IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вид на 'Героические Заклинания'
 Feron
post 14:28, 13 January 2007
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Героические заклинания.
Вы наверняка что-то слышали о них, если нет, то процитирую информацию, которую можно найти на форуме.
QUOTE
Героические Заклинания

Появилась система групповых заклинаний. Собрав компоненты героических заклинаний, ваша группа сможет кастовать мощные заклинания. Компоненты можно добыть на квесте либо в луте. Все они сопровождаются описаниями (часто с элементами загадок) которые объясняют как ими пользоваться. (В каком порядке активировать, как перезаряжать и т.д. и т.п.)


Несмотря на присутствие информации, увидеть их не так просто всилу тех сложностей которые встречаются игроку на пути их преобретения. Чтобы слегка освежить придание, представляем вашему вниманию серию картинок.

Сделаны они по следующему принципу. Вашему вниманию представлены несколько заклинаний. Каждое из них сопровождается несколькими картинками, отображающими в общих чертах вызываемый эффект.

ps Учтите, скрины большие так что те, кто жалеет траффик, осторожно.

pss Эта передача из раздела no comments, не ждите их от нас - не дадим. Все подробности на Сиале.

Скрины здесь


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 01:34, 7 May 2007
Post #2


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Наверное я только проснулась от зимней спячки и всё же...

кто-нибудь видел\использовал такое на Сиале? или... "нет сынок это фантастика?" unsure.gif

я вот тут немного нашла информации (пункт 7)... но вроде больше ничего и нет unsure.gif

HELP кто-нить что-нить слышал об этом? huh.gif

This post has been edited by Mallory: 01:35, 7 May 2007


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 01:44, 7 May 2007
Post #3


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



для тех кто как и я может ранее не видели этого есть еще 3 топика со скринами from Feron...

Вид на 'Героические Заклинания' I
Вид на 'Героические Заклинания' II
Вид на 'Героические Заклинания' III
(осторожно, размер топика несколько mb)


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 18:00, 7 May 2007
Post #4


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



У нас есть Огненое героическое заклинание, когда мы решим с санфалом что мир готов к такому то мы покажем насколько это убойная вещь rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 18:17, 7 May 2007
Post #5


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



УРА!!!!
Ну хоть ОДЫН отозвался!

а может опробовать ЕГО вместе с ключиком? wink.gif

и еще... рассказывай что оно из себя представляет tongue.gif
хотя бы пока по отдельности rolleyes.gif
я Шамань! мне все надо знать wub.gif

PS удивительно что Орден Магов молчит... хотя... это наверное не по их части... ph34r.gif

This post has been edited by Mallory: 19:57, 7 May 2007


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:18, 7 May 2007
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Как бы так сказать... вот от ключика и взялось заклинание smile.gif Так что можно попробовать вместе с ключиком и найти еще одно smile.gif



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 21:43, 7 May 2007
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE(Mallory @ 19:17, 7 May 2007) [snapback]134952[/snapback]
PS удивительно что Орден Магов молчит... хотя... это наверное не по их части... ph34r.gif

Зачем говорить?Знания есть знания. Кто хочет тот узнает, а тот кто уже знает....., тому решать самому что делать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 10:55, 8 May 2007
Post #8


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Лагуш @ 23:18, 7 May 2007) [snapback]134961[/snapback]
Как бы так сказать... вот от ключика и взялось заклинание smile.gif Так что можно попробовать вместе с ключиком и найти еще одно smile.gif


судя по твоей линейке еще неделя осталась biggrin.gif
а потом останется Лешу распинать и ... может через недельку заход на оба выходных happy.gif

и всё же... хотелось бы посмотреть из чего оно состоит и как работает rolleyes.gif

This post has been edited by Mallory: 11:00, 8 May 2007


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 15:26, 8 May 2007
Post #9


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Интересно, а Феараны туда собрались своими усилиями или все же это будет культурный поход?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 19:17, 8 May 2007
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



А уже нашли чтото из частей на эту штуку ?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 01:10, 9 May 2007
Post #11


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(FunnyMan @ 21:17, 8 May 2007) [snapback]135046[/snapback]
А уже нашли чтото из частей на эту штуку ?)

Да вообщем то все уже и есть на эту штуку smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 02:23, 9 May 2007
Post #12


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(Лагуш @ 17:26, 8 May 2007) [snapback]135022[/snapback]
Интересно, а Феараны туда собрались своими усилиями или все же это будет культурный поход?


а если еще раз название топика прочитать? rolleyes.gif


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 May 2024 - 21:40