Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обсудим детали Экспаншиона 2?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Jaspus
Меня вот лично очень заинтересовала система бонусов в зависимости от групп оружия и нововведение для друидов и клеров - шаманство.
Хотел спросить, а какими будут эти бонусы (числа пожалуйста, хоть примерно rolleyes.gif ) и что за плюсы на практике даст шаманство.


З.Ы. буду очень признателен за ответы от информированных. Ведь от этого же зависит создание и выбор будущего персонажа.
Adonal
Ответ будет такой - играй и узнавай. Посвещенных наверняка предупреди об ответсвенности за разглошение. smile.gif
Если бы хотели дать цифры - дали бы.
sl1
Меня больше всего поразили следующие вещи:

1. новый базовый урон оружия (если выложенные хаки верны, то приоритеты игроков на оружие должны резко поменяться)
2. новые саммоны (хочется опробовать smile.gif)
3. (самое поразительное) ворпал-стрелы. Честно говоря, будет очень... непривычно. Аб арканы, как я понимаю, с новыми фиксами оружия достаточно, чтобы попадать по противнику почти всегда. 2-3раунда и выпадает заветная 1ка... А если еще и убрали иммун у пм'а (всяко может быть).
AndrewB
А с магами чего-нибудь сделали? Ну кроме саммонов.
sl1
А что маг? 2 оружия в руки - получай дисцу и эль.поглот... и надейся, что аркана с ворпал стрелами не заметит smile.gif.
Ronin
По поводу шаманства, не совсем понятно, если мы играем клериком, то выбираем домены еще при создании персонажа. Получается что не понятно какие заклинания будут у какого домена.
Mallory
*просматривая карту, выбирает место для покупки нового загородного домика у моря* wub.gif
Aldo Steel
QUOTE (Ronin @ 22:11, 22 June 2008) *
По поводу шаманства, не совсем понятно, если мы играем клериком, то выбираем домены еще при создании персонажа. Получается что не понятно какие заклинания будут у какого домена.


Я думаю в этом весь кайф брат...
Представляешь, как это здорово - узнавать все самому.
Отыскать что-то новое, на, казалось бы, давно исследованных областях.
Ronin
QUOTE (Aldo Steel @ 20:36, 22 June 2008) *
Я думаю в этом весь кайф брат...
Представляешь, как это здорово - узнавать все самому.
Отыскать что-то новое, на, казалось бы, давно исследованных областях.


Дело в том чтобы узнать нужен новый персонаж в этом все дело
Aldo Steel
QUOTE (Ronin @ 22:44, 22 June 2008) *
Дело в том чтобы узнать нужен новый персонаж в этом все дело


Так и будет)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.