Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С праздником)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
*Kalif*
From Ranzaar: Всех существ женского пола, с Днем Перевернутой Бесконечности)

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, то на крышу,
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА...


Мурррр wub.gif wub.gif wub.gif
Jaspus
Присоединяюсь.
Весны в душе, любви, простой радости и искристого счастья!
Вы лучшие, наши дорогие девушки, девочки, женщины))))) wub.gif wub.gif
INERREN
С праздником милые женщины! Желаю счастья, любви и всего самого наилучшего! Пусть звезды будут Вам петь баллады про то как Вы прекрасны и пусть каждая из вас обретет то что хочет!
Sarmat
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
*Kalif*
smile.gif Ну так и быть, хоть раз в году заметим что среди нас есть женшины.
Поздравляю ..., хотя лучьше бы каждый день утром так поздравляли, но так как все же международный день и т.д. Счастья и здоровья, послушных мужиков и понимающего вас окружения. smile.gif
sl1
Поздравляю smile.gif.
Санфал
Да, точно, с праздником! )
Несс
Спасибо, мужчинки! wub.gif

P.S. Ranzaar, стишок прямо про меня! wink.gif
*Kalif*
QUOTE (Несс @ 21:46, 8 March 2008) *
P.S. Ranzaar, стишок прямо про меня! wink.gif

Кто бы спорил smile.gif
*Kalif*
QUOTE (Несс @ 21:46, 8 March 2008) *
Спасибо, мужчинки! wub.gif

P.S. Ranzaar, стишок прямо про меня! wink.gif


From Ranzaar: Я старался rolleyes.gif
Адэлантэ
Пасиба мальчики))
Несс
О, Ира очнулась. Нас тут поздравляют, пришлось одной отдуваться... wink.gif
Адэлантэ
А я это....Праздновала wub.gif
Несс
Я так и поняла. rolleyes.gif
Flegit
*Очнувшись после празднования женского праздника*
Прздровляю *ик* wacko.gif
Манчкин
С праздником, милые smile.gif
Wesh
С праздником девушки!) прошу прощения что с опозданием))) я тоже праздновал хихи))))
Несс
А тебе что подарили? Хихи! smile.gif
SerKo
С праздником, милые девушки wub.gif ... извините за опоздание, пришлось пару дней поработать образцовым парнем smile.gif
DarkSet
А меня какой то незнакомый номер с 8м марта поздравил смской... Причем блин подарка то нет, обидно!
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:07, 13 March 2008) *
А меня какой то незнакомый номер с 8м марта поздравил смской... Причем блин подарка то нет, обидно!

Может он просто невидимый подарок-то?smile.gif
Wesh
QUOTE (Несс @ 04:13, 13 March 2008) *
А тебе что подарили? Хихи! smile.gif

Я туфли свои потерял в мариинском парке:))) представь как мы класно праздновали wink.gif
DarkSet
Как же мне надоели невидимые подарки... Дайте СИИ ктонить! )
Несс
QUOTE (Wesh @ 11:32, 13 March 2008) *
Я туфли свои потерял в мариинском парке:))) представь как мы класно праздновали wink.gif

Прямо обе туфельки потерял чтоли? laugh.gif У како-то бомжа значит в подарок туфли на 8 Марта. laugh.gif
Несс
QUOTE (DarkSet @ 11:40, 13 March 2008) *
Как же мне надоели невидимые подарки... Дайте СИИ ктонить! )


Можно попробовать еще по запаху подарки находить. smile.gif
DarkSet
Почему то подумалось что во всей природе самцы находят по запаху самок.. )

Ну по запаху так по запаху, недели через 2 наверное будет уже достаточно хорошо смердеть.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 12:29, 13 March 2008) *
Почему то подумалось что во всей природе самцы находят по запаху самок.. )


