IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Версия 321, с сюрпризом...
 *Kalif*
post 21:12, 5 December 2007
Post #46


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 22:11, 5 December 2007) *
Пафнут читай пост Ярла выше....вы будете потом сами же плакать...если фераны выберут из своих 30-ти чаров самых рулячих для стф и будут вас нагибать...сори за такое сравнение но после 4 постов обьясняющих почему аткая система была сделана вы досихпор бьетесь головой об стенку и свое твердите...

smile.gif нашел великих нагибателей то smile.gif на турнире то чего не было? smile.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 nobody for u
post 21:58, 5 December 2007
Post #47


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 10 Apr 2007
From: Kiev
Member No.: 3.037



QUOTE(Wesh @ 17:11, 5 December 2007) *
Пафнут читай пост Ярла выше....вы будете потом сами же плакать...если фераны выберут из своих 30-ти чаров самых рулячих для стф и будут вас нагибать...сори за такое сравнение но после 4 постов обьясняющих почему аткая система была сделана вы досихпор бьетесь головой об стенку и свое твердите...


да ради бога вал, пусть пусть выбирают, и феараны и все остальные вместе взятые, чтото на форуме вы сильно начали резко говорить, а на деле - шиш...


--------------------
______________________________________________________
Если не выбираешь ты - выбирают за тебя...


Не хватит всей Тьмы Сиалы чтобы погасить свет от одной Искры...
Аарэн *Искра в ночи*
Кто обидит Аарэн, тот встретит свою Смерть . . .
Хазид'хи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 22:44, 5 December 2007
Post #48


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(nobody for u @ 18:58, 5 December 2007) *
да ради бога вал, пусть пусть выбирают, и феараны и все остальные вместе взятые, чтото на форуме вы сильно начали резко говорить, а на деле - шиш...



перевод: "Мы их нагнем и будем Мы той самой командой, про которую говорил Ярл"... млин... какая разница будет это команда феаранов или команда сборная_инсанны... главное, что рано или поздно такая команда появится... dry.gif

добавлено: исправил ошибки вроде...

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 22:46, 5 December 2007


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 23:37, 5 December 2007
Post #49


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 23:44, 5 December 2007) *
перевод: "Мы их нагнем и будем Мы той самой командой, про которую говорил Ярл"... млин... какая разница будет это команда феаранов или команда сборная_инсанны... главное, что рано или поздно такая команда появится... dry.gif

добавлено: исправил ошибки вроде...

Вот Вот! Я привел Феранов как пример а не как 100% истину что они всех гнобить будут...просто в том то и дело что остальные тогда не будут получать фан а только эта убер тима...вы так хотите самоутвердится и быть убер?) Ы а остальные хотят просто играть фор фан) я лично и так убер)
Ту ехидна: хм) на деле вроде тож не пшик если учесть тот момент что половина если не больше забила на игру) хотя когда равніе количиства получается и так вас рвать) пример тому пол часа назад biggrin.gif
Ту калиф: честно говоря мне было лень думать над чаром каким бы пойти) слишком много напрягов щас в жизни что бы еще из-за турнира задницу рвать) а я не могу пойти не продумав идеального чара и не знаю какие там приколы будут) Вот пошел бы я вором например...а свитки бы не работали и было бы столько нервов...ну его в пенЬ) нервные клетки не востанавливаются))Ы я ж бог не турниров а сиалы)
А вообще магом хотел пойти но слишком давно не играл им(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 19:18, 6 December 2007
Post #50


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



бугага.Народ скажите честно,кто из вас рвал себе зандницу изза турнира? smile.gif И кто пошел *идеальным чаром* на турнир? wub.gif И кто потратил много нервов на турнире что *ну его в пень*? huh.gif


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 19:27, 6 December 2007
Post #51


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Авинирус @ 21:18, 6 December 2007) *
бугага.Народ скажите честно,кто из вас рвал себе зандницу изза турнира? smile.gif И кто пошел *идеальным чаром* на турнир? wub.gif И кто потратил много нервов на турнире что *ну его в пень*? huh.gif


Возвращаюсь домой - турнир не начался - задержка 1.5 часа. Пришлось участвовать Арканой за 5 минут придуманной smile.gif

На турнире решают руки и коннект, а комба - незначительно, главное чтоб чар турнирный был.


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 19:39, 6 December 2007
Post #52


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(Tigrus @ 20:27, 6 December 2007) *
Возвращаюсь домой - турнир не начался - задержка 1.5 часа. Пришлось участвовать Арканой за 5 минут придуманной smile.gif

На турнире решают руки и коннект, а комба - незначительно, главное чтоб чар турнирный был.

Комба значит не решает но чар должен быть турнирным?) что то не сходится)Ы
Ну и какое место ты занял?) меня не устраивает проигрыш..если идти на трунир то однозначно выигрывать, а для этого надо посидеть потестить и все фигня..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:59, 6 December 2007
Post #53




Guests






Комба не имеет значения, ну конечно. Посмотрел бы я как ты против ШД выходишь не той комбой, или как ШД выходит против того кто его видит без шансов.

