IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

19 Pages V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Голосуем все!!!, Важный опрос для формирования статистики играющих на шарде
Если вы увидите двух РПшников в заграбе....
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 73
Guests cannot vote 
Guest_DarkSet_*
post 02:42, 17 December 2007
Post #196




Guests






Ты преувеличиваешь свою личную ценность для общества Герцогства если думаешь что из-за одного тебя может начаться война. Так что давай закроем эту тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Анника Дианс-
post 02:55, 17 December 2007
Post #197


Старший баронет

Group: Validating
Posts: 781
Joined: 21 Apr 2005
From: Донецк
Member No.: 1.505


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Сначала думал написать "по обстоятельствам" почитав пару страниц понял что опрос умер - Вал он и в Африке Вал.
И все свелось к одному и тому же...
имхо
ЗЫ: Когда ж вы научитесь радоваться жизни?


--------------------
Что думал ,то и сказал...

Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль(с)


Тамика Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 OMG
post 04:06, 17 December 2007
Post #198


Младший баронет

Group: Members
Posts: 418
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.160


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 21:23, 16 December 2007) *
Хм, как раз написаные тут посты доказали что прием на каче не есть злом laugh.gif а если ты так и не понял о чем тут говорилось то посыпай себе голову пеплом или чем либо еще что найдеш в своем кармане у тебя там г... видимо много)
Ярл слушай не надо мне угрожать серыми и прочей какой то фигней...возьми убей и все, в чем вопрос?) Когда убьеш гордо напишеш на форуме *Я убил Вал Морта* laugh.gif
шард умирает постепенно а вы все колонию овечек из 5 человек онлайна пытаетесь сделать
честно слово абыдно(
врослые вроде люди а понты детские какие то...
то Несс 18 летнюю девочку опустить пытается на пару с калифом....то серым угрожаете каким то..ппц



+1


--------------------
Довбаний правдолюб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 11:55, 17 December 2007
Post #199


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



all +1
спасибо за увлекательное чтиво.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 14:23, 17 December 2007
Post #200


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Вал, ИМХО конечно про прием на каче, но ситуация чаще всего такая - в цитадели качается 1-3-4 человека, чаще всего 25-33 лвла, качаются волынами для кача на орков, сами качались сами знаете, сомневаюсь что большая часть народа качается волынами которыми можно рулить в ПВП т.е. чистая дамага, по аглименту и по расе- к этому уровню смысла делать волыну +5 платина +5 медь смысла нет, сам понимаешь - она может слететь на каче, а столько ресурсов ненапрягаясь редко кто себе может позволить (опять таки про вопрос простого копания), да есть обкаст клера при возможности, но часто бываешь связан дракой - т.е. часть закаста могла слететь от каких нибудь диспелов, шаман или куча орков попинала хорошо, в то же время приходят 1-5 (было и такое) человек 39-40 лвла, заранее поспавшие (опять таки) в полном закасте, с волынами на ПВП и начинают именно УБИВАТЬ тех, кто им реально при всем желании В БОЛЬШИНСТВЕ случаев противопоставить ничего не смогут, да может это игровая ситуация, но это убийство малолеток, опять таки - ты говоришь Я ПРИХОЖУ РЕДКО, но ты приходишь редко, Тинал приходит редко, Цветана приходит редко и т.п. - список можно продолжать, и бывает изо дня в день, а если у кого то из мира сильных сего (говорю про обе стороны) кого то убили........ АААААААААААА СОБИРАЕМ ПАТИ И ИДЕМ МСТИТЬ, чаще всего того кто валил найти не получается, а получается ВАЛИМ В ЗАГРАБУ ВАЛИТЬ МЕЛКИХ И УБОГИХ и это приходит спецально подготовленная пати, еще скажите я не прав (опять таки я за каждого не скажу но такое в большинстве случаев)

This post has been edited by -Lent-: 14:26, 17 December 2007


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:48, 17 December 2007
Post #201


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
.возьми убей и все, в чем вопрос?) Когда убьеш гордо напишеш на форуме *Я убил Вал Морта*

Главное, чтоб ты не стал писать на форуме *Меня убил Черный Ярл!!!* - ситуация-то игровая...