Разве не логично было бы заключить, что подарки от самок, тоесть от женщинок тоже можно находить по запаху?smile.gif
DarkSet
Твоя логика вполне очевидна, но она имеет одно слабое место - мы говорим о подарке мне на 8е марта, если он действительно был, и был сделан самкой, то это уже по определению абсолютное отрицание логики, а значит как раз таки по запаху его найти невозможно!
Wesh
QUOTE (Несс @ 16:13, 13 March 2008) *
Прямо обе туфельки потерял чтоли? laugh.gif У како-то бомжа значит в подарок туфли на 8 Марта. laugh.gif

Все что не делается все к лучшему wink.gif
Неприкасаемый
Присоединяюсь к поздравлениям) Главное вам, женские особи, здоровья!


Вал, тоесть Вещь, тоесть Дабалюеш, а туфли на шпильках?
Wesh
QUOTE (Неприкасаемый @ 19:09, 13 March 2008) *
Присоединяюсь к поздравлениям) Главное вам, женские особи, здоровья!


Вал, тоесть Вещь, тоесть Дабалюеш, а туфли на шпильках?

Ты носиш туфли на шпильках?
KPECT
Присаединяюсь к поздравлениям женщин,желаю весеннего настроения и легкомыслия)))

Кстати поздравляю мужчин, с тем что можно любоватьсо нашей любимой(будет правильнее для муж на шпильках)половинкой, уже без шубок и на шпильках)))
Адэлантэ
QUOTE (Wesh @ 19:31, 13 March 2008) *
Ты носиш туфли на шпильках?

Он не носит туфли tongue.gif
Wesh
QUOTE (Адэлантэ @ 22:14, 13 March 2008) *
Он не носит туфли tongue.gif

Боже мой...я поражаюсь какое ты СЕЛО!
Туфли это общее название для обуви. Но в наше время обозначение туфли больше используется для класической обуви под костюм у мужчин либо же под платье у женщин wink.gif
А туфли я у Вазорчега видел)Ы
Mallory
QUOTE (Wesh @ 22:25, 13 March 2008) *
Боже мой...я поражаюсь какое ты СЕЛО!
Туфли это класическая обувь под костюм у межчин или под платье у женщин.
А туфли я у Вазорчега видел)Ы


Улыбнуло laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Wesh @ 23:25, 13 March 2008) *
Боже мой...я поражаюсь какое ты СЕЛО!
Туфли это общее название для обуви. Но в наше время обозначение туфли больше используется для класической обуви под костюм у мужчин либо же под платье у женщин wink.gif
А туфли я у Вазорчега видел)Ы

Уху, ты умный)))Прийди в магазин, ткни пальцем на кросовки и скажи "покажите мне вон те туфли", поржут хоть люди smile.gif Если твой словарный запас не позволяет тебе конкретизировать то, что ты имеешь ввиду, то могу разве что посоветовать тебе больше читать smile.gif
Мало ли чего ты видел, у меня тоже туфли есть, это не значит, что я их ношу. А исключения только подтверждают правило
Wesh
QUOTE (Адэлантэ @ 22:35, 13 March 2008) *
Уху, ты умный)))Прийди в магазин, ткни пальцем на кросовки и скажи "покажите мне вон те туфли", поржут хоть люди smile.gif Если твой словарный запас не позволяет тебе конкретизировать то, что ты имеешь ввиду, то могу разве что посоветовать тебе больше читать smile.gif
Мало ли чего ты видел, у меня тоже туфли есть, это не значит, что я их ношу. А исключения только подтверждают правило

Да я не спорю что в нашей сфере обслуживания работают малограмотные, жлобоватые и не образованые люди как ты...словарный запас которых в большинстве случаев не привышает набор слов Элочки *людоедки* ...но к счастью такие люди долго негде не работают laugh.gif
Mallory
QUOTE (Wesh @ 22:49, 13 March 2008) *
Да я не спорю что в нашей сфере обслуживания работают малограмотные, жлобоватые и не образованные люди как ты...словарный запас которых в большинстве случаев не превышает набор слов Элочки *людоедки* ...но к счастью такие люди долго негде не работают laugh.gif


надо чаще к вам заглядывать... Вал я рыдаю!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫ. для "особо одаренных" смотреть как пример тут
А тут еще и картинки для тех кто читает мало и плохо.


