IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Давайте начинать фиксить рейнджеров, собственно ваши мнения хотелось бы услышать
 Авинирус
post 03:27, 22 February 2007
Post #16


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Не ребята ловушка с слепотой имба!!Я видел как Тордремм принял Вала... 1лова слепоты и все ... Вал пытался убежать но нифига как в стену головой биться.А его просто в тупую нарезали.В Аве то вообще был цырк.Немеряная толпа красных словила ловы и ... все.Один за другим посыпались.
Про детект... да есть вещь которая определяет есть ли рядом ловушки рейнджера,все свитки ренжака продаються на ловы (дорого но ничего).


This post has been edited by Авинирус: 03:28, 22 February 2007


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 03:36, 22 February 2007
Post #17


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Слепой не может убежать? А по карте?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 03:37, 22 February 2007
Post #18


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Ловушки со слепотой это конешно имба, но есть одна имба в квадрате) а имено "кол" вбивает он значит такой колышек со всех сторон пока ты находишься в слепоте и ты начинаеш бегать и бьешься об невидемые стены, а в это время тебя бьют по хребту, что интиресно еще Ферон придумал, какие дальше будут ловушки ... масс имлы без спасов?


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 03:37, 22 February 2007
Post #19




Guests






есть неигровой способ борьбы с этой ловушкой. Черный экран не запрещает ведь кликать на него, нужно хорошо знать местность и каким было положение экрана на момент срабатывания ловушки. А дальше - сзади стоит кто то не попавший в ловушку и по асе/тимспику говорит где враги, а слепые воина пытаются тыкнуть чтобы попасть. Чару то пофигу что человек ничего не видит, чару минусов нет )
Есть кстати еще один способ преодолеть слепоту, он работает и на потемнение при сне, дает частичную видимость экрана smile.gif Но я вам его не скажу ибо это чит, а вот сам пользоваться буду потому что никто не докажется что я им пользуюсь tongue.gif


QUOTE
масс имлы без спасов?

*вспомнил какие ловушки видел* smile.gif низко берешь ) Единственное что могло сделать ренжера не имбовым - очень большие трудности в доставании рецептов. Но если они действительно все продаются - вафли вашему ПвП smile.gif

This post has been edited by DarkSet: 03:41, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 03:48, 22 February 2007
Post #20


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE(DarkSet @ 20:37, 21 February 2007) [snapback]129306[/snapback]
есть неигровой способ борьбы с этой ловушкой. Черный экран не запрещает ведь кликать на него, нужно хорошо знать местность и каким было положение экрана на момент срабатывания ловушки. А дальше - сзади стоит кто то не попавший в ловушку и по асе/тимспику говорит где враги, а слепые воина пытаются тыкнуть чтобы попасть.

Боец: Угол экрана 47 гарадусов, угол камеры 34, удаление камеры 3 колесных оборота.
Оператор: Санфал: X=76, Y=55. МАЧИ!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Чару то пофигу что человек ничего не видит, чару минусов нет )

Слепой чар лишается всего доджевого АЦ, но ты конечно же этого не знал.

This post has been edited by Just_Name: 03:49, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 04:04, 22 February 2007
Post #21


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Да причем здесь додж ац.У тебя просто экран тухнет.Кстати как называеться ловушка со слепотой и хотелось бы увидеть в действии стратегическую ловуку 1го уровня,свиток на которую 50к стоит. unsure.gif


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 04:13, 22 February 2007
Post #22


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Там не просто тухнет как на простой слепоте, там вообще нафиг всеравно что моник отключить , даже меню пропадает, просто ржать охото сделали какую то порнуху по другому неназвать smile.gif))


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 04:20, 22 February 2007
Post #23




Guests






QUOTE
Слепой чар лишается всего доджевого АЦ, но ты конечно же этого не знал.
закрыли одну тему, так ты там не нафлудился и решил тут поднаехать? Хорошо, задавлю тебя интеллектом ) В слепоте как ефекте от заклинания додж АС не снимается если у чара есть блайнд файт, если у чара есть дефенсив авернес хотябы 2-го уровня, то есть 5 уровней ДД, если у чара есть анкани додж (то глючит то нет на практике, но теоретически именно так), в общем во всех случаях когда чар имеет навыки сохранения АС будучи флет фетуд + при блайндфайте. Но ты этого, конечно же, не знал smile.gif

Ну а то что слепота ловушки со слепотой заклинания ничего общего не имеет тебе уже объяснили, раз из моего поста это было неочевидно )

QUOTE

Боец: Угол экрана 47 гарадусов, угол камеры 34, удаление камеры 3 колесных оборота.
Оператор: Санфал: X=76, Y=55. МАЧИ!!!


