IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Bug_Report, сюда выкладывайте баги
 GraveWind
post 00:41, 30 October 2009
Post #16


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



Если зарегестрироваться в арену посланника, далее пройти на простую арену и дождаться начала игры, то - посланник не может вас забрать, а по окончании игры если вы находитесь не на простой арене, вас телепортирует на арену посланника, потом сразуже по загрузке локи в авендум\инсану, затем снова сразу же на арену посланника, и так до бесконечности пока не происходит краш, далее после перезахода все в шоколаде.


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mdogrvthreel
post 20:23, 4 November 2009
Post #17


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 23 May 2008
From: мск
Member No.: 5.512


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



шаманский фаир страйк друида выдал на 7 дц меньше чем следущий не шаманский. просьба проверить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aston
post 23:31, 4 November 2009
Post #18


Оруженосец

Group: Members
Posts: 92
Joined: 22 May 2009
From: Tallinn
Member No.: 13.015


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Глючная модель великого меча в модельной мастерской , из-за которой крашит игру :
Верхняя часть оружия ; модель номер 5 ; цвет номер 4 .


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 18:03, 8 December 2009
Post #19


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



разговор с капитаном (шкипитром лодки красных) синим чаром... становятся ВРАЖДЕБНЫЕ ДУХИ В ДЛ, ПОСЛАНИК и другие нейтральные Мобы... =\


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 16:23, 5 January 2010
Post #20


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



Квест с могильной розой:
- не закончен для фракции синих.
У красных есть алая роза, дайте пожалуйста Валиостру синию розочку. Можно, к примеру, положить ее на могилу Пупыча rolleyes.gif


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 fox
post 19:54, 10 January 2010
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 239
Joined: 12 Apr 2005
From: Мухосранск
Member No.: 1.480


