IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

12 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жалобы на "Крыс"
 FunnyMan
post 01:45, 30 March 2007
Post #16


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(БогоМол @ 02:24, 30 March 2007) [snapback]131832[/snapback]
Дарсик ты ваще озверел, за такую фигню ты получиш по голове. и мне будет глубоко посрать Инквизитор ты или нет, дружим ли ты там с ДМами и ими будеш ли мне прикрываться потом в приват. Ты свое получиш.

уТИ какие угрозы. С твоей склонностью к насилию и убийству более слабых, далеко не уедешь, и долго не проживешь.

QUOTE
Камик, а Феараны не ходили по землям Инсанны и не резали красных?

Ходили, и что ?
У кого есть возможность, каждый второй ПВПшник ходит.
Это нормально когда слабый не нападает на сильного, потом выростает и уже убивает более слабого.
Просто мало кто это понимает. Раньше упрекали Феаранов, теперь опять когото. Так было, есть и будет.

зы: про двустороннюю игру о многих можно говорить, только как бы не по игровому, убивать синего за то что он якобы помогает красным. Да и доказательств основательных подобного рода не найти никогда. Только сугубо субьективное мнение каждого по отдельности, кто на кого крысит.

зыы: Калиф, ты же у нас тоже скрытый изгой. Феараны вернутьса, ты уйдешь к изгоям, правда ?
Или ты потом придумаешь более везкую причину что бы уйти ?

This post has been edited by FunnyMan: 01:46, 30 March 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 01:48, 30 March 2007
Post #17


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(FunnyMan @ 22:45, 29 March 2007) [snapback]131836[/snapback]
У кого есть возможность, каждый второй ПВПшник ходит.
Это нормально когда слабый не нападает на сильного, потом выростает и уже убивает более слабого.
Просто мало кто это понимает. Раньше упрекали Феаранов, теперь опять когото. Так было, есть и будет.


Читай на пост выше.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 01:56, 30 March 2007
Post #18


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



Какая разница кто чем мотивирует свою жажду крови и халявного лута.
В твоем случае, точнее в случае некоторых изгоев, им обозленность на весь мир внушили Феараны, и теперь они мстят. Смешно, не правда ли ?)

зы: никого не буду оправдывать. Просто пора бы всем открыть глаза и врубиться что всегда будут такие случаи, пусть даже единичные, хотя скорее всего массовые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Milmar Kel
post 01:56, 30 March 2007
Post #19


Старший баронет

Group: Members
Posts: 837
Joined: 25 Feb 2005
Member No.: 1.356


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Спокойно! Зачем волноваться, да и напрягаться собственно говоря, идите лучше в парк сходите smile.gif


--------------------
2-я Магистраль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 02:00, 30 March 2007
Post #20


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Омг, Лагуш, жжош нипадеццки, подпись порвала в куски, испацтула выползал наверное минут 20 smile.gif


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 02:01, 30 March 2007
Post #21


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(FunnyMan @ 02:45, 30 March 2007) [snapback]131836[/snapback]
зыы: Калиф, ты же у нас тоже скрытый изгой. Феараны вернутьса, ты уйдешь к изгоям, правда ?
Или ты потом придумаешь более везкую причину что бы уйти ?

Канешна... еще попрошу что бы мну в попу чмокнули на прощание... rolleyes.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 02:01, 30 March 2007
Post #22


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(FunnyMan @ 22:56, 29 March 2007) [snapback]131841[/snapback]
Какая разница кто чем мотивирует свою жажду крови и халявного лута.
В твоем случае, точнее в случае некоторых изгоев, им обозленность на весь мир внушили Феараны, и теперь они мстят. Смешно, не правда ли ?)


Не понял... mad.gif В моем случае? Ты б хоть для приличия поинтересовался убил ли я хоть кого-то слабее себя...
В камне историй 3 трупа: 35, 40, 40... Я сам 35...
По равнине бегал... Со всеми нубами честно здоровался... Некоторым говорил отойти, ибо затоптать могут.
И Феараны бессильны поменять это.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 02:02, 30 March 2007
Post #23


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



ЫЫЫЫ.... чтото мне подсказывает что в подписи отсчет до разбана Феаранов smile.gif))))

Лагуш, ты не относишься к тем о ком этот топик. Ты просто не пральн понял мои слова.

