IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> До встречи!
 Adonal
post 02:19, 18 October 2007
Post #1


Барон

Group: Testers
Posts: 1.578
Joined: 28 Sep 2004
From: Space and Time
Member No.: 954


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Привет от Adonal’а он же Аргад, он же Амундрантисс Аториосс, он же Аулчидасс Амортихосс, он же Аенджантосс Ариосс, он же Эл Шадай, он же Энох, он же Даммиэль Раммаланн, он же Элия, он же Саарух, он же Эмар. Вот такой вот я, один-во-многих-лицах. )))))

Спасибо всем за игру. ДМам и девелоперам, без вас этот мир не существовал бы.
Ярлу(Гримо Шрам и Гарму фон Норисванд были очень яркими личностями, да-да именного личностями, которых ты оживил в мире Сиалы), Несс, Инчи, Ветру, Ферону, Фатуму(Зиг хайль!), Шаду… ну и всем остальным кого не помню.
Как вы на голом энтузиазме смоги вытянуть такой проект это конечно *внушаить!* ©

Спасибо тем игрокам с кем я начал играть на Сиале (и продолжил):

Великому и Ужасному Димегоргону (ака Силриэль, Элвит, Алдар) именно он учил меня уму-разуму в НВН (билду комб, крафту и тд.), Марту Кроссу (помню твоего вора Ерли Кросс вроде звали ))))), главе(в то время) Ордена Света – Вику Гудману(помню как приходил на советы Ордена), Тигрусу (Рич Стальной Кулак, Ульвар Стойкий) Санфаду (Санфал Проклятый Ром-по ))))) ассасин убивший Неладку за что и был казнен Орвином Мелвином), Вазору (эти два товарища хотели всех магов Сиалы извести, Орден Сопротивления, блин ))))) Забавно что потом Санфал стал одним из лучших магов Сиалы (имхо, круче него играет магами только Эд).

Огромное Спасибо Ордену Магов, в то время когда я был в этой организации одной из интереснейших гильдий (не знаю как сейчас там). Помню главу, что меня принимал в ОМ – Маджисти (давно не играет), потом главой стал Радо Вайлдскрим (вроде так звали) и мы с Валаром (2-й архимаг ОМа) пытались влиять на решения Радо, так как его девушка была в Лиге Теней, чтобы Радо не случайно не принял решения, которые навредили бы Ордену (интриганы, блин))))) С Лигой были натянутые отношения, матриархом была Ми-Ми (Несс), помню натравила Лига на меня Нелада. Он поставил значит ловы, почти убил, но добить не смог – зеленый был еще ))))) Тогда-то видимо он и встал на темную тропку (шутка)))) В то же время появился такой немного нагловатый но умный и способный тип – Амион (акк вроде был Пелиас_ЮА), рос он рос и вырос в гонителя Феаранов ))))) Анника Дианс (всем Диансам тоже спасибо огромное за игру, хотя я больше с Ами общался, ну и с Кисой еще). Страннику тоже спасибо за игру, хотя я мало с ним общался, но чел реально с заморочками (в хорошем смысле ))))) Обьяснял во время приема в ОМ как устроена магия )))))


Кого еще забыл? Ну конечно! Эд он же Эв Ночной Свет, он же Эдвард Мару, он же Тирион Старк (потом правда дмы исковеркали имя так, что оно стало непроизносимым))))
Я бы сказал, что Эд это лучший сорк Сиалы (а может и рунета). Всем членам семьи Мару и Старков тоже спасибо, хотя я не очень много общался с вами. Еще спасибо Максимусу, Анне Лесной Шелест-Фрешу-Морковке-Алле Франческе-Кабану, который на самом деле Еж )))) (не знаю кто там из вас кто, но вроде два человека))), Алинам (Вест и Ко), Элросту (бегали такие два монко пала с топорами, с фамилией Лейлет второго не помню как звали, сори на форуме акк вроде Милмар_Кел или так как-то))))) Бхиме и Бяте (тоже там вроде два человека, сори если напутал чего), Крыне, Кошке (не помю как звать, но бегала такая колдующая кошка по инсанне))))) Валу Ужасному Морту (хоть он и сволочь анманерная, не обижайся)))))) Но это старые друзья (некоторые даже древние).

А вот новые: Джани, Холан, Рок (если это ты, акк Харм на форуме, бегал давно такой клер синий (не было еще Инсанны) потом пропал, сейчас вроде у него три чара в Инсанне, если не ошибаюсь), Сильвер (Калис)… Сори, если забыл кого. Ой блин, Эффилиона забыл! Ай-ай-ай.
2Феараны и Ко. Нелад – ты был все же достойным противником. Лихо – твоя псина была жуткой злобной с$кой, ее надо сдать в поликлинику, для опытов (шучу, не обижайся. Песа была интересным и запоминающимся чаром). Тион… ничего не могу сказать. Ни хорошего ни плохого. Потому промолчу.

2Феараны Вы хоть и сволочи (в моем понимании), но без вас было бы скучно. По тимплею вы переиграли (я имею в виду взаимодействие). За это вам респект, но только за это. И помните, победа любой ценой это не самое важно. Победа лишь цель, намного важней путь, которым вы идете к цели.

2ДаркСет Я приведу слова человека, который много умней и мудрей меня.

“Человеку свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке”
- Марк Туллий Цицерон

Человек не может знать всего, не стоит говорить о вещах, в которых смутно разбираешься. И помни, опыт – критерий истины. Часто бывает что “идеальные” теоретические построения ломаются суровой реальностью жизни. Так что сначала проверить (7 раз), потом высказывать суждения. Просто дружеский совет.