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 15:50, 17 December 2007
Post #202


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(-Lent- @ 16:23, 17 December 2007) *
Вал, ИМХО конечно про прием на каче, но ситуация чаще всего такая - в цитадели качается 1-3-4 человека, чаще всего 25-33 лвла, качаются волынами для кача на орков, сами качались сами знаете, сомневаюсь что большая часть народа качается волынами которыми можно рулить в ПВП т.е. чистая дамага, по аглименту и по расе- к этому уровню смысла делать волыну +5 платина +5 медь смысла нет, сам понимаешь - она может слететь на каче, а столько ресурсов ненапрягаясь редко кто себе может позволить (опять таки про вопрос простого копания), да есть обкаст клера при возможности, но часто бываешь связан дракой - т.е. часть закаста могла слететь от каких нибудь диспелов, шаман или куча орков попинала хорошо, в то же время приходят 1-5 (было и такое) человек 39-40 лвла, заранее поспавшие (опять таки) в полном закасте, с волынами на ПВП и начинают именно УБИВАТЬ тех, кто им реально при всем желании В БОЛЬШИНСТВЕ случаев противопоставить ничего не смогут, да может это игровая ситуация, но это убийство малолеток, опять таки - ты говоришь Я ПРИХОЖУ РЕДКО, но ты приходишь редко, Тинал приходит редко, Цветана приходит редко и т.п. - список можно продолжать, и бывает изо дня в день, а если у кого то из мира сильных сего (говорю про обе стороны) кого то убили........ АААААААААААА СОБИРАЕМ ПАТИ И ИДЕМ МСТИТЬ, чаще всего того кто валил найти не получается, а получается ВАЛИМ В ЗАГРАБУ ВАЛИТЬ МЕЛКИХ И УБОГИХ и это приходит спецально подготовленная пати, еще скажите я не прав (опять таки я за каждого не скажу но такое в большинстве случаев)

И что? Да ты прав) но что тут не нормального?) вот все вас редко убьют и качайтесь спокойно) или зовите там Санфалов и прочих что бы охраняли...наши нубы так же качаются, только я например постою часик поохраняю левого нуба просто потому что он из моей фракции. Если ваши хаи не делают такого ну не фарт значит.
Ту Ярл: будь уверен я такого не напишу) я на шарде давно не был и думаю не скоро зайду:) так что донт вори)
А то что это игровая ситуация уж когда научитесь понимать что такое игровая ситуация тогда мы про это и поговорим)

This post has been edited by Wesh: 15:51, 17 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 16:00, 17 December 2007
Post #203


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Так те скажу Вал, если бы это было бы образно говоря 3 раза в день, мож даже и не вопрос,а так такое происходит достаточно часто, вопрос про охранять.......... да согласен если придет один два человека в сумме с ним мы шо то и сделаем, но опять таки час а то и меньше это не время для кача, а ЧАСТО приходят и поболее, и деже если потерпят один-два то просто собирается пати и идет мочить шоб наверняка, с другой стороны собирается пати, ищут отомстить, не находят и мочат нубов в заграбе но уже чужих=) и получается что из-за вас, таких любителей, часто страдают ваши же нубы, а начинается все с того что кто то захотел просто от нехделать покилять нубов.
Ты конешо Вал золотой п;%№ы колпак, и твое мнение по данному вопросу (игровая ситуация) является первым, незыблемым, аксиомой и т.д. и т.п., а мы тута так собралися в бирюльки поиграть. Сам же говорил что форум это шоб подискутировать, а теперь убегаешь от обсуждеия, хоть и заварил кашко

This post has been edited by -Lent-: 16:01, 17 December 2007


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:14, 17 December 2007
Post #204




Guests






Ну вот, я ж говорил что он ушел ) К тому времени как прийдет ему час зайти на шард он обязательно постарается обратно со всеми помириться. Как обычно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 16:17, 17 December 2007
Post #205


