IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V  « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
> Золотой лес, Вход в Храд спайн, Створки
 Pafnut22
post 00:09, 29 April 2007
Post #181


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



QUOTE(*Kalif* @ 18:12, 9 April 2007) [snapback]133158[/snapback]
Знаеш, я не думаю что НвН в плане масс походов отличается от УО, Линейки ,ВоВа и т.д. Решает тимплей, а не наша хитрожопая логика пройти по трупу нуба. Проще упасть толпой в 20 человек, чам 20 упадут по одиночке. В такой поход в ХС я пойду исключительно с Валом, так как у нас понятие взаимовыручки чудненькое.

Ну если ты умеешь заклы дюпить, для етого нужно: 20 массхилов 30 гритресторов 30 хастов 50 негативок 40 дивайн павер\фавор и примерно так же остальных обкаство laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давай я на тебя очень хочу посмотреть покажи нам тимплей там где нет сна по 3 реальных часа-всего кажется 2 места за 9 часов похода.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 00:20, 29 April 2007
Post #182


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Pafnut22 @ 21:09, 28 April 2007) [snapback]134388[/snapback]
Ну если ты умеешь заклы дюпить, для етого нужно: 20 массхилов 30 гритресторов 30 хастов 50 негативок 40 дивайн павер\фавор и примерно так же остальных обкаство laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давай я на тебя очень хочу посмотреть покажи нам тимплей там где нет сна по 3 реальных часа-всего кажется 2 места за 9 часов похода.


Я видел в фиксах, что стало там боьше мест для сна. Так что бум надеяться станет полегче rolleyes.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 11:31, 29 April 2007
Post #183


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Март, а кто тебе сказал что я этого не умею? wink.gif Не надо так недоценивать Калифа biggrin.gif Я страшно ленивый , с этим не поспориш ,и Несс баюся... , еще забанит... unsure.gif хотя кто еще вспомнит дочерей Хузара и сестер Несмаа... rolleyes.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V  « < 11 12 13
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 August 2025 - 06:27