Далеко ходить не надо - на всем турнире небыло ШД которого я бы не видел, кроме Россергги, он за время турнира раз 5 или 6 исчезал с моего экрана на раунд. Но сцуко у него ж СРа сколько! smile.gif Если бы не комба и шанса бы у него небыло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 20:24, 6 December 2007
Post #54


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 21:39, 6 December 2007) *
Комба значит не решает но чар должен быть турнирным?) что то не сходится)Ы
Ну и какое место ты занял?) меня не устраивает проигрыш..если идти на трунир то однозначно выигрывать, а для этого надо посидеть потестить и все фигня..)


Турнирный чар - чар который за 2 раунда готов к бою.

Ну, сиди, тести smile.gif Можешь мне потом комбу кинуть - я тебе сразу отвечу кто ее разорвет smile.gif

Дарк, ШД и тот кто видит ШД - будут всегда. И даже те кто убивает монков ШД не смотря на СР. Так какое значение имеет комба? Нету чара, который рулит всех smile.gif А вот игроки бывают. Тот же Санф вором тех, кто его видит, не раз побеждал smile.gif

This post has been edited by Tigrus: 20:30, 6 December 2007


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 20:35, 6 December 2007
Post #55


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(Tigrus @ 21:24, 6 December 2007) *
Турнирный чар - чар который за 2 раунда готов к бою.

Ну, сиди, тести smile.gif Можешь мне потом комбу кинуть - я тебе сразу отвечу кто ее разорвет smile.gif

Дарк, ШД и тот кто видит ШД - будут всегда. И даже те кто убивает монков ШД не смотря на СР. Так какое значение имеет комба? Нету чара, который рулит всех smile.gif А вот игроки бывают. Тот же Санф вором тех, кто его видит, не раз побеждал smile.gif

Есть универсальные комбы, которые при грамотном переодевании против противника будут рулить....Ну и конечно от фарта зависит многое..против кого попадеш..но елси твою комбу рвет все) то там даже руки ен помогут) Тигр так какое ты место занял?)
З.Ы. в том то и дело что не хочу сидеть и тестить) это меня больше всего в НВНе напрягает) тем более на словах я тебе могу расказать кто кого угодно порвет а на деле НВН зависит очень сильно от фарта еще...
З.З.Ы тема перешла в вопрос почему вал на турнир не пошел....отвечу прямо, девушка забеременнила.....

This post has been edited by Wesh: 20:38, 6 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tigrus
post 20:48, 6 December 2007
Post #56


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 22:35, 6 December 2007) *
Есть универсальные комбы, которые при грамотном переодевании против противника будут рулить....Ну и конечно от фарта зависит многое..против кого попадеш..но елси твою комбу рвет все) то там даже руки ен помогут) Тигр так какое ты место занял?)
З.Ы. в том то и дело что не хочу сидеть и тестить) это меня больше всего в НВНе напрягает)


У меня 2 победы 2 поражения - в поражениях противники при смерти остались. С одной стороны отсутствие тренировки сказалось - с другой для меня победа - никогда показателем не была smile.gif

З.Ы. Так бы и сказал сразу smile.gif А то интересно тебя на арене увидеть - а ты уже 3 турнира пропустил, если не ошибаюсь smile.gif

This post has been edited by Tigrus: 20:50, 6 December 2007


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 21:28, 6 December 2007
Post #57


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 22:35, 6 December 2007) *
отвечу прямо, девушка забеременнила.....

smile.gif Твоя хоть?


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 23:35, 6 December 2007
Post #58


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(*Kalif* @ 22:28, 6 December 2007) *
smile.gif Твоя хоть?

laugh.gif не скажу)))ЫЫ
З.Ы. Тигрус, реально не знаю не совпаадет у мну с турнирами) я оч не люблю билдить чаров))) для меня это гемор огромный) но на следующем обязательно тдумаю буду) заодно сорками пока натренируюсь) Могу кстати если кто то создаст зайти Ареадной своей))) посмотрим кто там лучший маг рунета)ЫЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 01:02, 7 December 2007
Post #59


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Я вот тут Баш почитываю..... rolleyes.gif

QUOTE
Вася: но это ужасно, когда мама приносит тебе мобильник в час ночи
Вася: а тебе звонит не девушка или кто-нить, а гильд лидер
Вася: и орет на тебя, что вот у них рейд на какого-то принца, а 10 человек тебя ждут
Вася: чувствуешь что жизнь удалась, конечно...
Вася: но как-то не так...


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 01:05, 7 December 2007
Post #60


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Жаль только лут опять упал на обычные позиции. Но праздник на нашей все-таки был, хоть короткий но был... И это было так приятно smile.gif.
P.S. А флуд крепчал и моряки давились мятой.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 June 2024 - 21:50