IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Давайте начинать фиксить рейнджеров, собственно ваши мнения хотелось бы услышать
 *Kalif*
post 05:42, 22 February 2007
Post #31


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Тигрус, я согласен, это все можно воплотить в реальность, но в толпе... стенка на стенку... рэйнджер - имба tongue.gif
Но одно скажу-)) Такого ПвП не видел не разу в жизни, что бы вся пати за 5 минут была на фуге laugh.gif
п.с. Но истерика что Вал закатил потом unsure.gif нет слов laugh.gif мы с Ави рыдали tongue.gif

This post has been edited by *Kalif*: 05:47, 22 February 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 05:55, 22 February 2007
Post #32


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



гыгы этого следовало ожидать, еще перед вашим походом я сказал, что у вас ничего не выйдет из-за ренжера, а вы мне не поверили.

Фиксить или не фиксить еще не понятно, это лишь первая кровь.. посмотрим, что будет дальше.

Вот об этом я и говорил, Дарк опять пытаешься показать какой ты умный, а садишься в лужу, просто совет тебе, будь чуточку скромнее...
Ты же тестер и наверняка тестил эти ловы, поэтому ты должен знять, что когда ты попадаешь в темноту - мышка перестает работать, т.е. ты ей не можешь кликнуть - что бы отбежать, курсор не подсвечивается красным, когда ты якобы наводишь на врага, все, что ты можешь это бежать клавой и нажимать быстрые слоты (Ф1-Ф12). Маг не сможет кинуть каст, т.к. когда он нажмет, например Ф4 - айсшторм, его курсор будет серым, когда он будет водить по черному экрану. Т.е. без антитрапера там делать вообще нечего, как сказали элементарный пример - темноту и колышки (персонажи, как бы привязываются к колышку и не могут убежать, удерживаемые веревками, выход прост - разбить колья) т.е. экран темнеет и ты в панике врубаешь карту, что бы убежать по ней, но убежть из темноты не можешь, т.к. ты привязан к колу, который сломать ты не можешь - все.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 06:18, 22 February 2007
Post #33


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Насчет кидания лов под ноги - лова уничтожается простой атакой\айс-штормом или еще чем.. smile.gif


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Анника Дианс-
post 08:15, 22 February 2007
Post #34


Старший баронет

Group: Validating
Posts: 781
Joined: 21 Apr 2005
From: Донецк
Member No.: 1.505


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я знал что НВН это прежде всего командная игра ,но что б так вот вывернуть все.
Это получаеться пока за одну из сторон есть траппер нормальный - кина не будет. А по поводу кидания лов под ноги ,было бы не плохо сделать так же как с кольцом Неназываемого и питья баночек здоровья Санры в вар моде, тоесть пока у трапера боевой режим он не может ставить ловушки.

А по поводу ловушек как таковых ... я не портив оных ,но когда за рулем такой человек как Тигрус ,а не Нелад.
Я думаю разжевывать эту фразу не надо.

Идея хрошая ,но имхо надо балансировать и еще раз балансировать ,а сейчас слишком уж.


--------------------
Что думал ,то и сказал...

Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль(с)


Тамика Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 08:24, 22 February 2007
Post #35


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Чики чики рейнджер бяка tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 09:41, 22 February 2007
Post #36


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



На безлунную ночь нужны задержки. Чем больше - тем лучше smile.gif Все-таки это почти фуга. Например сделать, чтоб она через 10 раундов после активации срабатывала, если рейнджер за это время выжил.

В вар-моде - мысль то хорошая, но на каче тогда рейнджеров будут принимать только так, а на регах они все равно будут ставить ловы заранее.


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 10:35, 22 February 2007
Post #37


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Согласен с Ками полностью, ИМХО некоторые ловы нужно не фиксить а просто убрать. Скажите мне, есть лова выключающая экран, а лова вырубающая комп еще не появилась? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 11:11, 22 February 2007
Post #38


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



думаю и не появиться, ибо это АЛЬТ... а кому надо что бы противник альтился без спаса? sleep.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 12:08, 22 February 2007
Post #39


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(Авинирус @ 04:27, 22 February 2007) [snapback]129300[/snapback]
Не ребята ловушка с слепотой имба!!Я видел как Тордремм принял Вала... 1лова слепоты и все ... Вал пытался убежать но нифига как в стену головой биться.А его просто в тупую нарезали.В Аве то вообще был цырк.Немеряная толпа красных словила ловы и ... все.Один за другим посыпались.
Про детект... да есть вещь которая определяет есть ли рядом ловушки рейнджера,все свитки ренжака продаються на ловы (дорого но ничего).

Он не мог убежать потому что посадили его на кол wub.gif
Ну Валя не обиделсо wink.gif

QUOTE
что мы видим в итоге? каждый роет под себя... рейнджер говорит, что фиксить не надо.

