IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> dungeon приколы
 Life
post 13:37, 14 September 2005
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 338
Joined: 1 Sep 2004
Member No.: 880


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Дэнжен приколы от Texxu:

Добавлено 7 июня 2005 года

Дварф (Шарон): И тут я достаю стрелу и стреляю из арбалета!!!
ДМ (Texxu) *удивленно-вкрадчиво*: стрелой?
Дварф,с наездом : А чо.. у меня же инфравидение!!!

Бард (Ald), задумчиво пожевывая травинку, бормочет с ужасом: <Две недели!!!: в борделе!!!: за счет капитана Белого Шквала!!! : *и добавляет, расплывшись в улыбке* жизнь удала-ааааась )>

Волшебница (Dre): А можно я сама морковку откушу? У меня с размером все в порядке!!!

И тут раздался DMонический смех.

DM (Dre) (меланхолично описывает всеобщий отъезд): На лошадь сел бард, на лошадь сел герцог, на лошадь села герцогиня, на лошадь сел паладин с двуручником:
Приключенцы, хором: Бедная лошадь!!!! )

DM (Dre) (о паладинке): Она надела ночную кольчугу и легла спать.

Паладинка (Texxu): Паладин ценен тем, что в походных условиях засыпает раньше чем просыпается! )))

Разговор двух приключенцев перед завалом (Ald-Шарон).
- Веди!
- Куда?
- В обход!!!!
- А что там???

- Его приметы?
DM (Ald): - Ну э: у него волосы есть: на голове: только их не видно под шляпой:

Бьянна (Texxu), о-оочень философски - А по деньгам будешь договариваться ты: потому что я кенсай: и мне все равно: но бери - много.

Кенсай пошла на привале по лесу искать еду. Выбросила критикал.
DM (Ald) описывает : Ты выходишь из лесу с кучей добычи! Ты вся в кровище, волочишь за уши кролика, к которому примотала змею, к которой примотала оленя, к которому привязано пятнадцать перепелок, к которым:. И т.д.
Бьянна: На глазах голодных картинно пересекаю поляну и скрываюсь в лесу. Хвост из дичи еще до-оолго волочится мимо костра! )

Ограбление в таверне. Подозрение пало на одного типа, который волочился за партией полдня. Обсуждение:
- Он поднялся наверх, а потом спустился и сказал что дварф не дал ему денег. Не было его пятнадцать минут.
- Врет!!! НАШ дварф с такой скоростью ему денег не не дал бы!!!

Добавлено 12 марта 2005 года

ДМ: Дверь откывает сухонькая бабушка с кудряшками под черепом!

Паладин вору: Сэр, вы идите собирать дрова, а я пока их разожгу!

Randall: "Сударь, что вы знаете о здушних местах?"
Паладин, меланхолично машет рукой на восток: " Там страшные монстры, там несправедливость, туда меня послали на подвиги!!!"
Вор, недоуменно: "А что же вы едете в другую сторону"
Паладин, так же меланхолично: "Да что-то туда дорога не ведет..."

Вор: "А у меня есть двурукость!!!" )

Вора ищут в городе за множество проступков. Он лежит раненый и жалобно хнычет: "Го-оород.. Таве-еерна... Пи-ииить!!!"
ДМ, таким же тоном: "Тюрьмааа, ма-ааги, сиде-еееть" )

Раннее утро. Паладин. Девушка, которую он пытался спасти, сегодня умерла. Вор тоже умер, лежит у его ног. Паладин протяжно: "Ндааа... денек не задался-аа..."

ДМ: Солнце садится!
Паладин: Куда?
ДМ: За море! Не.. за горы... за море!! *рассматривает карту и тупит* За горы... Мля!!! Солнце беспорядочно мечется по небу и падает на вас!!!!!
Робкий голос: "...теперь - экспа? ))))"

ДМ: Что ты делаешь в этом раунде?
Паладин: "Преодолеваю разделяющее меня расстояние!!!"

