IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

14 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Нормально ли это?, ДМ Экзекютор
 Morty
post 15:21, 23 November 2007
Post #1


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 80
Joined: 21 Mar 2006
Member No.: 2.319


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Этот дм пытается ботатнить людей и при провале своего коварного замысла еще и ноет.
Был случай пытались и меня заботанить, что бы повелся на провокацию.. ДМ вселился в гварда и начал чето писать..
Но я со словами : падохни ДМский беспредел нарезал гварда и срулил оттуда))
Экзекутору попались тоже крепкие парни которые нахрен выкинули его квестовую шмотку не желая быть
рпшными терпилами. Я не против рп как такового.. но рпящие люди это же жесть rolleyes.gif
Качайтесь и ебаште на пвп)
Но дело в том что я форд продал докину денег и куплю мерс ешечку)) А вы членососы))


--------------------
Не бывает кобра
Ласковой и доброй.
Кобра даже сытая
Очень ядовитая...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 15:28, 23 November 2007
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Продал мерс ешечку Морти и пошел покупать феррари.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:36, 23 November 2007
Post #3


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Странный ты, Иа... Странный... huh.gif

2 Экзекутор и 2 Летуш : Да. Вы правы. Теперь точно ВСЕ огры отупели...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 19:10, 23 November 2007
Post #4


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Хм...
Афтар, пеши исчо!


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 20:22, 23 November 2007
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



ph34r.gif Морти, ты кто? с какой могилы востал?


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 20:35, 23 November 2007
Post #6


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Морти жжет smile.gif. Правда, сразу видно, что за его постами скрывается полуграмотное жалкое и забитое существо. Лишь очень сильно ущемленные люди будут хвастаться несуществующими вещами в сети. Интернет стерпит все: можно придумать форд, мерседес и так далее. Ведь никто не проверит smile.gif.

This post has been edited by sl1: 20:36, 23 November 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 21:21, 23 November 2007
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(sl1 @ 21:35, 23 November 2007) *
Морти жжет smile.gif. Правда, сразу видно, что за его постами скрывается полуграмотное жалкое и забитое существо. Лишь очень сильно ущемленные люди будут хвастаться несуществующими вещами в сети. Интернет стерпит все: можно придумать форд, мерседес и так далее. Ведь никто не проверит smile.gif.

Ну хоть морти и гандон шатский но мерс ешечку может и купит laugh.gif так что не зная существуют вещи или нет лучше не балаболить что они не существуют dry.gif
Про РПеров ты Марти не прав адназначно!) вот убиваеш РПера и понимаеш что не все дела в мире Сиалы мои закончены) laugh.gif что может где то под камушком притаился еще один *пикт медовар*!
А я в ВОВе РПлю))ЫЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 21:45, 23 November 2007
Post #8


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Складывается следующая ситуация: Морти сперва хвастался тем, какой он крутой пвп'шник, но ему быстро доказали, что в пвп он из себя ничего не представляет. Теперь начались понты "про мегакрутой реал". Балабол - он во всем балабол. Вот и закрадываются подозрения, что мерседес окажется подержанным жигулем laugh.gif.

Веш, ты мне можешь доказать обратное? Уверен, что какую бы отговорку ты не выбрал (нет времени/желания/никому ничего доказывать не должен), ответ будет "нет". Тогда в балабольстве обвинить могу лишь я тебя smile.gif.

Если же до кого-то еще не дошло, конкретизирую: форум интернет игры - не то место, где делятся своими достижениями в реальной жизни. Это можно сделать в общении с друзьями, но не на форуме в общем доступе. И большинство игроков это понимают: именно поэтому ни я не знаю про ваши места учебы/работы и личную жизнь, ни вы про меня smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 22:50, 23 November 2007
Post #9


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(sl1 @ 22:45, 23 November 2007) *
Складывается следующая ситуация: Морти сперва хвастался тем, какой он крутой пвп'шник, но ему быстро доказали, что в пвп он из себя ничего не представляет. Теперь начались понты "про мегакрутой реал". Балабол - он во всем балабол. Вот и закрадываются подозрения, что мерседес окажется подержанным жигулем laugh.gif.

Веш, ты мне можешь доказать обратное? Уверен, что какую бы отговорку ты не выбрал (нет времени/желания/никому ничего доказывать не должен), ответ будет "нет". Тогда в балабольстве обвинить могу лишь я тебя smile.gif.

