IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Объявляется конкурс, (появились вакантные места в ОС)
 Несс
post 15:11, 26 January 2007
Post #1


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей в Ордене Света. В этом топике хочу получить внятное обоснование, почему именно Ваша кандидатура достойна занять место в ОС. Приветствуются изменения и нововведения в систему ОС. Будет лучше, если это уже будут какие-то организованные группы людей с конкретными предложениями по улучшению функционирования данной организации.

P.S. За флуд буду наказывать.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 Pages V   1 2 3 >  
Start new topic
Replies (1 - 14)
 Lihoslav
post 18:23, 26 January 2007
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Предлагаю в главу ОСа себя smile.gif
Причины: я считаю, что главой ОСа, так как это в большей мере ПВП нежели РП организация должен быть умелый в бою человек имеющий чара высокого лэвэла (я не говорю что РП при этом отсутствует, РП тоже важный аспект, который дает этому шарду уникальность). У меня есть такой персонаж (Остальдо Дэль Торез "Святой Мститель" 38 лэвл) с соответствующим образом и квентой для главы ОСа или воина ОСа. Так же я почти каждый день бываю в онлайне (что как по мне не маловажно, гильдмастеры которых с фонарем не отыскать не очень веселая штука smile.gif ЗЫ: если ты конечно не глава Лиги Теней). Я активно принимаю участие в борьбе за Регалии и защите игроков играющих за Валиостр.
Я считаю, что это большая ответственность возложить на себя такие обязанности, потому как все нужно вести себя достойно этого образа и не позволять себя пакостей %).... думаю что и с этим я справлюсь.
У меня есть друзья (команда) способные и подходящие на должность воинов света:
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
У них у всех есть боеспособные персонажи и они все хорошие ребята %).... я не говорю что это все кто может быть в ОСе я говорю что это люди которым я доверяю...
Что насчет глобальных изменений ОСа, его функций, то не думаю, что надо что-то менять (ЗЫ: однозначно новый орден не должен перейти за красных smile.gif... при мне это-го не случиться)

Есть в игре на мой взгляд, более достойный человек занять эту должность, но он уже в Королевских Песочниках...


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 18:35, 26 January 2007
Post #3


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Lihoslav @ 19:23, 26 January 2007) [snapback]126431[/snapback]
Предлагаю в главу ОСа себя smile.gif
Причины: я считаю, что главой ОСа, так как это в большей мере ПВП нежели РП организация должен быть умелый в бою человек имеющий чара высокого лэвэла (я не говорю что РП при этом отсутствует, РП тоже важный аспект, который дает этому шарду уникальность). У меня есть такой персонаж (Остальдо Дэль Торез "Святой Мститель" 38 лэвл) с соответствующим образом и квентой для главы ОСа или воина ОСа. Так же я почти каждый день бываю в онлайне (что как по мне не маловажно, гильдмастеры которых с фонарем не отыскать не очень веселая штука smile.gif ЗЫ: если ты конечно не глава Лиги Теней). Я активно принимаю участие в борьбе за Регалии и защите игроков играющих за Валиостр.
Я считаю, что это большая ответственность возложить на себя такие обязанности, потому как все нужно вести себя достойно этого образа и не позволять себя пакостей %).... думаю что и с этим я справлюсь.
У меня есть друзья (команда) способные и подходящие на должность воинов света:
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
У них у всех есть боеспособные персонажи и они все хорошие ребята %).... я не говорю что это все кто может быть в ОСе я говорю что это люди которым я доверяю...
Что насчет глобальных изменений ОСа, его функций, то не думаю, что надо что-то менять (ЗЫ: однозначно новый орден не должен перейти за красных smile.gif... при мне это-го не случиться)

Есть в игре на мой взгляд, более достойный человек занять эту должность, но он уже в Королевских Песочниках...


Как тут удержаться Несся...

Ты сам себе противоречишь. Вести достойно и не позволять пкостей - ето адназначна не брать Оби А.Ф., Вигора, иначе нечего путного не выйдет. У них же забирали значки...


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lihoslav
post 19:07, 26 January 2007
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(Неприкасаемый @ 19:35, 26 January 2007) [snapback]126432[/snapback]
Как тут удержаться Несся...

