IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Письмо Деду Морозу
 Несс
post 18:05, 26 December 2007
Post #1


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Уважаемые игроки!
Администрация Сиалы решила поздравить Вас с Новым Годом в несколько необычной форме. Вам предлагается написать письмо Деду Морозу.
Дед Мороз будет рассматривать Ваши заявки до дня выдачи подарков (день одарения будет определен немного позже)
Требования к письму Деду Морозу:
1. Литературная форма письма от лица Вашего игрового чара. Не забудьте, прежде чем нажать «отправить» исправить свои ошибки. Письма публикуйте в этом топике.
2. Один «подарок» по Вашему выбору предоставляется на один известный форумный акк и одного Персонажа. Другими словами – 1 игрок = 1 форумный акк = 1игровой персонаж=1 подарок.
3. Подарком может быть 1 итем из лута (это может быть и сетовая часть или часть арта, или любая иная часть, попадающаяся в луте), так же для чаров низкого уровня имеется возможность в качестве подарка считать 10 тысячь опыта.



--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:20, 26 December 2007
Post #2




Guests






Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе маленький безногий, но с хвостом, мальчик DM_DarkSet. Я сейчас нахожусь на севере в сугробе снега, но я не отморожу себе ноги, не волнуйся, у меня их нет. Мой хвост покрыт теплой шерстью, а крылья так, для виду, так что им тоже ничего не угрожает. В этот замечательный праздник я хочу попросить у тебя не опыта, его я и сам могу дать кому угодно, и не вещей, их у меня тоже в достатке, и даже не денег, ведь они не согреют меня холодными зимними вечерами в сугробе, а хочу я попросить у тебя, дорогой Дедушка Мороз, бабу, красивую и горячую, ведь баб не бывает много сколько бы их нибыло! Ну что ж, пора заканчивать писать письмо, я слышу крики и плач, видимо кто то опять залез на горку и не может самостоятельно спуститься, к тому же я заметил какое то странное имя в своем волшебном зеркале, боюсь ему не место в этом мире и у меня уже чешутся руки ему об этом сообщить. Спасибо тебе Дедушка Мороз за этот праздник и удачи тебе в нелегком деле выполнения моего новогоднего желания!

Маленький безногий, но с хвостом, мальчик DM_DarkSet из сугроба.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 19:20, 26 December 2007
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Дорогой дед мороз!
Вот уже два года я ищу эту проклятую железку, в самых опасных уголках Сиалы. В каких только передрягах я не побывал и какой только пакости не брал в руки полагая что это именно то что мне нужно. Но все было тщетным. Я потерял всякую надежду найти эту хреновину и потому пишу это писмо в нажедже что мольбы мои будут услышаны, а гонца по пути не схватит Даэдро. *перо вываливается из огрубевших пальцев Даина. Тихо чертыхаясь что бы не услышал злой хозяин гостиницы которому он еще не заплатил за комнату, он продолжает* Дедушка мороз, если вдруг мои на дежды не оправдаются и Левый Наплечник не будет лежать в моей сумке рядом сПравым. *Ненадолго отрывается от написания письма, что бы отдышатся и прейти всебя после очередного приступа ярости* То клянусь Дедушка, я приду и убью тебя своими руками. А потом разберу тебя на органы и продам в Инсану. Из тела твоего сделаю чучело и то же продам, а потом приду к тебе домой и проделаю все то же самое со снегурочкой. Надеюсь вырученых денег мне хватит на то что бы купить себе билет до султаната и уехать туда навсегда. *внимательно перечитал текст и поставил размашистую подпись.*

Искренне Ваш Даин Эль'э'рин.

P.S. "Не разочаруй меня дед ибо я уже начал точить свою косу и собираю на валенки, так как слышал что у вас на севере довольно холодно."