Так вот, о чем это я. Ах да, это было вступление, а теперь основная часть.
В моей жизни произошли серьезные изменения, и грядут еще более сильные!
Так что я уже не смогу часто появляться на Сиале. Буду иногда забегать, пообщаться. Но не очень часто. Об активном ПВП и каче конечно не может быть и речи. К тому же я просто реально устал, поиграл почти всеми интересными мне комбами, почти все увидел.
Чаров никому не отдаю и вещи снимать с них не буду, не в моих это принципах. Чар – это маленькая частица человека, который его растил, играл, общался с людьми. Я считаю не правильным отдавать чаров. Извините если что не так.
Сейчас буду разгребать делать и решать кой-какие проблемы. Так что на пьянки, гулянки, съезды и сборища пока можете не звать. Может к лету, в общем там видно будет. Спишемся. Е-майлы [email protected] либо [email protected]. Аську наверно так себе никогда и не поставлю ))))))
Спасибо всем еще раз.


Небольшое лирическое отступление.


Песнею Смерти,
Сквозь пустоту Жизни
Идем мы веселой
Дорогою без смысла.


Эти строки я написал ДО того, как произошли изменения, о которых я писал выше.
Желаю всем вам, чтоб ваша жизнь была полна любви, счастья, радости. Чтоб смысл
в вашей жизни присутствовал. Чтоб вы знали куда идете и зачем. Нет ничего хуже, чем человек, превратившийся в робота, который живет по привычке, потому что так надо.
Меняйтесь, творите, живите!


Не прощаюсь, свидимся!!!


PS. Я все сказал, добавить нечего.






--------------------
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.».

-- Лао Цзы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 03:09, 18 October 2007
Post #2


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Ты один из самых достойных игроков, удачи тебе smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 03:36, 18 October 2007
Post #3


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



unsure.gif sad.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 OMG
post 05:30, 18 October 2007
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 418
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.160


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Adonal @ 23:19, 17 October 2007) *
Анне Лесной Шелест-Фрешу-Морковке-Алле Франческе-Кабану, который на самом деле Еж )))) (не знаю кто там из вас кто, но вроде два человека)))



Глубоко копнул, ага 2е smile.gif
Ты большая потеря для Инсанны, хороший воин и человек, надеюсь ты такая же большая находка в реале для кого то wink.gif удачи


--------------------
Довбаний правдолюб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 08:48, 18 October 2007
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Жалко что такие люди уходят (вообще жалко когда уходят яркие люди), ты был достойным компаньеном, хорошей помощью, отличным человеком, хоть и общаться получалось не часто. Чаров твоих помню, но общался с нынешними. Удачи в реале, и пусть твои проблемы решаться как можно проще и легче. Возвращайся
(Фурин, Салахара)


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 09:06, 18 October 2007
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



эххххх... не хочется сейчас о грустном, хотя твой уход это большая потеря даже не только для Инсанны, но и для всей Сиалы, Адель права таких игроков еденицы. Хотел бы сказать спаибо за помощь на Сиале, в том числе и помощь в билдах, что уж тут скрывать, если бы не ты, небыло бы Ковена ) Очень надеюсь, что все же удастся познакомиться в реале, а пока желаю успехов в личной жизни и пусть, во всех твоих начинаниях, а судя по тому, какие изменения произойдут у тебя в жизни, начинаний у тебя будет много, тебе всегда сопутствует удача smile.gif

зы. А память у тебя хорошая и Орден Сопротивления существовал! и магов мы уничтожали... потихоньку правда))


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 11:28, 18 October 2007
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Удачи в реале))).Было приятно пообщаться и повоевать. Достойный враг и достойны игрок.
P.S. Спасибо за навоз smile.gif Хотя бы собраный сетик показал бы, как виз визу tongue.gif.
С уважением Элрик *Серое Пламя*.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:53, 18 October 2007
Post #8




Guests






Да он никак женится! Ну, как говорят народные мудрости... а хотя.. учить то мы все горазды, но своим примером как то редко ) В общем давай, ага, стране нужны новые сорки, плодитесь и размножайтесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 12:56, 18 October 2007
Post #9


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ты не просто часть комуните НВН рунета, ты яркая ее часть! Таких игроков как ты немного и каждый из таких игроков уникален и интересен и терять их грустно...
Спасибо за игру! Желаю тебе всего хорошего и всего доброго! Не забывай нас и возвращайся!


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 БогоМол
post 13:18, 18 October 2007
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 323
Joined: 12 Mar 2005
From: Odessa
Member No.: 1.395


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Адонал ты один из лучших игроков что я знал, и как человек. Спасиб за все с тобой было приятно играть. Удачки тебе!


--------------------
Воображение-это орудие ведения войны с реальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 14:28, 18 October 2007
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Аргад, я то думал ты давно ушел по-тихому, а оказывается все это время играл... Жаль что не знал sad.gif
Удачи в реале и возвращайся! smile.gif


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 17:03, 18 October 2007
Post #12


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да.. Черная дыра, с названием "Реал" постоянно затягивает лучших игроков. smile.gif

Удачи. Возвращайся smile.gif


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 20:19, 18 October 2007
Post #13


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Удачи тебе друг-надеюсь хотя бы к лету мы тебя вытащим на знакомство с нами. И пусть то-куда ты ушел будет самым лучшим. Я очень рад за тебя что ты нашел то-что искал. Ну и надеюсь что будешь заходить и болтать с нами.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 23:41, 18 October 2007
Post #14


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



до встречи, возвращайся


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 23:55, 18 October 2007
Post #15


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Жалко, что ты уходишь...
И так уже практически не осталось игроков, которые помнят начало Сиалы...


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 22:23