ДМ: А оттуда как начсинает высачиваться!!!!! )

Вор: Я подьезжаю к воротам и как начинаю в них заезжать!!!! ))

Вор: Я веду за собой паладина в поводу )

В храме, паладину:
ДМ: Ты чувствуешь божественное присутствие и отеческую руку на своем плече.
Паладин: "Ой.. а чуть ниже и левее пожалуйста!"

ДМ: Мужика видишь... подробнее описать? Ну.. нижняя челюсть у него загорелая!

Приключенцы: А можно тут на ночь у вас остаться?
Хозяин поместья: "Ага-аа.. я буду счастлив принять себя у вас в гостях!"

Приключенцы ведут расследование. Допрашивают персонал сыроваренного завода.
Паладин, сурово: "На работе курите, пьете?"
Толпа испуганно: "Не-еет..."
Вор: "А ну колитесь!!!"
Толпа, испуганно: "Хорошо, будем коло-ооться" ))

Жрец: "Я приближаю ухо еще на дюйм к окну!"
ДМ: "Это ничего тебе не дало... Видимо, это был не тот дюйм, который мог бы изменить твою жизнь, Тырдыш!!!" ))

Добавлено 8 февраля 2005 года

Бард (Ald): "Я пытаюсь нашарить свою мандолютню!"

Дварф (Ray): "А где мой мул? За время пути я успел его немножко полюбить..."

Бард схватил корзину яблок, хаотически поедает все сразу.
Магисса (Dre), укоризненно: "Тебя ведь опять будет тошнить..."
Бард (Ald), гордо: "На наших врагов!"

Паладинка (Texxu), описывая обстановку: "А там стоит такой... (смущенно) .. я там стоит..."

Паладинка, оглядывая великолепный монастырский садик у террасы: "Услаждает мои глаза красота вашего э.ээ... здесь."
Монах, преувеличенно ласково: "А красоту нашего там вам не показать?"

Паладинка нашла себе коня - каменного ящера с порталом воды в животе, вечный запас воды партии и брандспойт в случае пожара ) , если хочет - может изо рта фонтанчиком или струей воду лить (плюнь во врагов, Йорик!). Разговаривает с ним паладинка на тему чувств, веры и службы богине (вечная тема). Йорик, с обожанием глядя на партию: "Я вас люблю!!! Я в вас плюю!!! Постоянно!!!" ))

Воительница заявила, что кендеры воришки и попросила напарницу следить за своими вещами.
Кендер (Texxu) надулся: "Я не беру ничего у друзей, только у врагов!!!"
Воительница (Dre), рассудительно: "А вдруг ты подумаешь, что у нее вещи врагов?" )

NPС, дварфу с огромным мечом, умоляюще: "Не бей меня матом!!!"

Партия должна пройти сквозь Ущелье Белого Крика, владения гарпий. Ущелье так называется из-за гор белоснежного гуано, производной милых обитателей. Идти нужно молча и на цыпочках, все может обрушиться от малейшего шороха, да и гарпии нападут. Паладинка (Texxu) несет барда (Ald), зажав ему рот рукой на всякий случай. Бард вырывается, в его глазах блестит МЫСЛЬ!!! Он кусает паладинку за руку и восхищенно орет во всю мочь освобожденным ртом: "Я все понял!!!!! Тут насрали!!!!!!" ))))

Партия в монастыре. Бард (Ald) пристыживает одного из монахов, художника, пытаясь выудить нужную информацию. Бард суров, убедителен и грозен. Монах (Dre), покраснев: "Есть еще один грех... когда братья мылись в бане, я их.. рисовал..."
Бард, поиграв бровью, вкрадчиво: "Покажешь?" )))

Бард (Ald): Ах, наша эльфийка-жрица такая мудрая, такая... просто WIZ`да с ушами... )

Один из монахов выпал из окна. Обсуждение:
DM (Dre): "Может, он на банановой кожуре поскользнулся!"
Бард: "У вас тут растут бананы???"
Паладинка: "Нет, только кожура..." )

Паладинка барду: "Ночь же. Высовывайся первый, у тебя инфравидение! А я потом за тебя отомщу!"