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Давно хотел выложить баги которие заметил в игре но все руки не доходили теперь теперь целый баг-парад будет))
1.Ввели нововведение что шаманеное слово вери убивает призваных скелетов вроде хорошое нововведение но оно убивает также мумифицированого мага (тоже призваная нежить).Мумия кастит мантлу два раза но было би желание две бричи думаю всегда найдутся и кстати мумия сама свою же мантлу и снимает своим же крипинг думом (скока раз уже писали уберите етото криплинг дум).Выходит неепическим спелом можно нейтрализовать епический.
2.Управляемый ветер очищения диспелит не тока обичные спелы но и епичиские (вардинг армор).Вроде есть епическая лова секрет гномов чтото мне кажется что управляемий ветер очищения если воевать против магов куда круче секрета гномов.Сидели там гномы в своих шахтах придумали вроде класную лову но наверное ветер покруче будет...
3.Запрет магу кастить если призвал драка.Если маг призвал драка и ето масовый замес тут же его можно сфокусить да и все.Если не масовый наагрить на мобов меньше себя лвлом (если такие в локе имеются) и ити его бить маг или попробует убежать или отозвет драка и начнет кастить.Маг призвавший драка против паломонка (или какойто другой комби где много монка) особий случай так как паломонк начинает оттягивать драка за собой когда отвел более мение пробежка обратно к магу дамаг мага и снова отвод драка потом снова пробежка к магу снова атака мага и так пока маг не умрет или пока не отозвет дракона и начнет кастить
Теперь про читы игроков
1.Захожу в игру и меня тут же кидает в в синюю пати из двух человек говорили они про то как сделать нестареющую лошадь.Рецепт следующий в последний день последнего взросления выходиш из игри в 23.00 а заходиш в 01.00 и все норм лошадь никогда не постареет ее не надо вопще кормить на интервал взросления ето очень долго и выматывает можно ведь просто чит юзнуть.Просто какието в Авендуме вечно молодые вечно пьяные кони.Пора би всех лошадок на Сиале на вшивость проверить.
2.Снова захожу в игру и снова попадаю в синюю пати и выжу их разговор жаль тока имен ни в етом случае ни в случае с конями не запомнил.Выделю одну фразу:
-Ребят вы тока не пугайтесь счас я сделаю из человека оруженосца счас я красным зайду он его убьет
Круто что тут скажеш.Одни в пвп пр по немногу набивают другие на ровном месте.И ведь пати в которой звучит фраза все прекрасно понимает и кстати пати восприняла ето словно так и должно быть.У меня кстати идея есть.Вот смотрите качаем два чара один синий второй красный обоим набивает гдето по 200к опита свыше 40 и пускай они киляют друг друга с последующем ресом клером.Суть в том что ети чари снанут одновременно оруженосцем щитоносцем рицарем и так далее.И ведь если равный убивает равного потери пр нет за смерть.Тоисть если пару дней так ети чари побьют друг друга ктото из них будет маршалом!!Кстати синие ребята не поможете с пр мне там немного до рицаря осталось я арт дам ну пожалуста?Шучу не надо мне етого.
3.Есть такой закл смех Таши.И есть такой чит на него если ты добрий кидаеш на себя зашиту от добра и если ты злой то защиту от зла.И тогда Таша без спаса идет 100% стунит.Особо адский любитель такой Таши Борис ак Bobrik не может без Таши в пвп.Также был замечен в юзании Таши Ейнар.
4.Есть у арканы такая способность вал стрел.Суть в способности в том что аркана выпускает на каждого моба в локе стрелу как би далеко не моб не был от нее.Естественно все моби бегут в то место где была аркана в момент юза фыта.Причем бегут даж мобы на заставе через ворота выбегают и бегут к аркане причем в таком случае они в таком случае не выдают никакого сообщения о нападении потому что они выдят врага тока выйдя за ворота заставы их просто перебьют по тихому и все.Но ето ещо полбага.Потом когда вся охрана заставы убита остается тока внешние и внутрение ворота взять но так как охраны на заставе нет некому подать сигнал о нападении а ето значит не респятся наемники (хранящие там и прочие) и кроме того они автоматически без участия в бою считаются погибшимы.Выдается тока сообщения Внешние ворота атакованы (захвачены) и внутрение так же.Именно етот чит использовали недавно синие чтоб забрать шахты.Вроде все тихо спокойно потом сообщение о захвате ворот юзаеш палантир а шахта уже отобрана.Отобрав все шахты синие на радостях от успеха решили прити в Инсанну заюзали етот же баг в Ельнике (все мои Шануса и Горли и ещо много кого храняшие просто умерли от ничего).Ето кстати не тот случай когда один человек баг юзает ето юзала баг целая патя.Незнаю кто шахты брал знаю что в Инсану пришли Ейнар Хамилион Тиккира Сезар Арм Чиколетти Хел Мертвая Голова (аркана кстати которая и выпускала вал стрел) и прочие одним словом вся компания.Распрашивал чья ето аркана говорят Дирка Халанда.Одно радует в Инсанне вся компания сдохла кроме Ейнара.

Ну так что синие там всякие голубие для вас игра без багов ето не игра получается?!А как вы в реале чего то добиваетесь тоже багамы и дюпамы?
P.S.если дойдет до банов то ето будет чтото Инсанне не с кем будет воевать!!!

This post has been edited by fox: 20:25, 10 January 2010


--------------------
Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально.
Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.
Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас.
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 02:26, 30 January 2010
Post #22


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



В продолжение этого http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=11551
Совладельцы по-прежнему могут выдавать копии копий ключей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 05:05, 2 February 2010
Post #23


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



У торговца в храме Азарака в Инсанне пачка скорости Минтры (10 шт.) почему-то белого цвета, хотя все остальные зелья Минтры (в том числе скорость Минтры поштучно) черного цвета.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 16:16, 2 February 2010
Post #24


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



From:Yalini

В порту Авы на продажу стоят 3 пустых дома а ключей от них у маклера нет...Надо бы исправить.