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



То есть, Вал, ты утверждаешь что планомерное постоянное вырезание нубов это нормально и вина в этом лежит на хаях этой фракции которые не защищают малышей? 0_о
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:31, 17 December 2007
Post #206


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 21:23, 16 December 2007) *
шард умирает постепенно а вы все колонию овечек из 5 человек онлайна пытаетесь сделать



А вот тут и состоит-то главный вопрос. smile.gif
Что лучше? Шард на котором онлайн 50 ублюдков или 10 тех, кто не мешает играть другим.
Боюсь на этот вопрос актуален ответ только Администрации шарда.
И целый год после последнего вайпа онлайн было 50 человек...

Сейчас я крайне редко захожу на шард. И даже когда захожу за заставы не выхожу (поооолно дел и на собственной територии). Но от своих друзей я слышу: "Красных нагибают в заграбе", "Хаи на нас плюнули и ушли", "качаццо невозможно"...
Не смешно. Феаранов как таковых нет, а ситуация не изменилась... Где-то тут подвох, но я не могу понять где huh.gif

___
Радио: Razmus - Sun will set for you.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 16:49, 17 December 2007
Post #207


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



Лент где же я от обсуждения убегаю?) я просто не могу спорить с тем что мое мнение аксиома и оно незыблимо:))ъ
Лент когда тебя в последний раз вырезали на каче?) что за глупости ты говориш?) 1 раз было и то не я)ыы ну цветана та же каждый день по разорчку всех вырезала) но оно не перегибала палку)
Лагуш, в том то и дело что ублюдков определяют тут по неведомому мне признаку....такому как вырезание на каче)ЫЫ почему до прошлого вайпа не было таких криков?) а нет были но только от дарк сета что его Феараны режут)ЫЫ
Да просто адекватные люди были....я играл за красных и как стандарт сносил раз в день всех играющих,...ну а че вполне норально к этому все убиенные относились:)Ы потом мну толпой пытались догнать феараны) было норм пвп)Ы
почему же не сделать например тех кто не участвует в ПВП зелеными...ведь решит все проблемы.
Ту Ямерт: да я щитаю это нормально если раз в день прийти и убить всех на каче) это часть ПВП
Если же нет то в чем проблема? Запретите убивать везде кроме регалий и все будет ок) ситуация и данный спор разрешится, а те кому не нравятся такие правила уйдут с шарда) и все)
З.Ы. Лагуш хаи иминно потому и ушли потому что не интересно играть на шарде. Вот и все)

This post has been edited by Wesh: 16:50, 17 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 17:12, 17 December 2007
Post #208


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Не, я ничего против убийства на каче не имею) хотя сам таким не злоупотребляю. На шарде фул пвп, это все правильно, но все равно меру знать нужно)) Просто у кого-то времени нету особо много и друзей сильных, он час в день еле еле выкраивает чтобы покачать свою сорку с ее жалким коэффициентом, не потому что он хочет вырасти и всех нагнуть а просто потому что ему кастерами играть нравится, копает камушки потихоньку, и тут прибежал большой сильный дядя убил его, забрал все камни, упавшую вещь с бедной сорки, ехидно посмеялся в приват на просьбу вернуть тело, и сделал все это не потому что ему срочно нужны камни, нет камней у него завались, и друзья дают и технология дюпа отточена по полной программе, а просто потому что на шарде фул пвп и ему просто нравится доказывать свою мощь и силу своего чара. Ну ладно убил один раз и ладно, убил и убил, с кем не бывает, а на завтра еще раз сорка получил по рогам, уже от другого "умельца" и ведь не прикопаешься в принципе тут же было не постоянное принятие на каче одним человеком... Сорке надоело он и свалил с шарда, а что делать то ему еще? А к чему я это все тут написал? А я не знаю, просто захотелось и написал)) Все же лучше меру знать и помнить что ваша свобода заканчивается когда она начинает задевать чужую smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:27, 17 December 2007
Post #209


