Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С Днем Рождения - Сармат! (2008)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Адэлантэ
Ровно год назад я уже поздравляла тебя с Днем Варенья, тогда я только слышала о тебе, но не знала лично...Мне говорили, что ты хороший, и основываясь на этом были сформированы мои поздравления smile.gif Теперь узнав тебя, я знаю, что меня не обманули, ты просто прелесть wub.gif
С Днем Рождения, Сармат!
Letush
Поздравляю Сиалу с этим замечательным днем. Былаб такая возможность поставил бы памятник Сармату на главной площади Авендума в полный рост из чистого золота.

С днем рождения Денис. Всего тебе наилучшего: счастья, удачи, здоровья друзей, любви, терпения и чуть чуть детской наивности:) Потому как без нее мир превращается в совсем уж паскудное место smile.gif
Мы тебя любим, уважаем и не бросим в трудную минуту smile.gif
Несс
Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаем мы здоровья и успеха
Hа много-много лет вперёд!
И сколько б лет ни стукнуло тебе
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года - твоё богатство!
wub.gif wub.gif wub.gif
sl1
Поздравляю smile.gif.
Sarmat
QUOTE
Ровно год назад я уже поздравляла тебя с Днем Варенья, тогда я только слышала о тебе, но не знала лично...Мне говорили, что ты хороший, и основываясь на этом были сформированы мои поздравления Теперь узнав тебя, я знаю, что меня не обманули, ты просто прелесть
С Днем Рождения, Сармат!


Рад, что сплетни обо мне хоть раз потвердились laugh.gif Спасибо, за поздравления.

QUOTE
Поздравляю Сиалу с этим замечательным днем. Былаб такая возможность поставил бы памятник Сармату на главной площади Авендума в полный рост из чистого золота.

С днем рождения Денис. Всего тебе наилучшего: счастья, удачи, здоровья друзей, любви, терпения и чуть чуть детской наивности:) Потому как без нее мир превращается в совсем уж паскудное место
Мы тебя любим, уважаем и не бросим в трудную минуту


Спасибо, очень приятно, что меня ценят. wub.gif Но правда памятники и без меня есть кому на Сиале ставить, но все равно спасибо. sleep.gif


QUOTE
Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаем мы здоровья и успеха
Hа много-много лет вперёд!
И сколько б лет ни стукнуло тебе
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года - твоё богатство!


Спасибо, замечательный стих. smile.gif Пусть этого самого богатсва у меня еще не так много, но постараюсь нажить. smile.gif

QUOTE
Поздравляю smile.gif.


Спасибо.smile.gif

Очень рад, что не забыт вами! Спасибо, за ваши поздравления и теплые слова! Прямо-таки растрогали. wub.gif



-Yamert-
Поздравляю, Сармат! Я рад что такой хороший человек играет с нами на одном шарде! Финал турнира с вами был интересен) Но безнадежен)
Sarmat
QUOTE (-Yamert- @ 12:01, 12 April 2008) *
Поздравляю, Сармат! Я рад что такой хороший человек играет с нами на одном шарде! Финал турнира с вами был интересен) Но безнадежен)


Спасибо. Думаю, это был не последний турнир, и не последний финал. ;)
INERREN
С праздником! smile.gif Всего всего и еще больше. Будь!
KPECT
Сдоровья, денег и любви! С праздником! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*дорвался до компа*


Ты хороший человек, Денис. Оставайся таким же.
Поздравляю.
Sarmat
Спасибо за ваши поздравления.
Вроде бы отмечания закончились.... так что сейчас перебью винду и буду опять на связи.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.