Видимо кто-то думает, что мужчины кроме кроссовок больше ничего не носят. Может это повод сменить общество в котором вращаешься?
wink.gif

ЗЫЫ Валь, с Элочкой ты перегнул. Теперь еще объясняй кто это, а то шутка юмора твоя не будет понята до конца wink.gif
Несс
Не забывайте нас с 8 марта только поздравлять, март ведь еще не закончился.

P.S. туфлеведы рулят! smile.gif
Адэлантэ
Машка, открывай фан клуб, я тебе буду продавать инфу про Вала, а то смотрю ты аж писаешся при виде его постов :)Твои картинки только подтвердили мои слова, что туфли - это туфли. А обувь - это обувь.
Вал, малограмотный и жлобоватый тут разве что ты. Но я не буду распыляться чтобы обьяснить это тебе, потому что твоя блондинистая головка не в стотоянии это осознать smile.gif Как говориться - не мечите бисер перед свиньями wink.gif
Удаляюсь

ЗЫ:Если ты не знаешь, что это значит, специально для тебя smile.gif

QUOTE
Из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.

Часто цитируется по-латыни: Margaritas ante porcos [маргаритас антэ поркос]. Перевод: Жемчуг перед свиньями.

Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом. А. С. Пушкин (письмо к А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.): «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб.».
Wesh
QUOTE (Адэлантэ @ 23:15, 13 March 2008) *
Машка, открывай фан клуб, я тебе буду продавать инфу про Вала, а то смотрю ты аж писаешся при виде его постов :)Твои картинки только подтвердили мои слова, что туфли - это туфли. А обувь - это обувь.
Вал, малограмотный и жлобоватый тут разве что ты. Но я не буду распыляться чтобы обьяснить это тебе, потому что твоя блондинистая головка не в стотоянии это осознать smile.gif Как говориться - не мечите бисер перед свиньями wink.gif
Удаляюсь

ЗЫ:Если ты не знаешь, что это значит, специально для тебя smile.gif

Адель от того что ты сделала ctrl-c а потом ctrl-v ты умней не стала wink.gif красиво говорить умеют многие, а вот чо бы еще их слова имели смысл надо постаратся rolleyes.gif
Туфли это обувь wink.gif
И по поводу не ношения Вазором туфель....офицерами в кросовках не становятся laugh.gif
Mallory
QUOTE (Адэлантэ @ 23:15, 13 March 2008) *
смотрю ты аж писаешся при виде его постов smile.gif


1. Не суди всех по себе laugh.gif

QUOTE (Адэлантэ @ 23:15, 13 March 2008) *
Твои картинки только подтвердили мои слова, что туфли - это туфли. А обувь - это обувь.


2. Жжесть! Ну о чем можно еще говорить с этим человеком? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE (Адэлантэ @ 23:15, 13 March 2008) *
ЗЫ:Если ты не знаешь, что это значит, специально для тебя smile.gif


3. Ну хоть интернетом пользоваться научилась laugh.gif

ЗЫ без клоунов форум бы умер. Хорошо хоть один остался
DarkSet
Блин, кажется я тупею... Я не понял от чего тут начался шум и разборки. Но постараюсь расставить точки над всеми нужными буквами:
1. Туфли это туфли
2. Туфли это обувь
3. Обувь это не только туфли
4. Вал - глупая блондинка (по определению)
5. Адэль еще рости и рости. Слава богу есть такая возможность
6. Маше тоже еще рости и рости. С возможностью тут похуже...
7. Я самый обаятельный и самый привлекательный. Умный, в меру упитанный мужчина ну в полном расцвете сил. Так я ж еще и талантливый!

