Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Help - Имя котенка???
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Адэлантэ
Скоро в нашем доме появится маленький сфинксеныш, скорее всего мальчик)Нужно до вторника придумать имя, а в голову ничего умного не лезет :/
Нимфия
QUOTE (Адэлантэ @ 17:35, 11 June 2008) *
Скоро в нашем доме появится маленький сфинксеныш, скорее всего мальчик)Нужно до вторника придумать имя, а в голову ничего умного не лезет :/


Фараон:)Как раз имя связанное с Египтом.
Адэлантэ
Банальна, хочца чито-то интереснее wub.gif
Aldo Steel
Назови его Ра, и не парься...
Адэлантэ
Читай выше
Adonal
Тогда можно,скажем, Abraxas smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 21:22, 11 June 2008) *
Читай выше


Ты не в состоянии будешь придумать ОРИГНАЛЬНОЕ имя своему коту. Это факт. Потому что любое имя древнего фараона, и любое, более-менее известное имя из египетской мифологии, уже наверняка было использовано такими же "умно-оригинальными" владельцами.

Последний тебе мой совет - когда привезут котенка, отыщи в нем, одну его самую главную черточку. Неважно, что это будет. Я думаю, ты в состоянии будешь с этим разобраться. Узнай, как эта черточка звучит по-арабски (или какой там, государственный язык в Египте) и дай котенку это имя. Я бы сделал так.

P.S. Сбрось пафос, и начни нормально разговаривать. Тебе пытаются помочь.
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 00:20, 12 June 2008) *
Ты не в состоянии будешь придумать ОРИГНАЛЬНОЕ имя своему коту. Это факт. Потому что любое имя древнего фараона, и любое, более-менее известное имя из египетской мифологии, уже наверняка было использовано такими же "умно-оригинальными" владельцами.

Последний тебе мой совет - когда привезут котенка, отыщи в нем, одну его самую главную черточку. Неважно, что это будет. Я думаю, ты в состоянии будешь с этим разобраться. Узнай, как эта черточка звучит по-арабски (или какой там, государственный язык в Египте) и дай котенку это имя. Я бы сделал так.

P.S. Сбрось пафос и начни нормально разговаривай. Тебе пытаются помочь.


Прости, где пафос то? smile.gif Просто я прошу внимательнее читать мои посты. И где написано, что я хочу назвать его именем древнего фараона или вообще приписывать Египет?)Я благодарна за любую помощь, идея с переводом интересна, но не стоит зацикливаться на том, что это сфинкс.

Адонал, спасибо за варриант, учтемс)
Нимфия
Бермуд(от слова Бермудский треугольник),Дюна,Кактус,Циклон,Персик,Барсик,Апалон,Гоголь.
Ппц можно 1000 вариантов напридумывать по идее тогда,раз пофиг на тематику.
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 23:26, 11 June 2008) *
Прости, где пафос то? smile.gif Просто я прошу внимательнее читать мои посты. И где написано, что я хочу назвать его именем древнего фараона или вообще приписывать Египет?)Я благодарна за любую помощь, идея с переводом интересна, но не стоит зацикливаться на том, что это сфинкс.

Адонал, спасибо за варриант, учтемс)


Blah-blah-blah Mister Freeman...
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 00:36, 12 June 2008) *
Blah-blah-blah Mister Freeman...

Меньше пафоса wink.gif
QUOTE
Бермуд(от слова Бермудский треугольник),Дюна,Кактус,Циклон,Персик,Барсик,Апалон,Гоголь.
Ппц можно 1000 вариантов напридумывать по идее тогда,раз пофиг на тематику.

Варриантов куча, только пока нету того, одного единственного *мечтательно*
Вот Чешка подала хорошую идею назвать кота Ворпалом biggrin.gif
Jaspus
Шдыурук. пусть он будет таким же умненьким и с таким же позитивным характером)
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 01:34, 12 June 2008) *
Меньше пафоса wink.gif


Забываешь о копирайтах, девочка.
DarkSet
Предлагаю назвать котенка Насри. В честь футболиста не помню какой там сборной. Да и есть такое восточное имя, в общем то )
Коротко будет - Насри, а полное - Насреддин. Ссущее наказание.

Еще хорошее имя для кошки - жужелица. Почему жужелица? А почему бы и нет.

Или моща, мумиё, бритая киска, этот уродец, хвостатое проклятие (древних фараонов), курица ощипаная, АБВГДйка, ЁКЛМНйка, Ган (хорошо будут звучать фразы "Ган, домой!" или "Ган дома" сказаные в присутствии третих лиц).

Можно назвать кота Циферь, универсальное имя, и отражает действительность нашего века информационных и цифровых технологий.

Можно назвать кота Ноль, но это для программистов.

Кошку моего товарища звали Дурка. Это было очень говорящее имя.

Также можно использовать имя Гриня. Но это забитое имя поэтому лучше использовать Гриня2008 или Гриня_1900_до_н.э. Или ГриняКуКу.

Тачанка! Это звучит гордо!



Но породе сфинксов всеже больше всего подойдет нечто вроде "Эй ты, лысый уродец".
Нимфия
0-0 ЛОЛ
Дарк мой брат:)
wub.gif
DarkSet
Надеюсь не по разуму...
Нимфия
Именно по нему,ты разве не заметил?ОМГ..........................
DarkSet
Разума? )

Черт. Так меня еще никто не оскорблял. Я брат по разуму девочки-блондинки... Валя! Я в семье!
Mironor

Байт/Рут , но это для программистов...

Ня/Неко , но это для анимешников...

Эксплоит , но это для хакеров...

Мериос , но это для архиологов...

Адалантик , но это слишком банально...

Пет/Твинк , но это для мморпгшников...

