IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> С 1 Апреля вас, товащи!, Стебите как хотите :)
 _Desan_
post 03:32, 1 April 2007
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 35
Joined: 28 Jan 2007
From: Где-то в России
Member No.: 2.616


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Жду ваших отчетов:кто, кого, как, когда и где подколол 1 апреля...

От себя:Год назад я со своей девушкой решил подколоть ее подругу ( та дура дурой была, но в слух я этого не говорил rolleyes.gif )...В общем выбрали мы день, когда Надя (подруга) собралась прийти к Виоле (девушке) домой с утра, часов в 10, по-моему...Я специально пришел раньше и мы вместе в Виолой устроили беспорядок в комнате (раскидали шмотки, презервативы, она повесила бюстгальтер на люстру) а-ля после секса, после чего я в одних трусах был направлен в ванную, где должен был включить воду и сидеть до определенного момента, Виола же, надев халат, стала ждать прихода своей подруги...
Итак 10:0Х (из Рассказа Виолы)Пришедшая Надя без приглашения заходит в комнату....оглядывает ее, примечая лежащие на кровати мужские трусы в полосочку а-ля пчела(принес для выполнения плана) замирает с открытым ртом...Виола, изображая смущение произносит:"Ну мы тут..э...немного пошалили".Вода в ванной перестает шуметь и, как было условлено, оттуда раздается крик:"Виол, трусы принеси!"(снова по рассказу) Обомлевшая Надя прижимается к стенке комнаты, а Виола хватает полосатые трусы и идет с ними в ванную. Через приоткрытую дверь (я ж типа "голый" wink.gif ) протягивает их (на лице едва сдерживаемая улыбка, предвещающая приступ смеха) и возвращается в комнату. Через секунд десять в нее вхожу я (в трусах в "пчелу") и полотенцем (заранее приготовленным,) вытираю волосы (заранее намоченные) и с "удивлением" смотря на Надю, произношу:"Э...привет, Надя...". Она, стоя в шокоступоре, смотрит на меня ...Мы с Виолой заржали синхронно, как по команде (видя это ошеломленное Надино лицо я дал волю смеху)....Затем засмеялась и сама Надя....(тут должна звучать фраза "С 1 апреля!") rolleyes.gif
Вот так-то wink.gif



--------------------
You will find your way, even if you walk alone...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 14:05, 1 April 2007
Post #2


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Изо всех сил пытаюсь понять "испацтольность" этой истории... Был в такой ситуации, но не наигранной, а реальной... Прикольного мало, когда подруги сваливаются как гром на голову...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 15:09, 1 April 2007
Post #3


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Подготовились конечно хорошо, толкьо действительно, чтос мешного в том, что парень со своей девушкой занялся бурным сексом? smile.gif И чему так удивилась подруга? rolleyes.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 15:24, 1 April 2007
Post #4


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну если _Desan_ 'у лет 10-12, то вполне удачный розыгрыш. smile.gif



--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fatum Naamah
post 15:26, 1 April 2007
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 23
Joined: 26 Mar 2006
Member No.: 2.333


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дело в том, что автору 10 лет. (с) Несс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 15:28, 1 April 2007
Post #6


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Как выяснилось, вы почти правы smile.gif Судя по профилю, ему 16, тобишь, год назад было 15 smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 15:34, 1 April 2007
Post #7


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Мы уже с Женькой "поржали" в асе над рассказом... Было бы круче, например, Женечка мне кричит из ванной о трусах, я бросаюсь к нему с пчелиными трусами, а изумленный и пришедший с работы Ярл за всем этим наблюдает... Главное потом, до того как мы бы с Женечкой вылетели в окно, успеть объяснить, что то был розыгрыш. smile.gif

This post has been edited by Несс: 15:35, 1 April 2007


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 15:36, 1 April 2007
Post #8


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



*представила летящих в окно полуголого Женьку и Несс с криком "с первым апрееееляяяяяя"* laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Weston-
post 15:56, 1 April 2007
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 110
Joined: 18 Sep 2005
Member No.: 1.913


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Адэлантэ @ 16:36, 1 April 2007) [snapback]132069[/snapback]
*представила летящих в окно полуголого Женьку и Несс с криком "с первым апрееееляяяяяя"* laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif отожгла laugh.gif


--------------------
Правды в ногах нет. Она гдето между.

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК
Windows НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 17:04, 1 April 2007
Post #10


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Это уже в корне меняет дело... Тогда да... laugh.gif biggrin.gif wink.gif cool.gif

А импровизация на тему:
QUOTE
Было бы круче, например, Женечка мне кричит из ванной о трусах, я бросаюсь к нему с пчелиными трусами, а изумленный и пришедший с работы Ярл за всем этим наблюдает...


Где "Женечке" 10-12 лет...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 17:57, 1 April 2007
Post #11


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А Лагуш извращенец. smile.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 18:01, 1 April 2007
Post #12


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Несс @ 14:57, 1 April 2007) [snapback]132089[/snapback]
А Лагуш извращенец. smile.gif


пАпрАшу не путать... Приколист... laugh.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Desan_
post 20:42, 1 April 2007
Post #13


Простолюдин

Group: Members
Posts: 35
Joined: 28 Jan 2007
From: Где-то в России
Member No.: 2.616


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



См. время поста: мозг контуженый "утренним" общением с компом выдал "юмор" достойный Петросяна. Перечитав сегодня пост свой понял, что рассмешить вас (да и меня, в общем-то) это не могло, ибо это все-таки расчитано на более низковозрастную публику.Каюсь... sad.gif


--------------------
You will find your way, even if you walk alone...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 PrimeEvil
post 21:56, 1 April 2007
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 132
Joined: 20 Sep 2004
From: Черновцы, западная Украина
Member No.: 931


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Орк



А на bash.org.ru пытаются сказать что их хакнул артемий лебедев smile.gif Неудачно пошутили, нереалистично smile.gif Главную дефейснули типа smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 22:23, 1 April 2007
Post #15




Guests






типа на башорге было что дефейсить )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 6 May 2024 - 06:38