//акк: Dain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 19:34, 26 December 2007
Post #4


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



* Дед Мороз положил горячую красивую бабу для хвостатого мальчика и Левый Надплечник для Даина в мешок для подарков*


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Шайночка
post 19:55, 26 December 2007
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 3
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.429


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Дороогой Дедушка Мороз, меня зовут Шайна. Я живу в славном городе Авендуме и занимаюсь там, на взгляд многих, не самой престижной профессией. Но я ее люблю эту работу и люблю своих братьев и сестер. Недавно из достоверных источников до меня дошел слух о существовании какого-то комплекта вещей для нашей воровской бритии... Мне хоть одну вещичку из этого набора, буду тебя благодарна по гроб жизини. Всегда твоя. Шайна Венедина. Заранее спасибо.

This post has been edited by Шайночка: 19:56, 26 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Шайночка
post 19:59, 26 December 2007
Post #6


Простолюдин

Group: Members
Posts: 3
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.429


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Дорогой Дедушка Мороз! Мое имя Шайна, я маленькая гоблинша и живу в славном городе Авендуме. Так сложилось, что мою профессию считают не слишком достойной, но я ее люблю и люблю своих братьев и сестер. Недавно из достоверных источников я узнала о существовании какого-то комплекта вещей для нашей воровской братии, который знатно "упростит" нам жизни. Вот если бы хоть одну вещичку... пояс там...или плащик...буду очень призначтельна. Всегда твоя, Шайна Венедина.

акк kykywka

This post has been edited by Шайночка: 01:14, 27 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lihoslav
post 20:06, 26 December 2007
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Прекрасное лицо темной эльфийки расплылось в улыбке. Вот уже час она наблюдала за умственной деятельностью Даэдро, бесшумной тенью стоя за его плечом. Но онемевшие ноги стоили той информации… - Вот и Доспех Призрака сам ложиться мне в руки, достойно займет место с Обсидиантовым Доспехом Лугуша. Осталось только подождать.
Осторожно срезав кошель с пояса воина, тень прокралась в соседнюю комнату и выпорхнула в окно…
Сидя у замерзшего фонтана Тиккира начала царапать письмецо Деду Морозу.

Дед Мороз… у меня важная информация.
В случае не выполнения желания некоего Даина Эль´э´рина тебе грозит опасность!
Предлагаю свою защиту… абсолютно бесплатно… в честь нашей дружбы с твоей внучкой, Снегуркой «Пляшущей Тенью»…

P.S: Лучшей мой подарочек это Пояс Июльской Ночи… целую в носик…

акк: «зайка»
имя: Тиккира
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 20:17, 26 December 2007
Post #8