Хойо (Ald) получил в Храме священный амулет. Пытается пристроить его на свой кожаный армор. Воительница (Dre, STR 18\90), вкрадчиво: "Вдавить?????" )

Та же воительница - Кори - предлагает своим сопартийцам план ведения боя: "Так! Я открываю дверь, впихиваю вас туда и начинаю рубить!!!!" )

Кори (Dre), исследуя одну из запущенных комнат, долго и вдумчиво горизонтально тычет в пустоту через порог мечом, вопросительно глядя на ДМа - "Ну что??"
ДМ - "Ничего.. а ты ожидала стоны удовлетворенного дома?" )

Кори несет Хойо кинжал, тот открывает дверь - она, не успев затормозить, втыкает протянутый кинжал ему в глаз. (Разница в росте...) "Хойо, вот твой кинжал! Ой..." Вытаскивает кинжал вместе с глазом. "Хойо, вот твой глаз!!!"

Кори (Dre), глядя из окна таверны, как мальчик перед носом осла ест морковку - осел ревет!!! - кричит: "Мальчик!! Не мучай осла!!!!" Осел вырывается и бежит за мальчиком. Негодующий вопль Кори: "Осел!! Не мучай мальчика!!!!" )

Бард (Ald) задумчиво рассматривает стоящую на посту и тупо пялящуюся в темноту воительницу, она не видит ничего, она человек. Бард задумчиво изрекает "Fuck..."
ДМ, задумчиво: "Конечно, ты можешь, но видимости ей это все равно не прибавит!!!" )


украдено с:
http://gmg.adnd.ru/humor/pricol4.shtml


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Life   dungeon приколы   13:37, 14 September 2005
- - Strannik   Где то бы така хохма Мясо! мясо!!...   14:13, 14 September 2005
- - *Kalif*   Цитата(Strannik @ 15:13, 14 September 2005)Гд...   01:28, 17 September 2005
- - Авинирус   ЦитатаОн лежит раненый и жалобно хнычет: "Го-...   08:43, 17 September 2005
- - Angie   А мне про барда в ущельи гарпий понравилось   20:32, 17 September 2005
- - Alina   Цитата(Life @ 14:37, 14 September 2005)ДМ: Дв...   02:34, 24 September 2005
- - -Анника Дианс-   Место действия : Черная Башня ,Тюрьма. Действующие...   19:20, 28 September 2005
- - Ромил Да Маур   Цитата(-Анника Дианс- @ 19:20, 28 S...   19:38, 28 September 2005
- - -dan-   Цитата(-Анника Дианс- @ 20:20, 28 S...   19:39, 28 September 2005
- - Гиб   Цитата(-Анника Дианс- @ 20:20, 28 S...   19:53, 28 September 2005
- - Шейн   Цитата(-Анника Дианс- @ 20:20, 28 S...   20:01, 28 September 2005
- - -Анника Дианс-   Цитата(Гиб @ 20:53, 28 September 2005)Долбаны...   21:07, 28 September 2005
- - Шейн   Цитата(-Анника Дианс- @ 22:07, 28 S...   06:32, 29 September 2005
- - Life   продолжим Добавлено 15 января 2007 года ДМ Dre...   20:36, 5 February 2007
- - Ironfist   я плакаль, респект))) но учитывая мой старый опыт...   17:39, 9 February 2007
- - Kili   *Паладин вору: Сэр, вы идите собирать дрова, а я п...   00:56, 12 February 2007
- - PrimeEvil   QUOTEВора ищут в городе за множество проступков. О...   11:48, 12 February 2007


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 June 2024 - 21:18