IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
> Что за бред!
Guest_DarkSet_*
post 18:07, 19 November 2007
Post #76




Guests






Так дюпить надо до того как прибаундил ) Но думаю на официале это нереально, а на пиратках наверняка и дюпят ) Вот тот же ВоВ Внет постоянно в откатах из-за багоюза в том числе и дюпа. Сумок, денег, других вещей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 18:53, 19 November 2007
Post #77


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Если все дыры с дюпом не реально залатать..то есть очень эфективный метод-бан чара и бан айпи если был бан чара с этого айпи!
Раньше было все намного строже..и тех кого по йпи банили уже не дюпят(говорю про одного своего друга...из-за которого забанили клуб)

ПС: А при создании нового мира нужно огласить правила и наказания игры в нем.

Пример: За новую информацию о баге с дюпом обьявляем благодарность Игроку и благодарим его 10 исключ агатов- данный пример позволит узнать о новых способах дюпа и возможностях его устранения,и игрок доволен без бана айпи и другим приятно играть без багов...и дму не надо искать ничего.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:06, 19 November 2007
Post #78




Guests






у нас метод другой - за недонесение информации о новом способе дюпа игрок такой то отправляется объяснять соклубникам почему их больше не пускает на Сиалу.
Как когда то кто то спросил Несс - а что мне будет за то что я сдам баг? Ответ, кто не помнит - вот как раз за это ничего тебе не будет. )

Нет смысла бороться со способами дюпа, если человек захочет найти дыру он ее найдет, не найдет так сделает. Нужно делать так чтобы такие желания не возникали. Наказание должно быть неотвратимым и страшным и все будет хорошо. Со страшностью уже порядок, а с неотвратимостью мы чего нибудь придумаем smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 19:19, 19 November 2007
Post #79


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Почем редко, но бывает что после выхода чара с онлайна, он там висит до рестарта после выхода из игры?Таким образом были затерты некоторые чары других игроков другими чарами, в том числе наш мул со всеми общими артма...не наю востановятли его?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:38, 20 November 2007
Post #80


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 16:06, 19 November 2007) *
Нет смысла бороться со способами дюпа, если человек захочет найти дыру он ее найдет, не найдет так сделает. Нужно делать так чтобы такие желания не возникали.


+1 ... sleep.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 18:05, 20 November 2007
Post #81


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну кому нет смысла вайпа в ВОВе, а кому и есть, новых чаров за бабулин толкнуть можно. А за дюп, думаю нужно конечно банить по самое основание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 20:20, 20 November 2007
Post #82


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Бах @ 19:05, 20 November 2007) *
Ну кому нет смысла вайпа в ВОВе, а кому и есть, новых чаров за бабулин толкнуть можно. А за дюп, думаю нужно конечно банить по самое основание.

На офф серверах вайпов не бывает.


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 15:55, 22 November 2007
Post #83


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Угу, многие так думают, до вайпа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 16:38, 22 November 2007
Post #84


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Бах @ 16:55, 22 November 2007) *
Угу, многие так думают, до вайпа.

Максимум что бывает - это откаты. В ВОВе нету вершины развития как такового.И не кто не будет делать вайпа для людей которые платят деньги и играют по несколько лет.Это просто лишит Близзов денег.
Тем более все ннововедение трогаю только видоизменения в классах и скиллах, а это не страшная штука smile.gif взял,перелил чара и побег.

This post has been edited by *Kalif*: 16:39, 22 November 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 01:58, 27 November 2007
Post #85


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Как мне кажется воров вообще трогать не нужно было. Не знаю, почему вопрос стал именно над ними, если причина только в их каче, то разве это может стоить драгоценного времени которое будет потрачено на написание скриптов и т.п.? То что у воров была до этого халява, я бы не сказал, когда я играл клером, то на первом месте по написанному в приват "резни", были именно воры/ШД. Думаю сейчас они где-то так же, до нововведения, держали позиции. При том, радости в клацанье кнопки и халявы заключающейся в ней я не вижу. Теперь вор попал вообще в интересно положение, ему нужно одеваться на АС, потому как х/м ему уже реально в ПВМ помочь не может.
Это я понял с прочитанного.

Ладно, не хочу никого обидеть, при том, это всего лишь мое ИМХО, которое может быть очень далеко от истины. В добавок, не играю я уже достаточно давно, но хотел бы вернуться.

З.Ы.

КРЕСТ, ты жгеш, аки ныне пропавший безвести Вардер! Тот тоже, что с пушки мысли выстреливал, при этом, в том состоянии в котором они находились у него в голове:)


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:49, 27 November 2007
Post #86


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE(Sarmat @ 21:58, 26 November 2007) *
Теперь вор попал вообще в интересно положение, ему нужно одеваться на АС, потому как х/м ему уже реально в ПВМ помочь не может.


Ответственно заявляю, что мы будем работать над восстановлением удобоворимого статуса воров на Сиале. Тему закрываю.

This post has been edited by Feron: 02:52, 27 November 2007


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 02:49