Ты сам себе противоречишь. Вести достойно и не позволять пкостей - ето адназначна не брать Оби А.Ф., Вигора, иначе нечего путного не выйдет. У них же забирали значки...


Я тоже между прочим здал значек, хотя ко мне притензий небыло...
И я говорил, что на главу падает большая ответственность, в первую очередь на главу! Так как он лицо организации и если воины света поступают не так как от них ожидают (не по правидам установленым главой по которым глава принимает воинов) то вся вина поступка падает на главу.... я понимаю Марта он от нас далеко и не может на 100% контролировать воинов света, но я та рядом и всегда могу дать подзатыльник %)
Я знаю что к Оби и Вигору многие не равнодушны smile.gif... да, о многих их поступках я не знаю... но жалобы на них поступают только от красных, так это не удевительно smile.gif, война есть война. Если они согласяться вступить под мое "командование" то только при ряде канонов которые установлю я "опять таки если я стану главой ОСа"

посуди сам какой из ординов света тебе больше понравиться, тот на который жалуються красные или тот который переходит за красных? ЗЫ: Март без обид smile.gif


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 20:05, 26 January 2007
Post #5


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Неприкасаемый, после отбытия прежнего состава ОС на противоположную сторону, почти сразу ко мне обратились два игрока с вопросами и желанием заняться ОС. Обоим я персонально кинула линку на этот топик. Один из них уже отписался, как ты заметил. Ждем второго. Так же будут рассматриваться кандидатуры и других игроков.

Напомню, что выбираться в этот раз ОС будет на конкурсной основе. Как подводиться итоги будут, я ещё не решила. М. б. коллегиально администрацией шарда, а возможно и голосованием игроков.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 20:06, 26 January 2007
Post #6


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(Lihoslav @ 20:07, 26 January 2007) [snapback]126434[/snapback]
посуди сам какой из ординов света тебе больше понравиться, тот на который жалуються красные или тот который переходит за красных? ЗЫ: Март без обид smile.gif

Лыхо, не считай нужным сдесь оправдываться, а то будет как свегда - лужи крови и куча трупов smile.gif ...и грязи )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:20, 26 January 2007
Post #7




Guests






Скажи, Несси, глава будет выбран обязательно? То есть если оба кандидата будут "не очень" то один из них все равно пройдет? )

Я все ломал голову, чьи чары Харимус и Драгомир я знал, а чей третий ньюбокиллер - Освальдо, не знал. Теперь знаю ) Это просто офигеть, из этих людей
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
и сам Лихослав
по моему ни одного не ньюбокиллера нет. Ну, если это новый состав ОС то я буду слезно просить Марта вернуться в Валиостр чтобы действительно восстановить балланс smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lihoslav
post 23:51, 26 January 2007
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(DarkSet @ 00:20, 27 January 2007) [snapback]126447[/snapback]
Скажи, Несси, глава будет выбран обязательно? То есть если оба кандидата будут "не очень" то один из них все равно пройдет? )

Я все ломал голову, чьи чары Харимус и Драгомир я знал, а чей третий ньюбокиллер - Освальдо, не знал. Теперь знаю ) Это просто офигеть, из этих людей
-Оби Аль Феаран,
-Тион(Инко)
-Вигор
-Пушок Аль Феаран (Кимли, Амшигар, Селена)
и сам Лихослав
по моему ни одного не ньюбокиллера нет. Ну, если это новый состав ОС то я буду слезно просить Марта вернуться в Валиостр чтобы действительно восстановить балланс smile.gif


Бедненький.... убили маленького... ну ты не плачь... и ты судешь по тому что я нюбокиллер по 1 убийству тебя?
Скажу тебе по сикрету что когда мы идем в Инсану покопать Агатов либо забрать регалии то все кто нам попадают на пути являються свидетелями... ели же чар нас не видет и не может потом ударить в спину то мы его не трогаем, но будь то хоть 1 лэвл с сиинвизом то уж простите, хватит с нас... наша доброта потом оборачивалась имплозией или еще какой гадостью в спину или хорошим наводом на нас. Мы не приходим просто так от нефиг делать поубивать красных! Так что молчи о нюбокиле! Ты так даже нюба убить не можешь великий Инквезитор... достали уже
\\\\ прости Несс за оффтоп sleep.gif

This post has been edited by Lihoslav: 00:00, 27 January 2007


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:17, 27 January 2007
Post #9