Я как представитель рейнджерства, могу сказать одно, как бы небыло смешно ганять слепого чара привязанного к колу, но это дисбаланс. Реально ловушка тупая !!
От нее нету имуна, от нее не спасает ни один свиток(ибо тут даже не эффект слепоты/глухоты), у нее радиус - это радиус зрения рейнджера.
Я бы предложил сделать ограничение по времени слепоты, около пяти раундов, и сделать эфект как после ослепления, а не фейд ту блек, как в КС smile.gif

зы: я за лову, вырубающую комп! smile.gif
Все, качаем новые патчи - на новую лову вырубающую комп wink.gif

This post has been edited by FunnyMan: 12:18, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 12:22, 22 February 2007
Post #40


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(Tigrus @ 07:18, 22 February 2007) [snapback]129322[/snapback]
Насчет кидания лов под ноги - лова уничтожается простой атакой\айс-штормом или еще чем.. smile.gif

Тигрус, ну хватит пытатьса оправдать рейнджера.
Этот чар 1 на 1, сейчас убивает любого, абсолютно. И никакие камни с обезвреживанием лов тебя не спасут, потому как если лова у тебя в радиусе зрения, то она тебя уже ослепляет, а тебе нужно подбежать что бы раздефузить ее. Все зависит от того насколько хороший конект что бы прыгать между локами.

зы: Ферон постарался на славу. Лень искать его слова, где он говорил что все еще будут плакать от рейнджа. Естественно, с такой-то имбой.

зыы: Нужно включить ловушки с уроном. И отремонтировать флейты, которые не самонят *шпионов*.

QUOTE
А по поводу ловушек как таковых ... я не портив оных ,но когда за рулем такой человек как Тигрус ,а не Нелад.
Я думаю разжевывать эту фразу не надо.


Разшифруй ? Тигрус нас пожалел просто, и отдал регу, хотя таким же расскладом мог наверно всех положить в Иссане. Ну а красные наверняка не ожидали такого исхода битвы, думали нубов повалить в Авендуме, да не тут то было. 9-1, мелочь а приятно smile.gif

This post has been edited by FunnyMan: 12:27, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hrom
post 12:37, 22 February 2007
Post #41


Простолюдин

Group: Members
Posts: 37
Joined: 15 Jul 2004
Member No.: 764


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я был в той массе Инсановцев кто полег в Авендуме. Половина наших полегла просто от стражи. Обыдно честно слово, хоть бы кто пристрелил из игроков, нет стража sad.gif
Мне тяжело судить о данной проблеме на настоящий момент, ибо я не знаю как достаюца такие вещи рейнджерам, и как с ними бороца, то что я испытал было из области фантастики, бах черный экран и я просто курю у экрана ожидая коридоры...пытался по карте ничего не вышло, толи уперся куда я так и не понял, или как сказали выше на "кол" посадили smile.gif. Вообщем нужно фиксить что тут говорить, любое ПВП с участием рейнджера приведет к гибели пол страны той или иной стороны (ИМХО), просто ядерное оружие ему выдали (массового поражения:)), утвердили так сказать в ООН. smile.gif.

This post has been edited by Hrom: 12:47, 22 February 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:38, 22 February 2007
Post #42




Guests






QUOTE
с другой стороны, пойди поищи дуракак, который скажет: "пофиксите сокрее моего чара, а то у него и вправду возможности великоваты!!!"
я играю клером, клер это имба, его надо фиксить, фиксить и еще раз фиксить smile.gif

QUOTE
Дарк, теперь о коэфиценте - рейнджер качается после 25го не весело и нудно, если его качать без бафера, ловами(лова стоит 50 опыта, респ - 6-10лов. С респа орков - 1.5К опыта на 26м.. тупик очевиден). Если с бафером - то на коэфицент можно забить, и качать его как обычного чара. Что даст порезанный коэфицент? Разве что при этом потерю опыта за слабые и средние дамажные ловы убрать.


Практически ты описал прокачку любого чара-контактника, с той лишь разницей что у прочих контактников коэфициент от 1.5 до 2.2 и вообще нет никаких ловушек. Несоответствия не находишь?
Уже не говоря о том как могут помочь рейджеру 4 лвла ШД или 5 харпера

QUOTE
Пускается вперед рейнджер с трусингом и залитым спотом - шпионы уже улетают в панике. Дальше опытным путем выясняется на сколько метров бьет безлунка, покупается мерцающий камень или как его там - в локу заходит самый слабый, не одетый чар, с этим камнем. Юзает, парралельно на всякий случай запомнив координаты перехода. Если ловушек нет - пати спокойно идет дальше, оставив один блок-пост в тылу. Так что проблема - только на воротах, но и их можно ломать фамилярами. Как вариант - можно запретить установку ловушек на заставе, после того как ворота были атакованы.
Таким образом прийдется красным проходить центр Авендума и замок, дальше уже можно прийти через порт или через ремесленников, а еще дальше путей еще больше.
У синих же вариантов нет - дорога от любой из красных застав до Зала Советов - одна, пройти надо до регалий 4-6 одних и тех же лок в любом случае. Переходы - одни и те же. Даже если они найдут часа 4 или 5 чтобы пройти это все твоим методом все равно при желании их можно будет поймать в "узких местах"

QUOTE
с этой фразы вообще в шоке.
типа: "вы все лохи, так как не знаете о баге, который можно юзать и не кто ниузнает, вот и дохните от слепоты"
хотя ясно и без этого, что главу инквизиции не забанят даже за багоюз, ибо как было видно из предыдущего топика он нравиться администрации. а расположение администрации - слишком большая сила, которая способна бороться даже со здравым смыслом.

