Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости мира
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
DarkSet
В Італії заміжнім жінкам офіційно дозволили брехати під присягою, коли мова йде про подружню невірність, повідомляє телеканал НТВТаку ухвалу виніс верховний касаційний суд.

Прецедентом став окремий випадок: 48-річну одружену італійку визнали винною через те, що вона давала неправдиві свідчення - заперечувала зв'язок з коханцем.

Жінка, оскаржили вердикт і виграла справу. Судді визнали, що приховування фактів подружньої зради можливе, якщо жінка прагне зберегти свою репутацію.








Я просто хренею.
*Kalif*
Мда, иногда задумываешься, почему отменили "Право большого пальца" smile.gif вроде так назывался этот закон biggrin.gif
Flegit
Дискриминация! Почему этот закон только женщин касается? Мужчинам он нужнее!
*Kalif*
QUOTE (Flegit @ 17:15, 11 March 2008) *
Дискриминация! Почему этот закон только женщин касается? Мужчинам он нужнее!

Во-во, а еще орут о равенстве прав и т.д.
Санфал
А можно по русски? А то читаешь и только над словами ржошь, даже не получается вникнуть в суть smile.gif

зы. Это про то, что дама может лгать в суде, дабы скрыть свою половую связь на стороне что ли? -) боян
Wesh
QUOTE (Санфал @ 20:14, 11 March 2008) *
А можно по русски? А то читаешь и только над словами ржошь, даже не получается вникнуть в суть smile.gif

зы. Это про то, что дама может лгать в суде, дабы скрыть свою половую связь на стороне что ли? -) боян

Во во! дискриминация уже давно в мире!!!
DarkSet
Дама не может, ей совесть не позволит. Вот шалава какая нить может, это да.
Адэлантэ
QUOTE (Санфал @ 20:14, 11 March 2008) *
А можно по русски? А то читаешь и только над словами ржошь, даже не получается вникнуть в суть smile.gif

зы. Это про то, что дама может лгать в суде, дабы скрыть свою половую связь на стороне что ли? -) боян


Да, именно об этом))
QUOTE
В Италии замужним женщинам официально разрешили лгать под присягой, когда речь идет о супружеской неверности, сообщает телеканал НТВ.
Такое решение вынес верховный кассационный суд.
Прецедентом стал частный случай: 48-летнюю женатую итальянку признали виновной из-за того, что она давала неправдивые свидетельства - отрицала связь с любовником.

Женщина обжаловала вердикт и выиграла дело. Судьи признали, что укрывательство фактов супружеской измены возможно, если женщина стремится сохранить свою репутацию.
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 20:46, 11 March 2008) *
Дама не может, ей совесть не позволит. Вот шалава какая нить может, это да.

Иногда лож лучше правды wink.gif
DarkSet
Если в твоей жизни ложь лучше правды то стоит задать себе вопрос - зачем нужна такая жизнь )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 21:48, 11 March 2008) *
Если в твоей жизни ложь лучше правды то стоит задать себе вопрос - зачем нужна такая жизнь )

Вот видиш) и проявилась вся твоя глупость в этом посте wink.gif
Адэлантэ
И опять топик перешел к писькомерянию Вала с Дарком...эхх, вам не надоело?
*Kalif*
QUOTE (Wesh @ 22:10, 11 March 2008) *
Вот видиш) и проявилась вся твоя глупость в этом посте wink.gif

Вал, хоть изредка не коси под блондинку, ну ппц, как маленький ребенок.
DarkSet
А я не понял что он имел в виду... По моему фраза гениальная, достойная мемориза и повсеместного цитирования. А жалкие валовы завистливые плевки только доказывают гениальность и совершенство моих мыслей и их выражения )
*Kalif*
QUOTE (DarkSet @ 05:02, 12 March 2008) *
А я не понял что он имел в виду... По моему фраза гениальная, достойная мемориза и повсеместного цитирования.

Тут я согласен на все 100% smile.gif
Адэлантэ
И я)
DarkSet
А на баше появилась прикольная цитата в тему темы smile.gif
QUOTE
Аццкойе КревеДкО
жизнь дерьмо

Saplyak
почему?

Аццкойе КревеДкО
у мя есь парень а я на концерте лизалась с другим...

Saplyak
ну так это значит, что ты дерьмо, а не жизнь))
Wesh
Я теперь понимаю почему то у вас такие печальные подписи у всех:))) Ваша жизнь дерьмо laugh.gif мне вас искренне жаль)
А с точки зрения медика я продолжаю придерживатся мнения что лож в некоторых случаях лучше правды, дорогие мои, как и очень многие мои колеги по всему миру))
З.Ы. можем еще пообщатся про то что человек исконно полигамное существо и ему природны вещи выше описаные Дарк Сетом wink.gif
DarkSet
Ну тогда во первых одно из двух - или я не человек или ты брешешь )
А во вторых одно из двух - или мои родители неправильные медики или ты опять же брешешь, ибо мое мнение выражено выше.