кстати проблем кастерам с массовыми спелами вообще не вижу - дави себе горячие клавиши да в экран тыкай, может кого и убьешь, может даже врага smile.gif

This post has been edited by DarkSet: 04:21, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 04:33, 22 February 2007
Post #24


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE(DarkSet)
закрыли одну тему, так ты там не нафлудился и решил тут поднаехать? Хорошо, задавлю тебя интеллектом )

Не тупи, а? Я два дня просто читал ту тему, только потом 1 пост там сделал. Хотел бы пофлудить - поллудил бы.

This post has been edited by Just_Name: 04:33, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 04:35, 22 February 2007
Post #25


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



По всему прочитаному я теперь понимаю почему Дар Сэт ты вечно на крысах качаешься, этож ваще лолизм полный такую бредятину нести:)) Что ты пытаешься показать , свои огромные знания пвп, я тебя прошу не позорься , тебе что не стыдно за себя?


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 04:44, 22 February 2007
Post #26


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Уроды, заткнитесь все - тут говорят про рейнджеров. Вы блин луше скажите, где магазин находиться с ловами.


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 04:47, 22 February 2007
Post #27


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Нужно не просто пофиксить, а подумать и над остальными. Ками Вала в Кукушке разложил как ребенка... , а про Авендум так я ваще плакал... 8 или 9 чаров просто от одного рэйнжера посыпались dry.gif Что-то нужно придумать, а то смешно, какое нафиг ПвП если один чар может убить толпу народа?Вся загвоздка в одном-)) Долго ловить и все, а чары то нефига не могут сделать...

This post has been edited by *Kalif*: 04:48, 22 February 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 04:48, 22 February 2007
Post #28


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ками, я же тебе говорил. Вы дали мне пройти от Ельника без хаста и сии - до сокровищницы. Один блокпост поставить - уже нету рейнджера. smile.gif Ты мне пытался доказывать, что слепота - имба. Конечно имба, если позволять под нос ее ставить. Четыре чара оставили в тылу рейнджера и недовольны тем, что Остальдо полег, молодцы smile.gif

9 изгоев... ну что сказать. ИМХО рейнджер - не имба. Надо сначала поменять методы захвата рег - привыкли на пролом бежать, вот и огребают обе стороны. Без этого - фиксы не помогут, либо убьют рейнджера обратно.

Пускается вперед рейнджер с трусингом и залитым спотом - шпионы уже улетают в панике. Дальше опытным путем выясняется на сколько метров бьет безлунка, покупается мерцающий камень или как его там - в локу заходит самый слабый, не одетый чар, с этим камнем. Юзает, парралельно на всякий случай запомнив координаты перехода. Если ловушек нет - пати спокойно идет дальше, оставив один блок-пост в тылу. Так что проблема - только на воротах, но и их можно ломать фамилярами. Как вариант - можно запретить установку ловушек на заставе, после того как ворота были атакованы.

Дарк, теперь о коэфиценте - рейнджер качается после 25го не весело и нудно, если его качать без бафера, ловами(лова стоит 50 опыта, респ - 6-10лов. С респа орков - 1.5К опыта на 26м.. тупик очевиден). Если с бафером - то на коэфицент можно забить, и качать его как обычного чара. Что даст порезанный коэфицент? Разве что при этом потерю опыта за слабые и средние дамажные ловы убрать.


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 05:17, 22 February 2007
Post #29


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Я вот только одно не пойму, кому хватило мозгов придумать ловушки Без ДЦ...?smile.gif))в НвНе идет все в ДЦ, выже вышли за рамки механики НвНа и построили свою, и получили то что хотели -имбу. Тигрус ты говориш верно теоретически, но я сегодня убедился дважды практически как это выглядит, рейнджер подбигает и ставит ловы за пол секунду прямо в бою у тебя перед ногами и жмет на лову , в результате слепота, фуга. Т.е. фактически это всеравно что кидаться ловами и бить оружием, а имено так сейчас и обстоит дело.


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 05:19, 22 February 2007
Post #30


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



что мы видим в итоге? каждый роет под себя... рейнджер говорит, что фиксить не надо.
с другой стороны, пойди поищи дуракак, который скажет: "пофиксите сокрее моего чара, а то у него и вправду возможности великоваты!!!"

из поста дарксета:
QUOTE
Есть кстати еще один способ преодолеть слепоту, он работает и на потемнение при сне, дает частичную видимость экрана Но я вам его не скажу ибо это чит, а вот сам пользоваться буду потому что никто не докажется что я им пользуюсь

с этой фразы вообще в шоке.
типа: "вы все лохи, так как не знаете о баге, который можно юзать и не кто ниузнает, вот и дохните от слепоты"
хотя ясно и без этого, что главу инквизиции не забанят даже за багоюз, ибо как было видно из предыдущего топика он нравиться администрации. а расположение администрации - слишком большая сила, которая способна бороться даже со здравым смыслом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 06:32