Просто кое кто не знает что судить надо не по словам, а по делам, а кое кто знает. Багов в моей голове хранится достаточно, но всеже я ими почему то не пользуюсь )
Зачем я это сказал? А затем что теперь о существовании этого бага знают все, и если кто то внезапно начнет в слепоте оказывать уж очень организованное сопротивление мысли что этот игрок достиг совершенного единения с энергией кай и способен видеть без глаз будут лишь вторыми после мыслей что это - багоюзер.

QUOTE
Вот об этом я и говорил, Дарк опять пытаешься показать какой ты умный, а садишься в лужу, просто совет тебе, будь чуточку скромнее...
Ты же тестер и наверняка тестил эти ловы, поэтому ты должен знять, что когда ты попадаешь в темноту - мышка перестает работать, т.е. ты ей не можешь кликнуть - что бы отбежать, курсор не подсвечивается красным, когда ты якобы наводишь на врага, все, что ты можешь это бежать клавой и нажимать быстрые слоты (Ф1-Ф12). Маг не сможет кинуть каст, т.к. когда он нажмет, например Ф4 - айсшторм, его курсор будет серым, когда он будет водить по черному экрану. Т.е. без антитрапера там делать вообще нечего, как сказали элементарный пример - темноту и колышки (персонажи, как бы привязываются к колышку и не могут убежать, удерживаемые веревками, выход прост - разбить колья) т.е. экран темнеет и ты в панике врубаешь карту, что бы убежать по ней, но убежть из темноты не можешь, т.к. ты привязан к колу, который сломать ты не можешь - все.

во первых я не тестил эти ловы и о слепоте узнал только сейчас. Ориентируюсь по аналогии со слепотой сна. Во вторых заклинания с таргет селф никто не отменял. В третьих, не берусь утверждать, но мне кажется что придумать что то дабы найти цель всегда можно, было бы желание.


фублин, вы превращаете меня в одного из вас! smile.gif Все, я больше так не буду )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 13:40, 22 February 2007
Post #43


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Дарк, я до вайпа.. делал рейнджера-арфиста, не зная какие банки варит арфист. Качал как контактника, в фулл-крафте но без баферов - в Заграбе начались проблемы и чар ушел на полку smile.gif С рейнджером ШД я еще раньше эксперементировал - делал рейнджер-ШД-ассасин, на 16м левеле чар ушел также на полку, когда увидел рядом вора-ШД smile.gif У декстовиков нет урона, и небольшие проблемы с АС, у силовиков нет проблем с уроном, но огромные проблемы с АС. Максимум, который выжимается из рейнджера-ШД - это рейнджер с арбалетом, который добивает мобов, но качать рейнджера на орках, по полгода убивая их выстрелами по 30 урона, и переодически умирая из-за залагавшего хайда - врят ли кто станет.

Вообще, имба всех времен и народов: рейнджер31-4ШД-5арфист... smile.gif Фиксить, не перефиксить smile.gif Только врят ли он пока слепота держится успеет кого-нибудь убить.

Ками, я не оправдываю, меня просто поражают, как ваша компания - не поставившая ни одного блок-поста, зная что есть рейнджер и что он не в городе, так и 9 Инсановцев, которые по видимому против рейнджера не призвали ни одного фамиляра\саммона. smile.gif

фамиляр + саммон в обкасте с глазами под хастом - рейнджера задерут... smile.gif


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:04, 22 February 2007
Post #44




Guests






В общем Тигра ты согласен что у рейджера есть свои сильные и слабые стороны, которые держат его на уровне средних чаров. А ловушки очень сильно его с этого среднего уровня выпихнули вверх, и ничего для уравновешивания сделано небыло.

Я между вайпами поиграл рейджером/БГ на силу, с дивайнами, в фулке, с башенником и мечем. Этот чар способен противостоять воинам на равных. Но еще у него была возможность иметь ловушки с помощью которых он убил бы любого. И при всем этом коэфициент у меня был 2.5 ровно что позволяло качаться не просто быстро, а очень быстро.

Рейджер-дексовик это очень популярное заблуждение и я удивлен что ты его разделяешь smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Кощей
post 14:27, 22 February 2007
Post #45


Рыцарь

Group: Members
Posts: 164
Joined: 27 Jun 2005
Member No.: 1.723


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Фиксить? Что-то мне начинает казаться что каждый раз когда ранее неизвестная комба побеждает кого-то, этот кто-то кричит на форуме что новые слишком сильные и их нужно банить и фиксить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 06:39