This post has been edited by FunnyMan: 02:03, 30 March 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 02:05, 30 March 2007
Post #24


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(FunnyMan @ 23:02, 29 March 2007) [snapback]131847[/snapback]
ЫЫЫЫ.... чтото мне подсказывает что в подписи отсчет до разбана Феаранов smile.gif))))

Лагуш, ты не относишься к тем о ком этот топик. Ты просто не пральн понял мои слова.


Бингоу... Именно туда и идет отсчет... И Несс подсказка и остальные готовиться будут.


А насчет не отношусь: как можно понять еще слова
QUOTE
В твоем случае, точнее в случае некоторых изгоев, им обозленность на весь мир внушили Феараны, и теперь они мстят.


This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 02:11, 30 March 2007


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KaccN
post 02:14, 30 March 2007
Post #25


Рыцарь

Group: Members
Posts: 244
Joined: 17 Oct 2005
From: Москва)
Member No.: 1.974


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE(Лагуш @ 03:35, 30 March 2007) [snapback]131835[/snapback]
*сидит, курит, жует поп-корн и наблюдает пока безмолвно*

*но вдруг вспоминает крики Адельки о Феаранах: "Это вы их такими сделали!" и не удерживается от комментария*

Как ни странно планомерным вырезанием синих занимаются отнють не все (а по большей части совершенно не те) кого в свое время планомерно вырезали аль Феараны. Многие смогли не поддаться пагубному влиянию. *нимб вокруг головы вспыхивает ярким светом*


ОС вроде должен заниматься крысками, или я не права? -)



//Аахахахахахахахахахахахахахахахах -) Лягуш... подпись.. подпись.. я валяюсь..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------

НЕ ПРИЛАГАЙ СТОЛЬКО УСИЛИЙ, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 02:17, 30 March 2007
Post #26


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Феараны резали врагов, это одно, а эти нет чтоб красными приходить резать синих, так они себе сделали синих персов, и ими синих же режут.
А отследить, поймать за 10 минут практически не реально, ибо если убил красный - его можно найти и узнать, по цвету кожи, а если убили синий вор без имени - как же его найти? почти все воры на одно лицо, а хостайлом-то он не подсвечивается...


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 02:21, 30 March 2007
Post #27


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Во-первых тот о ком ты говоришь совсем не вор. А значит твоя осведомленность хромает.

Во-вторых Феараны резали не только красных (но это совсем другая история).

В третьих есть камень историй в котором написано кто убил.

В четвертых и первых трех хватит.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 02:38, 30 March 2007
Post #28


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Он не вор, а с ним вместе нападет вор. Какое преимущество тебе даст то что ты будешь знать его имя в камне историй, если это имя нигде кроме камня историй и списка игроков в логе, не пишется??


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 02:41, 30 March 2007
Post #29


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Две страници флуда, а имен тех кто нападает все нету. sleep.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 02:42, 30 March 2007
Post #30




Guests






QUOTE
Дарсик ты ваще озверел, за такую фигню ты получиш по голове. и мне будет глубоко посрать Инквизитор ты или нет, дружим ли ты там с ДМами и ими будеш ли мне прикрываться потом в приват. Ты свое получиш.

Какие интересные слова, они намекают что когда то я уже прикрывался тебе в приват ДМами? Дабы ни у кого не возникло такое заблуждение - этого небыло.
Далее, Нук и Хрю уже занимались таким - резали синих синими. Тут и думать не о чем - они могут. Ранзи.. ну тут тоже долго думать не надо, он может однозначно ) Ты, на всю Инсанну только ты и Хрю на меня нападали, отсюда делаем вывод что вас можно в принципе поставить на одну доску ибо вы одного поля ягоды. При этом я не утверждаю что это делал ты, я предположил что это не исключено.


Странно, у ОСа ведь телепорт к трупу, чего там долго искать? Опять же -25 ПР за убийство своего, наверняка эти убийцы давно уже предатели. Ну не так сложно их найти при желании ) Другое дело что эти товарищи могут быстро выходить из игры по прошествии 10 минут, а 10 минут отсидеться по пещерам, Валиостр большой, спрятаться есть где. Но елки палки, и ОС жеж с КП не маленькие! ) да и ОМ может подсобить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 11:59