Прошу продолжения мозгами остальных пользователей этого форума...

Вдохновление было найдено в постах Дарка...
hhhmmmn
ух сколько шума, а все из-за того что надо придумать имя коту, причем, как я понимаю, с весьма некошачьей внешностью.
предлагаю назвать его - Крыс
sleep.gif
Нимфия
Ахахаа hmmmm,Крыс,Nice name,lol
Адэлантэ
Мы с Антошей пока склоняемся к тому, чтобы назвать его Терор smile.gif А свое "фе" по поводу сфинксов прошу оставить при себе, мне индифферентно, как вы к ним относитесь.
Нимфия
Ммм...?,а кто просил народ о помощи...,имя Крыс я думаю он придумал опираясь на породу кота,не больше не меньше,хотя хз.
Jaspus
ммм...сфинкс...лысый...зловредный....Горлум?) Путин?)
4eshKa
Терор? он будет выпрыгивать из под стула, менять хиты и радостно раздваиваться на целых два кошака? О_о которые еще и ядом будут плеваться??? бугага))
а вообще хороше имя (: тока гости будут шугаться, когда вы его звать будете... хе-хе
Адэлантэ
Гыгы, а я и не нала что это чар такой)))Кстати, поздравь меня: я первый раз играла в доту biggrin.gif Санф был не рад: сначала матерился, потом молчал, потом так же молча свалил спать laugh.gif
Джаспус, сфинксы совсем не зловредные wink.gif У них собачий характер
Jaspus
если еще и ум, как у собак - цены им просто нет
Адэлантэ
Вот и проверим wink.gif По рассказам весьма и весьма.
4eshKa
*хохотнула* дотка это хорошо, это очень хорошо, это просто замечательно!

а впорос возник такой: какого он будет окраса? предположим, если он будет рыженький, то его можно назвать Солнышко smile.gif
и почему решили взять именно сфинкса?
DarkSet
им не нравится волосатость.
Дота отстой.
сфинксы отстой.
погода отстой.
жизнь гамно.
sl1
Назовите его Дарк Сет.
Mironor
Дарсик...


По-моему лучше, в этой ветке форума, придумать имя коту просто невозможно... smile.gif
Tigrus
QUOTE (Mironor @ 23:56, 13 June 2008) *
Дарсик...


По-моему лучше, в этой ветке форума, придумать имя коту просто невозможно... smile.gif


+1 smile.gif
Адэлантэ
Больше 1го Дарсика эта планета не переживет wink.gif
Adonal
Планета все переживет. А имя и правда хорошее. Представь - возврашаешься с работы, зовешь "Дарсик, дарсик, дарсик" Он выбегает, мяукает. smile.gif)))))))))))
Адэлантэ
Аха, я захожу в комнату, а там шторы сорваны, обои разодраны и лужа на кровати)))Нет, спасиба))
-Yamert-
Все равно тебе все это предстоит пережить) какая тогда разница? smile.gif
Pafnut22
Какая разница сфинкс или нет, назовите его Федором-отличное имя wink.gif
Tigrus
QUOTE (Pafnut22 @ 16:43, 15 June 2008) *
Какая разница сфинкс или нет, назовите его Федором-отличное имя wink.gif


Иваном, чтоб тему Дарка не потерять. smile.gif
Адэлантэ
Быть ему все же Террором rolleyes.gif
Адэлантэ
Вышел маленький облом, вместо мальчика взяли девочку)))тот же вопрос со срочностью до вечера))
Вот такой примерно она будет взрослая , детские фотки скоро выложу))
DarkSet
ну что ж, из всех вариантов подходит только два - крыса или циферь.
Хотя, Насри, Жужелица, Тачанка. Нет, я всетаки дал чертовски хороший перечень имен! )
Адэлантэ
Вот и сама малявка, ей через 5 дней будет 2 месяца, родились мы в ночь на Пасху)))
Еще в родительском доме:



Уже у нас, осваивается:


Освоилась))

Aldo Steel
Значит Террина - Боже, какое оно уродливое.
Адэлантэ
Ты считаешь что у тебя идеальный вкус? Не думаю. Так что смени тон
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 00:56, 18 June 2008) *
Ты считаешь что у тебя идеальный вкус? Не думаю. Так что смени тон


У кошки должна быть шерсть. Иначе она не кошка, а крокодил.
Адэлантэ
Это кто сказал? Ты заслуженый фелинолог? Биолог? Может международный эксперт? Или, прости, Господь Бог? Ты придумал кошек? Не провоцируй меня, а то я сейчас расскажу, чего не хватает тебе
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 01:04, 18 June 2008) *
Это кто сказал? Ты заслуженый фелинолог? Биолог? Может международный эксперт? Или, прости, Господь Бог? Ты придумал кошек? Не провоцируй меня, а то я сейчас расскажу, чего не хватает тебе


Скажи. В любом случае, тебя мои слова зацепили - а значит я, не так уж и прав. Потому что человек, не будет так яростно реагировать, на ничего не значащие для него слова.

P.S. Только постарайся быть конструктивной.
hhhmmmn
хм... это существо с хвостом крысы, выражением морды как у какого-то инопланетянина, огромными ушами и еще оно мохнатое, как футбольный мяч.

зачем спорить? у каждого свой вкус и кто-то считает что это верх совершенства. пожелаем им удачи wink.gif
Aldo Steel
QUOTE (hhhmmmn @ 01:48, 18 June 2008) *
хм... это существо с хвостом крысы, выражением морды как у какого-то инопланетянина, огромными ушами и еще оно мохнатое, как футбольный мяч.

зачем спорить? у каждого свой вкус и кто-то считает что это верх совершенства. пожелаем им удачи wink.gif


Мы напишем им пожелание удачи, на надгробной плите (с)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.