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 00:00, 13 March 2010
Post #25


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Героический каст "Благословление" (с книг Священного писания) сдувается любым диспеллом, даже самым мелким. Либо баг, либо нет, но в любом случае - как-то несолидно для героического спелла.
Судя по принципу действия других героических кастов, героическое "Благословление" должно быть несдуваемым, но используемым 1 раз за рестарт.

This post has been edited by sl1: 00:00, 13 March 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 14:43, 19 March 2010
Post #26


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



1. Если пвп происходит не в глухой безлюдной пещере, то эпик самон "мумия" дерется с кем угодно, но только не с противником - первым кастом она кидает мухи, из-за чего на нее агрятся мобы-защитники застав/охранники городов/сокры/призванная нежить и т.д., а мумия агрится на них... Убрали бы у мумии мухи - стало бы всё нормально, всё равно пользы от мух никакой.
2. Неприятный баг с запретом перехода, пока "застава атакована". Ситуация: враги атакуют заставу; мы отбились, враги отступили; проходит время, врагов всё нет; хочу перейти на другую заставу порталом - ан нет, пишет "застава атакована!", хотя врагов уже давно нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 07:23, 20 March 2010
Post #27


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



3. Нелогичное снятие ПР при взятии заставы. Ситуация: враги атаковали заставу; я, как честный гражданин Рачьего Герцогства, отправился на защиту границы своего государства, где после недолгой схватки был убит. Пока я проходил Дом Боли, враги сломали внутренние ворота заставы, и я получил -14 ПР. Вопрос: это означает, что я, погибнув при защите границ от врагов, не отдал свой воинский долг государству? Или защитником считается лишь тот, кто купил наёмников за 1к, а не тот, кто реально учавствует в обороне - убивает врагов или погибает "при исполнении"?
4. Наверно про это уже писали. При убийстве врага в камень истории заносится не то место, где умер враг, а то место, где находится убийца. Поэтому иногда в камень историй заносятся замечательные записи типа "*player1* killed *player2* в месте называемом - Порог -".
5. Если при воскрешении из Дома Любви происходит потеря уровня, то с чара снимается доспех и ложится в инвентарь, хотя и после делевела чар удовлетворяет всем требованиям, необходимым для ношения доспеха. Особенно это неприятно потому, что при ресе на тело оказывашся в вармоде, и одеть доспех назад уже не можешь - а без каста, без сетового бонуса и без доспеха (ещё и проклятье вешается) шанс умереть, если рядом враги, стремится к 80% (с потерей доспеха, который лежит в инвентаре из-за бага).

This post has been edited by Lord_S: 07:35, 20 March 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:05, 27 March 2010
Post #28


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Lord_S @ 12:43, 25 October 2009) *
Насчёт сетов. Ситуация такая: если чара убили, то сетовые бонусы пропадают, и после переодевания одной вещи появляется только один бонус, т.е. надо переодеть минимум 3 вещи, чтобы получить 3 бонуса. Можно ли сделать так, чтобы при одевании одной вещи просматривались все надетые вещи, и давались сразу все сетовые бонусы при наличии соответствующих одетых сетовых вещей?


Нельзя


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 15:07, 27 March 2010
Post #29


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



1. Вчера кто-то зашел на шард с якобы моим IP-адресом. После этого кем бы я не заходил, сервер путал меня с каким-то раком, со всеми вытекающими: агро от синих, чтение патичата раков, сообщения в логе о бое с мобами от какого-то варваролича, и, самое приятное, возможность наблюдать местонахождение всех раков в пати smile.gif Понятно, что баг скорее от самого нвн, но хотелось бы услышать о возможности излечения, ибо мешает играть.

2. Уже было, наверно, негатив дэмаг с оружия почему-то не лечит лича при попадании по нему.


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 16:41, 27 March 2010
Post #30


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



Антимульт сегодня жжот. В санки попадают все чары, пишет про персонажа с аккаунта z, с течением времени меняются только аккаунты, которые типа "юзают" мой айпи. Теперь вот акк HellSound.

This post has been edited by Jaspus: 18:15, 27 March 2010


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 20:20