Guests






Мммм, захожу в игру, появляюсь на нашей заставе в дсандоре, ворот нет. Лута у меня кстати тоже нет. Тут несется чудо, я от него, оно за мной, я говорю отстань, нет ничего все равно. По виду меня запомнить думаю не сложно, наверняка все знают и как выгляжу и уровень. Бегал бегал, ну думаю пристал, решил дать себя побить чтобы понял разницу в уровнях, дал сделать пару ударов и опять бегать, не отстал. Догнал и убил. Все это на дороге в ДсанДор с переходом в сам ДсанДор. И был это ты ) Единственное что с меня выпало - амулет воина +1 надетый, ты разбогател на нем? smile.gif
В ДЛ я поюзал токен, в онлайне было 2 или 3 красных, при 45 кажется людях. То есть 42 синих.

Стало быть ты - учатсник геноцида наравне с Харимусом и Оби ) И не говори про агаты и СИИ, мало того что идею эту у меня нагло сперли, так еще и на нее давите теперь smile.gif

Кстати Несси это все равно удалит, и правильно сделает, потому что кого кого, а тебя Лихо старые игроки итак помнят ) Просто я думал что ты исправился, ан нет оказывается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lihoslav
post 00:38, 27 January 2007
Post #10


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



тупо разводить разговоры о вечном "ты нюбокиллер" и тд... святых нет и нет ни 1 человека у которого нет врагов особенно в игре...


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 00:39, 27 January 2007
Post #11


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Хватит ныть, девочки. *достала предомёт* smile.gif
Жду еще кандидатов на столь злачные вакансии.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Angel Black
post 01:14, 27 January 2007
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 81
Joined: 26 Aug 2005
Member No.: 1.867


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Сори за флуд Несс, но кандидатов больше не будет пока(наверно). Те что могли бы, и были бы достойны, ушли в исану против Фаеранов воевать. А фаеранам Не давай светлого меча, Одной гильдии достаточно для одной группы людей... ( либо ОС либо КП)

Пусть вакансия повисит, пока что, Пусть у людей созреет в голове, то что ОС возрождать нужно, или не нужно. Отдавать первому кто красиво скажет что он достоин, приведет (возможно) не к лучшим результатам...

Еще раз сори за ... резкие слова...

PS. Хочу честно говоря, увидеть того кто достоин... (все Имхо)

This post has been edited by Angel Black: 01:27, 27 January 2007


--------------------
Вы нашли кучу опечаток в этом топике? и желаете блеснуть знанием языка? Значит вам туда http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=6184 Флудите на здоровье ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 01:25, 27 January 2007
Post #13


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Angel Black @ 23:14, 26 January 2007) [snapback]126457[/snapback]
Сори за флуд Несс, но кандидатов больше не будет пока. Те что могли бы, и были бы достойны, ушли в исану против Фаеранов воевать. А фаеранам Не давай светлого меча, Одной гильдии достаточно для одной груммы людей... ( либо ОС либо КП)

Пусть вакансия повисит, пока что, Пусть у людей созреет в голове, то что ОС возрождать нужно, или не нужно. Отдавать первому кто красиво скажет что он достоин, приведет (возможно) не к лучшим результатам...

Еще раз сори за ... резкие слова...

PS. Хочу честно говоря, увидеть тог о кто достоин... (все Имхо)


Такое впечатление, что ты стоишь на входе и не пускаешь сюда кандидатов. smile.gif Кандидаты есть. Они думают. Как будут готовы, заявят о себе. Не стоит делать поспешных выводов, тем более, что я не ограничивала сроками самовыдвижение в ОС.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:51, 27 January 2007
Post #14




Guests






А можно предложить кандидатуру Милки? Серьезно. ОС это ведь полицейская организация занимающаяся внутренней безопасностью. Если милка ввалится в ОС всеми своими чарами то думаю ей хватит сил даже одной навести порядок, если захочет ) А самое главное - она не читер, не ньюбокиллер, не злостный ПКшник, она просто честный задрот и это помоему лучшее что есть в Валиостре на данный момент. Не считая ОМ, конечно )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 02:01, 27 January 2007
Post #15


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Дарсик, иди думай о билде. Не отвлекайся. smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 May 2024 - 13:18