PS: Вал, туфли с джинсами это жлобство и я не верю что ты был в мариинском парке в туфлях и штанах со стрелочками. К чему это? Известно к чему - к слову )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 03:28, 14 March 2008) *
Блин, кажется я тупею... Я не понял от чего тут начался шум и разборки. Но постараюсь расставить точки над всеми нужными буквами:
1. Туфли это туфли
2. Туфли это обувь
3. Обувь это не только туфли
4. Вал - глупая блондинка (по определению)
5. Адэль еще рости и рости. Слава богу есть такая возможность
6. Маше тоже еще рости и рости. С возможностью тут похуже...
7. Я самый обаятельный и самый привлекательный. Умный, в меру упитанный мужчина ну в полном расцвете сил. Так я ж еще и талантливый!

PS: Вал, туфли с джинсами это жлобство и я не верю что ты был в мариинском парке в туфлях и штанах со стрелочками. К чему это? Известно к чему - к слову )

Хорошая у тебя псих больница, с интернетом rolleyes.gif теперь понятно почему во всемирной сети столько ненормальных...все из одной лечебници с табой laugh.gif
DarkSet
Все? ) Че, даже ты? А ты в какой палате, Валюша? Я к тебе в гости зайду... А то ведь к вам, буйным, нечасто гости ходят.. )
Mallory
QUOTE (DarkSet @ 02:28, 14 March 2008) *
6. Маше тоже еще расти и расти. С возможностью тут похуже...


Ну что выросло, то выросло rolleyes.gif Расти я уже навряд ли буду, а если ты имел ввиду "умнеть", то тут у меня возможности предостаточно, ибо учиться надо всю жизнь wink.gif rolleyes.gif И я свои шансы пока не упускаю biggrin.gif

Если правил с тех пор как я окончила школу никто не менял, то кому-то претендующему на всемирную мудрость тоже еще рАсти и рАсти (*В корне рас- – рос- пишется а, если дальше следует согласная т (также перед щ); в остальных случаях пишется о: расти, наращение – выросший, заросль, поросль.* Дитмар Эльяшевич Розенталь - § 3, пункт 9)
*Kalif*
From Ranzaar: Значит так, для всех грамотеев… Если вы мне будете отвлекать Иришку, от прочтения Дивова, которого я ей дал, то я физически накажу вас, не смотря на ваш общественный статус и пол.
Спасибо за внимание.
Alina
QUOTE (DarkSet @ 02:28, 14 March 2008) *
PS: Вал, туфли с джинсами это жлобство и я не верю что ты был в мариинском парке в туфлях и штанах со стрелочками. К чему это? Известно к чему - к слову )

Ты где такой умный взялся?)))))
Туфли к спортивным штанам это жлобство)) А под джинсы норм, туфли бывают разные)))
DarkSet
Туфли под джинсы это те же туфли под спортивные штаны, только с претензией )
Туфли бывают разные, это факт. Но если мы берем классическое понятие, а не те тапочки на которые жалко смотреть и которые навевают на мысли о согрешении толи кед толи кроссовок с толи туфлями толи сапогами, которые и назвать то не знаешь как, то туфли с джинсами это жлобство.

Есть спортивные туфли, да. Они носятся со спортивными брюками. Но никак не с джинсами, джинсы созданы под ботинки или кроссовки. Это так сказать плебейские спортивные штаны на каждый день ) То есть продвинутый городской гопник должен быть одет именно в джинсы и туфли, а не в спортивный костюм и туфли как сельский или пригородный )



Маша, согласен, я долго сомневался как правильно написать, но подумал - проверочное слово "рост", а то что "растишка" так это еще вилами по воде. Но это всеже не делает ни тебя умнее ни меня менее гениальным )
KPECT
Ну вот ...терь о туфлях мы немного знаем, моно поговорить и о более привлекательных вещах женскокого гардеропа %)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.