Guests






..... Пожилой друид, закутавшись в старые тряпки, отвернулся от окна, за которым вечно шел снег и гуляли метели, взял перо и, глубоко вздохнув, начал писать
Дед Мороз!
Я знаю, ты живешь очень далеко, на краю Земли. Там вечный холод, и снежный покров тянется на сотни и сотни километров, и лишь в твоем доме горит огонь, там тепло и сухо. И каждая зверушка может найти приют в твоем убежище среди этих холодов. Правда, не думаю, что таких зверушек там много... Кроме Оленей, небось, и не живет никто.
Я не представляю, дедушка, как ты так живешь всю свою жизнь. Я рос в теплых землях Валиостра, ты ведь знаешь, о чем я.... Там поют птицы, в озерах живут рыбы, под каждым кустом скрывается своя маленькая жизнь. Снег там выпадает только зимой, да и то всего на месяц... В этом прекрасном крае прошла моя юность и большая часть взрослой жизни.
Но так уж сложилась жизнь, дедушка, что пришлось мне однажды уйти жить в Инсанну. Я не буду писать причины, тебе это не интересно, да и чего ворошить былое... Нелегко тебе, наверное, дедушка. Пение птиц мне лишь снится, зверя или птицу увидеть большая редкость, а вечный снег.... Он угнетает, дедушка. Ты просыпаешься - а за окном метель и белый снег. Ты идешь по улице, а вокруг метель и белый снег. Ты ложишься спать, а вокруг метель и белый снег... И последние пять лет я пытался создать свой маленький островок жизни в этом Царстве вечного сна, я хотел вырастить ЗЕЛЕНОЕ, живое дерево, но все мои попытки были безуспешны. Саженцы, взятые в Валиостре, никак не приживались и погибали в первые сутки, а местные деревья настолько мертвы, как и все вокруг. И так угнетают меня вечно белые их кроны и сухие стволы...
Потому, Дедушка, прошу тебя помочь мне. Хотел бы я иметь свое ЗЕЛЕНОЕ дерево, если можно, Иву, похожую на те, что росли когда - то на Старой Дороге около входа в Волчье Логово,и чтоб росла она где - нибудь около кладбища на Старой Заставе, много часов я там провожу, вспоминая старых друзей. И пусть на этом осколке жизни, что будет вечно существовать в белой пустыне сна, навеки остануться мои слова: "Вышее значение жизни находится не в самой жизни. Вышее значение жизни находиться в мире, что окружает эту жизнь. И пусть этот мир будет вечен, как вечна и сама жизнь. Друид Ридли..." Вот было бы здорово прийти туда однажды, сесть не на снег, а на его теплые корни, утонуть в зеленой листве и провалиться в сон, вспоминая, что где - то есть другой мир, ЖИВОЙ мир, который, увы, для меня уже умер.
Дописав, друид убрал перо, еще раз вздохнул, и кинул письмо в камин таверны.Оно быстро вспыхнуло и сгорело, не оставив и пепла. Лишь необычный клуб дыма вылетел из трубы и растворился в густом ночном воздухе.
..... А за окном, как всегда, шел снег и гуляли метели.


\\Добавил, хотя и не знаю, зачем:
акк:- Soul -
Чар: Ридли

This post has been edited by Aeron: 20:20, 26 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:36, 26 December 2007
Post #9


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



*Кто-то запаковал Деду Морозу деревце в мешок*


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Цапыч
post 20:36, 26 December 2007
Post #10


‡ Гоблак ‡

Group: Members
Posts: 903
Joined: 17 Sep 2005
From: Москва
Member No.: 1.908


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



*Сидя на одной из верхних ветвей Златолиста, промерзая до костей и пытаясь согреться лишь от тусклого света маленького огарка восковой свечи, прилепленного к этой же ветке, то и дело чуть не задуваемого внезапными порывами ветра, маленький зеленый гоблин, высунув язык, усиленно что-то строчит на странном на первый взгляд листке бумаги...* Дедушка марос.. Я воть думаю, думаю... Все гаварят, што ты недишовый! Дажа дарагой! Так я думаю ты проста бесплатнай бесценнай! Правдо я тибя видил всиво адин рас, но мне хватила но мне панравилась, было очинь здорова! Помница, ты раздавал падарки.. Я надеюсь, ты ищо ни бросил ету славную затею, патаму шта толька на тибя вся надежда! Дела все в том, што в паследнее время в моду вашли спецыальные реткии кастюмы, каторые встречаюца настока ретка, што найти их можыт толька *Тут гоблин полез за пазуху и вытащив еще один маленький клочек бумажки, вгляделся в него и убрал назад, затем что-то написал, нахмурился, закалякал так, что стало невозможно прочесть, что же там было написано, после, продолжил письмо...* ты! И больши никто! Дедушка марос, очинь прашу тибя, я нихачю, штобы миня называли биздомным брадяжкай, ничиво не смыслящим в моди и ваще нивчом! Я магу закутаца в такой модный плащ, и все будут думать, што я нибомж... Очинь надеюсь што мае письмо найдет тибя и ты внемлиш маей прозьбе! Всигда помнющий тибя - Цап-Цап! *Почесав за ухом, гоблин капнул несколько капель чернил на письмо и подписал ниже* P.S. Ета маи слезы! Видиш, как мне плоха?.. *Держась одной рукой за ствол, гоблин медленно поднялся, сложил листочек в какое-то непонятное подобие помеси журавлика и летучей мыши и пустил по ветру, что-то шепча в след. Затем начал спускаться вниз, ловко перепрыгивая с ветки на ветку.*

