Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложения по улучшению шарда
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
DLich
Я прочитал трилогию А. Пехова про Гаретта еще задолго до того как узнал, что существует шард для НВН(К этому времени я был и ужасным фанатом НВН) и эти книги произвели на меня большое впечатление))... Поэтому я решил сделать модуль для НВН(В редакторе НВН я неплохо разбирался), взяв за основу мир А. Пехова, то есть Сиалу... К сожалению я столкнулся с кучей проблем, с которыми в одиночку не смог справиться и забросил эту затею... В частности к этим проблемам относились некоторые нововведения которые я хотел внести в игру, например я хотел сделать динамичный и в то же время зависящий от игрока сюжет, чтобы события в игре происходили по времени, а не действиям игрока и в то же время действия игрока могли бы повлиять на них, но это оказалось для меня слишком сложно реализовать в одиночку... Да и вообще я редко что то заканчиваю до конца)))... Так вот представляете как я обрадовался, когда узнал, что существует шарл для НВН!!! да еще по одному из моих самых любимых произведений!!!... Однако я немного разочаровался в сервере, когда поиграл на нем несколько дней... Я считаю движок НВН это великая штука для создания не просто рядовых хак'н слэш модулей, но и для РОЛЕВЫХ игр, в которых мир не просто существует, а ЖИВЕТ... Я, как имевший дело с редактором НВН(и не только), конечно понимаю что это требует немалого времени и неимоверных усилий немалого количества людей... Но я считаю, что создавать модуль надо именно в ролевом направлении...

А теперь к сути: за месяц игры я ни разу не видел на шарде квестов, хотябы обычных, статичных, что уж говорить о квестах, разыгранных ДМами(ну разве только на новый год, ито это было только отдаленно похоже на квест)... Я предлагаю сосредоточить внимание разработчиков шарда на квестах... В первую очередь предлагаю свою помощь, как неплохо знающего редактор. Для других изменений еще слишком рано, т.к., как я понял, вся команда разрабов занимается разработкой в другой области(понять бы в какой? вроде бы багов почти нет, шард работает стабильно...).
Санфал
... <не туда>
DLich
Поясните плз почему не туда?
Feron
Потому что не туда.

Про рядовой хак'н слэш модуль улыбнуло, можно было даже тему не в оффтоп, а в юмор отправить.

По поводу предложения о помощи - вам уже до того, как вы стали писать это сообщение дали контакты того, к кому нужно обратиться. Так что вам туда.

Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.