Хотя да, мама тоже думает что иногда лучше врать чем говорить правду. Но папа этого мнения не разделял. Отсюда делаем вывод - это не медицинские, а женские мысли. Вал, откуда у тебя женские мысли?
... Вал?...
... Вал ...
... Вал!!!


PS: Что печального в подписях людей отписавшихся в этой теме? Кроме флегита, у него многа букав, ниасилил
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 15:14, 12 March 2008) *
Ну тогда во первых одно из двух - или я не человек или ты брешешь )
А во вторых одно из двух - или мои родители неправильные медики или ты опять же брешешь, ибо мое мнение выражено выше.

Хотя да, мама тоже думает что иногда лучше врать чем говорить правду. Но папа этого мнения не разделял. Отсюда делаем вывод - это не медицинские, а женские мысли. Вал, откуда у тебя женские мысли?
... Вал?...
... Вал ...
... Вал!!!


PS: Что печального в подписях людей отписавшихся в этой теме? Кроме флегита, у него многа букав, ниасилил

А вот теперь ты просто опускаешся до обыкновенного не обоснованого флуда которым повсеместно засоряеш форум, с табой больше не о чем общатся тут) ты исчерпался sleep.gif
DarkSet
Прищемили коту хвост, он и обиделся )
Адэлантэ
Вал, ты нифига не медик)Я и то в универе больше была, чем ты)
Wesh
QUOTE (Адэлантэ @ 16:08, 12 March 2008) *
Вал, ты нифига не медик)Я и то в универе больше была, чем ты)

Не говори того чего не знаеш))
DarkSet
Вал, экспонатом в анатомическом театре - не считается... )
*Kalif*
QUOTE (Адэлантэ @ 17:08, 12 March 2008) *
Вал, ты нифига не медик)Я и то в универе больше была, чем ты)

Аделько ты не шаришь, там будущий Павлов или хз кто еще, медик хоть куда laugh.gif
п.с. Вал, воздержись от пафоса и громких фраз, а так же фраз типо " у вас " и т.д. Учить и что-то обьяснять будешь своих детей, а не как не людей со своим мнением и жизнью, повторяю противно смотреть, Дарк хоть и дурогонит но это по крайней мере культурно выходит. Учись.
DarkSet
QUOTE
Мужчины… Они такие ветреные, такие непостоянные: сегодня один целует, завтра – другой!..

smile.gif
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 18:15, 12 March 2008) *
Аделько ты не шаришь, там будущий Павлов или хз кто еще, медик хоть куда laugh.gif
п.с. Вал, воздержись от пафоса и громких фраз, а так же фраз типо " у вас " и т.д. Учить и что-то обьяснять будешь своих детей, а не как не людей со своим мнением и жизнью, повторяю противно смотреть, Дарк хоть и дурогонит но это по крайней мере культурно выходит. Учись.

Калиф, не твое дело кому я обьясняю и кого учу и не тебе мне указывать что делать wink.gif я тебе уже не раз это говорил, я не уважаю людей за их слова, я уважаю людей за их поступки....а вот ты можеш учится у Дарка и у прочих балаболов на форумах, это твое право;) но я бы тебе посоветовал лучше поучится в универе вместе с Аделькой на пару wink.gif
DarkSet
Ну, если судить по поступкам то ты, Вал, достойный ученик и последователь форумных балаболов, возможно даже превосходящий некоторых своих учителей. Если не по количеству то уж по степени так точно )
Адэлантэ
ай, ну вас, разбирайтесь сами
*Kalif*
стерто smile.gif
SerKo
QUOTE (Wesh @ 14:51, 12 March 2008) *
Я теперь понимаю почему то у вас такие печальные подписи у всех:))) Ваша жизнь дерьмо laugh.gif мне вас искренне жаль)
А с точки зрения медика я продолжаю придерживатся мнения что лож в некоторых случаях лучше правды, дорогие мои, как и очень многие мои колеги по всему миру))
З.Ы. можем еще пообщатся про то что человек исконно полигамное существо и ему природны вещи выше описаные Дарк Сетом wink.gif



Женщине биологически полигамной быть сложна) А вот у мужика другая задача биологически - оплодотворить каг мона больше самок и убить сибя оп сопернига

P.S. мойа подпись жизненна, а не печальна

P.P.S. А вообще врать никрасиво - лушше попытаццо найти опсчий язык, камасутру наверняка не клиро/мунк малювал...
DarkSet
*обдумывает предложение найти общий язык с Валом посредством камасутры*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.