Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Питер
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
4eshKa
Ой первый топик, прикольна 8)
Кароч, на енти выходные несколько странных людей решили, что в деревни под названием Москва жить как-то стало немножко скушновато и они решили поехать в славный городок на севере... да, вы угадали, енто был Санкт-Петербург. Ехали они, ехали.. кучу квестов навыполняли, много мобов убили, в дороге даже один пошел гулять по ДБ, и ему пришлось ресаться дома... (Эх, Адонал, Адонал, что ж ты...).. кое-кто решил не идти в это опасное место, дорожа экспой и лутом, но четверо были так смелы, что добрались. Адэлантэ, Касси, Эмил и Санфал, вот эти имена нада выбить на каком-нить камушке.
Мы оч славно погуляли, это было волшебные два дня, ребята, вам просто огромнейшее спасибо, очень было интересно увидить вас вживую. Потыкать Санфа палочкой, ы. Как мы стояли вдвоем у подъезжавшегося поезда и стремались.. аа... вот они ща появявятсо.. страшно, ужас)) Но все обошлось хорошо, они не стали нападать и в итоге пати собралась большая: Де Фарнесс (Макс), Сильма(Леха), Гракс (Леха), Графгримр (Денис), Тигрус (Николай), ну и мну затесалось где-то там (Милое пуфыстое неконтролируемое Танюфко).
Жаль, мы побыли в таком малом количестве мест, но ведь енто не последний раз, когда они совершали такую поездку? Хотелось бы верить (:
Впечатлений масса, тело болит, с лица не сходит счастливая улыбка...

Ах да! Зачем топик создаю. Фотки есть, кто хочет - может посмотреть. Даю ссылку на такую как ее.. общественную сеть, Vkontakte.ru
Там госпожа Ирина выложила парочку фотографий, и зарегаться там 5 минут... не давайте мне предов и банов, это не рекама (:
\\на самомо деле Аделе просто лень выкладывать фотки еще и сюда tongue.gif \\

1 альбом: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36074451
это люди какие были

2 альбом: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36077517
это несколько видов питера.. и
"ИРА ИРА ПОСМОТРИ ТАМ ЖЕ ЛОШАДКИ!" ohmy.gif

Закругляюсь: было весел, хотю исчо! wub.gif
Санфал
не-не-не-не-не... дайте отдохнуть нашим печенкам!

Ну а вообще погудели хорошо, масса положительных эмоций и впечатлений и интересных знакомств. Город очень понравился, уверен, что еще будет много поездок в северную столицу)
Son
поехали бы на неделю раньше встретили бы и меня... dry.gif
Несс
Son, уменьши плиз свою подпись.
Несс
QUOTE (4eshKa @ 00:19, 15 July 2008) *
\\на самомо деле Аделе просто лень выкладывать фотки еще и сюда tongue.gif \\

Нет, информация не верна. На самом деле Аделя всё еще забаненая. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:27, 15 July 2008) *
Нет, информация не верна. На самом деле Аделя всё еще забаненая. wink.gif

Поступает?
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:30, 15 July 2008) *
Поступает?

Да завалила наверное уже smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 12:38, 15 July 2008) *
Да завалила наверное уже smile.gif

Не... думаю если бы завалила, то ее бы поспешно отозвали (ретировали) обратно...
В Киеве только сейчас вот результаты начинают объявлять...
Так шо ишо надееццо... unsure.gif
Mallory
*стерто*
4eshKa
надо было ее в игре на пару неделек забанить, а то она ж качаетсо, как заправский манч - круглые сутки!
4eshKa
from Адэлантэ:

Маша, читай внимательно, это списки бюджетников, а я контрактник, а они всегда идут позже

\\о боже, мои руки сами енто написали! я не контролирую себя, ааа
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:50, 15 July 2008) *
Для упрощения поиска нажать {ctrl+F} и в появившемся окошечке вбить желаемую фамилию tongue.gif
Смотреть и завидовать biggrin.gif