Если же до кого-то еще не дошло, конкретизирую: форум интернет игры - не то место, где делятся своими достижениями в реальной жизни. Это можно сделать в общении с друзьями, но не на форуме в общем доступе. И большинство игроков это понимают: именно поэтому ни я не знаю про ваши места учебы/работы и личную жизнь, ни вы про меня smile.gif.

МОжеш называть меня не Веш а Вал) причем тут отговорки, просто я тебе хочу сказать что если у тебя закрадывается подозрение то прежде чем им делится со всеми окружающими следует уточьнить правильно оно или нет...а иначе тебя могут назвать балаболом что будет абсолютно справедливым утверждением wink.gif
По поводу инета и форума....его нельзя назвать тем или не тем местом что бы делится достижениями и т.п. это место общения как допустим бар для некотрых, хотя таких людей я бы только пожалел которые способны общатся только на форуме и в инете) это уже камень в дарксета laugh.gif и что расказывать про себя в инете и на форуме каждый человек решает сам и ты не в праве его за это судить...вот так вот милый друг smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:18, 23 November 2007
Post #10




Guests






QUOTE
По поводу инета и форума....его нельзя назвать тем или не тем местом что бы делится достижениями и т.п. это место общения как допустим бар для некотрых, хотя таких людей я бы только пожалел которые способны общатся только на форуме и в инете) это уже камень в дарксета

QUOTE
Если же до кого-то еще не дошло, конкретизирую: форум интернет игры - не то место, где делятся своими достижениями в реальной жизни. Это можно сделать в общении с друзьями, но не на форуме в общем доступе. И большинство игроков это понимают: именно поэтому ни я не знаю про ваши места учебы/работы и личную жизнь, ни вы про меня .


QUOTE
МОжеш называть меня не Веш а Вал) причем тут отговорки, просто я тебе хочу сказать что если у тебя закрадывается подозрение то прежде чем им делится со всеми окружающими следует уточьнить правильно оно или нет...а иначе тебя могут назвать балаболом что будет абсолютно справедливым утверждением

согласно древнейшему правилу ведения диспутов - доказывает утверждающий. Если человек что то утверждает и не предоставляет доказательств - он балабол пока не докажет. Пока слова Морти остаются только словами любой желающий может в них усомниться и будет прав. Как Морти будет доказывать свою правоту, если будет - его проблемы. Главное что его доводы должны убедить остальных в правдивости его утверждения. А этого пока небыло ни разу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hostage
post 23:28, 23 November 2007
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 299
Joined: 14 Jan 2006
Member No.: 2.211


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Черный Ярл @ 20:10, 23 November 2007) *
Афтар, пеши исчо!

по всей видимостьи сказано тоном агента Смита:) т.е. врядли морти сможет ответить laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 23:30, 23 November 2007
Post #12


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(DarkSet @ 00:18, 24 November 2007) *
согласно древнейшему правилу ведения диспутов - доказывает утверждающий. Если человек что то утверждает и не предоставляет доказательств - он балабол пока не докажет. Пока слова Морти остаются только словами любой желающий может в них усомниться и будет прав. Как Морти будет доказывать свою правоту, если будет - его проблемы. Главное что его доводы должны убедить остальных в правдивости его утверждения. А этого пока небыло ни разу.

Местами ты прав smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 23:49, 23 November 2007
Post #13


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Хотя у Сета получилось сделать это более лаконично, я все же изложу свои мысли по поводу информации, подозрений и т.п.

На форуме появляется некоторая информация. Несмотря на то, что она изложена в хамской форме (а хамство, как мы знаем, оружие слабых), повода сомневаться в ней у нас нет. Однако мы вспоминаем, что человек, опубликовавший эту информацию, склонен к значительному преувеличению, пустому эпатажу, и уже был уличен во вранье. Таким образом подозрение становится обоснованным. На вопрос, кто и кому должен что-то доказывать, думаю, можете ответить сами.

Вал, в этот раз я поверю Морти (будем считать, что он изменился и ради разнообразия сказал правду), но только благодаря твоему заступничеству, милый друг laugh.gif.

This post has been edited by sl1: 23:55, 23 November 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 00:06, 24 November 2007
Post #14


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
жалкое и забитое существо

Голый? Добби?
QUOTE
А я в ВОВе РПлю))ЫЫ

Ну ты нуб известный. Я за это время успел прокачать двух семидесятых чаров и одеть их.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 00:24, 24 November 2007
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



(Morty @ 17:21, 23 November 2007) *
Но дело в том что я форд продал докину денег и куплю мерс ешечку)) А вы членососы))

Такое ощущение что человек был либо в нетрезв состоянии )),либо ктото его внатуре сильно достал))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 12 May 2024 - 22:09