//акк: U,an

This post has been edited by Цапыч: 03:40, 27 December 2007


--------------------
"Et tu, Brute?"
Feed him.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 20:50, 26 December 2007
Post #11


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



..........................
___-Дедушка Мороз. Говорят ты один из величайших волшебников мира, и умеешь творить чудеса. Вот уже, много месяцев я живу жизнью отшельника. Все началось в тот день когда некий подлый Лич ”Маруська” - унес мой Обсидиановый Доспех. Если тебе это под силу – сними, с меня проклятье что преследует меня с того дня. Я хочу вернуться в мир живых, и покинуть свою келью.
___Запечатал пергамент в тугой сверток. Положив сверток перед собой, и быстро прочитал заклинание - магической печати.
___- Если он действительно волшебник, думаю, он сможет открыть – сказал он себе под нос. После чего встал, взял сверток со стола, и просунул его под дверь.


Akk: Raptor_REX
Чар: Абдула ”Спящий Вулкан”

This post has been edited by Teranozavr_Rex: 21:09, 26 December 2007


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bom
post 21:22, 26 December 2007
Post #12


Рыцарь

Group: Testers
Posts: 196
Joined: 9 May 2005
From: Киев
Member No.: 1.580


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Здравствуй добрый Дед мороз! Пишет тебе маленькая и уродливая сущность, сама неразобравшаяся кто она есть. Всю свою сознательную жизнь я провела в чертогах мертвых, в мрачных сводах Храд Спайна. Жизнь моя дошла до того, что по ночам я превращаюсь в одного из местных, я становлюсь личем. И все кто хочет, приходит меня пинать sad.gif. А мне больно. Потому подари мне пожалуйста на новый год щит Грока, я слышала он был великим воином и боли не боялся. Я тоже хочу как он. С новым Годом тебя, Дедушка Мороз!


акк: B_O
Char: Карина "Вечный Туман"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 21:57, 26 December 2007
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



*Где-то на краю горизонта садящееся солнце угрюмо выглядывало из-за свинцовых туч. Ветер с моря Бурь зло завывал и поднимал гигантские волны. Бросал в лицо острые снежинки. Где-то там по ту сторону моря была Инсанна - извечный враг Валиостра. Долгие века распрей и войн, так ни к чему не привели, не одной, не другой стороне не было суждено победить. Таков этот мир и его незыблемые законы равновесия. На самом берегу, в опасной близости к бушевавшему морю, на огромном валуне опточеном со всех сторон волнами сидел человек облаченный в черное и безразличным взглядом смотрел в даль, иногда переводя вгляд к желтому листу, чтобы накинуть на него несколько строк*
- Вот и подходит еще один год существования этого мира и знаю, что в одном из параллельных миров нашему, в том где ты существуешь, отмечают этот праздник. Мы тоже подражая вашем миру решили его праздновать. Прочитав в одном из древних фолиантов, о том, что ты существуешь. Там было написано, что ты можешь исполнят желания и тебе пишут письма, чтобы ты их знал, мог исполнить. Наверное, у меня есть желание, но тебе не под силу его исполнить, потому решил просто написать тебе письмо. Хочу поздравить тебя и весь ваш мир, с тем что у вас настает Новый Год, у нас в мире когда опасности сплошь и рядом, этот год в сто крат ценнее. Потому и мы стали подражать вам. У нас так же есть елка, которая не уступит любой из ваших, выпал снег, придав нашему Новому Году эталонную красоту. Так, что к Новому Году мы готовы. Как-то даже стало интересно, а под силу тебе появиться у нас в мире? Думаю, здесь были бы рады тебя видеть....
*Человек в черном достал из сумки свиток, развернул его, пред ним предстали множество странных знаков, называемых рунами. Его глаза быстро пробежали по строкам, он произнес несколько толи звуков, толи слов на гортанном и желтый листок с написанными на нем строками, ярко вспыхнул и пропал. Человек спрыгнул с валуна, мгновение и он уже скрылся между деревьями соснового леса и сразу же за ним, о камень на котором он только что сидел, ударилась волна.*
*Наблюдавший за ним все это время разбойник, который так и не смог решиться напасть на странного одиночку зло сплюнул, понимая, что предновогодняя выручка ушла. Мысль о том, что он проведет Новый Год, на тощак его несколько не радовала и он рванул следом за незнакомцем в надежде все-таки взять свое.*


