ведь есть игроки, которые сами портреты вырезают из картинок всяких. Гейн так делал, выложеный выше портрет я тоже сама вырезала smile.gif Так что если можешьс делать такой сайт - всеми конечностями за smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 22:32, 13 February 2007
Post #12


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



+1 Потому как хоцця уникальных аватарок...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:43, 13 February 2007
Post #13




Guests






Зачем сайт? Эта тема, если освободить ее от флуда, должна состоять из линков, причем не на коллекции каких то аватар, а на архивы с портретами тех чаров которые играют. Видишь чистый портрет - спрашиваешь у его обладателя форумный акк, заходишь сюда, ищешь посты этого человека и качаешь то что он выложил.

Отдельным сайтом можно было бы сделать удобно, но не так как ты описал, Эш. Я лично не собираюсь вносить руками имена всех чаров + их уникальные портреты. И уж тем более не буду их докачивать поименно выясняя где кого мне не видно. Особенно со скрытыми именами.

А на сайте это надо реализовать так - сделать на сайте галерею-представление аватар в мелком виде, человек просматривает и если находит свою то успокаивается - его фейс уже есть в общей коллекции, если не находит то добавляет картинку свою. Скрипт раз в сколько то времени имеющиеся картинки пакует в один архив и выкладывает его общим паком + те что добавлены с последнего обновления пакуются дополнительно в один небольшой архивчик и выкладываются отдельно, чтобы старожилы не качали все а докачивали только новое.

Проблема с именами файлов требует дополнительного решения, конечно. То есть у человека может быть портрет такой как уже есть в галерее, но иметь другое имя и тогда фиг другие его увидят. Либо прийдется делать копии всем, либо человеку прийдется переименовать свой файл как у всех. Но тогда чары уже созданные все равно останутся с белыми портретами.
В принципе человек просто загружает свое изображение с другим именем файла и все. Но всеже наличие кучи копий не радует. Есть ли возможность реализовать файл портрета как ссылку на другой файл с портретом? Я не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 23:50, 13 February 2007
Post #14


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Так, как предложил Эш, удобнее)


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:12, 14 February 2007
Post #15




Guests






так как предложил Эш требует от пользователя больше действий, и ленивые не будут их выполнять. Тем более что не охватывается проблема скрытых имен. А уж проблема имен с пробелом в начале или с тремя пробелами в конце которые вообще в жизни не определишь... В общем слишком много оговорок, бесполезно выйдет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 May 2024 - 14:41