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(-Yamert- @ 19:12, 17 December 2007) *
Не, я ничего против убийства на каче не имею) хотя сам таким не злоупотребляю. На шарде фул пвп, это все правильно, но все равно меру знать нужно)) Просто у кого-то времени нету особо много и друзей сильных, он час в день еле еле выкраивает чтобы покачать свою сорку с ее жалким коэффициентом, не потому что он хочет вырасти и всех нагнуть а просто потому что ему кастерами играть нравится, копает камушки потихоньку, и тут прибежал большой сильный дядя убил его, забрал все камни, упавшую вещь с бедной сорки, ехидно посмеялся в приват на просьбу вернуть тело, и сделал все это не потому что ему срочно нужны камни, нет камней у него завались, и друзья дают и технология дюпа отточена по полной программе, а просто потому что на шарде фул пвп и ему просто нравится доказывать свою мощь и силу своего чара. Ну ладно убил один раз и ладно, убил и убил, с кем не бывает, а на завтра еще раз сорка получил по рогам, уже от другого "умельца" и ведь не прикопаешься в принципе тут же было не постоянное принятие на каче одним человеком... Сорке надоело он и свалил с шарда, а что делать то ему еще? А к чему я это все тут написал? А я не знаю, просто захотелось и написал)) Все же лучше меру знать и помнить что ваша свобода заканчивается когда она начинает задевать чужую smile.gif

И что из твоего поста можно вынести?) а ничего) нуб тот кто играл той соркой laugh.gif какая мера ? вообще не бить на каче или на копани камней или на просто бегал по миру а тут плохие дядя а я не знал что територия не моего королевства? так пусть напишут в правилах в чем проблема? что бы люди которые приходят на шард поиграть в онлайновую игру в которой фул и ничего про убийства толком не написано не тратили лишнее время)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 17:46, 17 December 2007
Post #210


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Вал я не про вебя, просто часто в свое время было часть пати, особливо та которая в цитадели или в районе заграбы оказывалась на пороге, а результатом был или приход кастера какого то (клер, сорка, ВМвиз и т.п.) или толпы - 3-4 человека мин, были варианты одним пару или одного качающихся. Я даже подозреваю вариант, когда в инвизе смотрели издалека сколько народу, потом брали соотв пати и резали, но это чисто мысли, без каких либо предпосылок и очевидных подтверждений
Да чисто меня на качае может и редко вырезали, но Вал, я стал к этому просто проще относиться, но до сих пор остался один вопрос - какая радость вырезать детей - те кто тебе навряд ли окажут сопротивление, да слышал вариант хаи прячутся, дк тебе развлекуха - найди хая=), нееееет проще придти в заграбу и прирезать нубасов, а почему, а потому шо они лолы и неудачники, попали под мою горячую руку.
Тебе кстати администрация именно это и пыталась объяснить - если тебя, Вал, они будут резать переодически-постоянно ДМкилом, будет примерно тоже самое, если ты этого не понял.

Просто ты Вал считаешь такую вещь, те кто знает где качаться, являются манчкинами или задротами и выкачивают себе по 2-5 40-го лвла чаров, могут бить маленьких и убогих, потому что качать уже скучно, убивать и показать свою силу сложно - найти достойного (слава богу если так) или более слабого соперника сложно (ПРЯЧУТСЯ)))), а лучше вырезать маленьких и убогих, потому что они качаются в заграбе (а так слишком мало мест где можно нормально покачаться на этом лвле, особливо не всем классам) и этому человеку захотелось показать что у него крутой (не факт) чар и он умеет килять.

Кстати вспомнился анекдот про миньетчицу.

Ты Вал считаешь (я думаю не только ты) что если человек пришел на хороший продуманный, красивый шард поиграть в свое удовольствие час-два в день, а шард фулПВП то его можно килять и он лол?????? Вал тебя же не гнобят в этой жизни все кто зарабатывает 3-5-10к и выше зелени, просто потому что ты зарабатываешь меньше, или гнобят?

This post has been edited by -Lent-: 17:59, 17 December 2007


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 Pages V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 12 June 2024 - 15:56