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 23:29, 26 December 2007
Post #14


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



*проводил взглядом выходящую из комнаты Верховную*
- Письмо! Написать! Я! Я написать письмо... Шуточки. Я ж спортсмен - бегаю. Неплохо бегаю. Но это же совершенно не означает, что я граммотный! *фыркнул* Да были уроки, но я их успешно прогуливал. *вспомнил как толпа преподавателей во гласе с деканом шаманом-летописцем гонялись за ним* А желание есть... Что же делать? *крепко задумался*
В это время в дверь постучали и в комнату зашел Липу. Следом за шаманом залетела Ынь - его верный друг-флинни.
- Аир! *пробормотал Липу*
Лагуш аж подпрыгнул.
- Превед! Именно ты мне и нужен. Вернее не совсем ты, а твой верный фамилиар Ынь. *подскочил к двери и вытолкал Липу из комнаты оставшись на едине с Ынь* *потом подбежал к небольшому сундуку, стоящему в углу комнаты, и долго порывшись достал из него небольшое колечко с красным камнем*
- Так. Я знаю, что ты на этом помешан, как и все в вашем роду... Нравится? По глазам вижу, что нравится. Так вот: колечко твое, если передашь письмецо Деду Морозу. *перебивая немой вопрос Ынь* Найдешь, куда денишься - он явно живет где-то недалеко от крепости Неназываемого. Там вечно холодно, так что там точно не растает его внученько. Ну что? По рукам?
Дождавшись стандартной, в таких случаях, фразы "что именно я должен передать?", Лагуш собрался с мыслями и начал говорить:
- Я, Лагуш получивший прозвище Свободный Ветер, потомственный Сын Хаоса, верный служитель Великой Богини Истинного Хаоса Ириаш, пребываючи в трезвом уме и твердой памяти прошу тебя, Дедушка Мороз, подарить мне... *в этом месте он запнулся и хрипло откашлялся - его горло явно пересохло от волнения* прошу тебя подарить мне крылья, чтобы я мог летать.
Запомнил?
Ынь посмотрел на Лагуша давая понять, насколько невежливым был последний вопрос, и подхватив долгожданное колечко юркнул в щель под дверью.

Лагуш проследил за исчезновением маленького флинни и улегся на кровать.
"Шансов не много, но все же... Сможет ли Дед Мороз сделать то, что не сделала Ириаш. А ведь я молил ее в своих молитвах. И даже однажды мне приснился сон, что у меня есть крылья... Но Ириаш забыла про мои мольбы или не придала им особого значения. Что ж... Буду надеяться на Дедушку..."

___
Winamp: Placebo - Meds.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 05:42, 27 December 2007
Post #15


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



*Засучив рукава, Дед Мороз достает из Рога Изобилия Куртку Фелиандра для Шайны, Пояс Июльской Ночи для Тиккиры, для Цапа выудил Плащ Фелиандра и Щит герба Грока для Карины*

p.s. Если какую-то вещь перепутала, поправляйте. smile.gif

This post has been edited by Несс: 05:44, 27 December 2007


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 May 2024 - 21:42