Кого искать-то? И кому завидовать? И главное, чему завидовать?
Несс
QUOTE (4eshKa @ 15:45, 15 July 2008) *
from Адэлантэ:

Маша, читай внимательно, это списки бюджетников, а я контрактник, а они всегда идут позже

\\о боже, мои руки сами енто написали! я не контролирую себя, ааа

А я не предупреждала разве, что забаненные пользующие чужим акком будут вести за собой в бан чужие акки? smile.gif
Ещё один From и статус из мемберов превратиться в b2.
Mallory
*стерто*
4eshKa
йа больше так не буду... плостите мну... это просто Ира на мну чары навела, я не могла ей сопротивляться sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:04, 15 July 2008) *
Завидовать тем кто все же получил, хоть мы их и не знаем.
Завидовать тому что они это сделали.
Универ закончил 3 года назад. Завидую лишь тем, кому предстоит пройти общежитие...

QUOTE (4eshKa @ 14:36, 15 July 2008) *
йа больше так не буду... плостите мну... это просто Ира на мну чары навела, я не могла ей сопротивляться sad.gif
mellow.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 15:12, 15 July 2008) *
Лягуш rolleyes.gif спэшл фо ю: завидовать тому кто хотел поступить в этот ВУЗ.

Ну вот я и не завидую тому, кто хотЕЛ поступить в этот ВУЗ. Чего я должен ему завидовать?

...
подсказка:
"завидовать должен тот, кто хотел поступить в этот ВУЗ"
Лагуш 'Свободный Ветер'
Кстати, а поступление в России чем-то отличается от поступления в Украине? (я не беру поступления в этом году, тесты всеукраинские и т.д.)
Напрмиер у нас в любой ВУЗ обязательно нужно сдавать экзамен по укр языку (и не спрашивайте как Рекс его сдал, для меня это загадка).
DarkSet
сомневаюсь что в России нужно сдавать тест по укр языку ) РУДН это международный ууниверситет, туда даже негры свеже спустившиеся с пальмы поступают, думаю там экзамен по русскому либо отсутствует вообще либо носить формальный характер и всегда "можно договориться"
4eshKa
Кста, Касси тож парочку фоток выложила:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36120706

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36116495

Надеюсь, они открыты для просмотра...
HARM
ставлю большой зачет нашему двухдневному похождению... друзья из Москвы проявили себя как самые культурные граждане, водку не пили, не дебоширили, прохожих не били, не мусорили, стульев не ломали, окружающую среду не портили, вообщем, всячески поддерживали образ культурной столицы. весь фотоотчет 2го дня все желающие могут скачать тут http://depositfiles.com/files/6587573 . действующие лица перечислены Чешкой. от себя обьявляю большую благодарность всем участвовавшим, надеюсь на скорое возвращение наших дорогих гостей.
Thanatos
"ставлю большой зачет нашему двухдневному похождению... друзья из Москвы проявили себя как самые культурные граждане, водку не пили, не дебоширили, прохожих не били, не мусорили, стульев не ломали, окружающую среду не портили, вообщем, всячески поддерживали образ культурной столицы."

Это меня больше всего и опечалило на самом то деле... Даже с Зенитовцами не подрались:(
Санфал
QUOTE (Thanatos @ 01:05, 16 July 2008) *
Это меня больше всего и опечалило на самом то деле... Даже с Зенитовцами не подрались:(


Ну мы в следующий раз это упущение обязательно поправим -)
Сухарт
Кстати. А можно выложить фотки чтобы не регится на сайте.
Неимею привычки регится на незнакомых сайтах.
Спама менше приходит.smile.gif)
Bao Dragon
Можно - ссылка выше.
Но 400 метров с ихней скоростью - это писец...
N1ght
QUOTE (Санфал @ 01:19, 16 July 2008) *
Ну мы в следующий раз это упущение обязательно поправим -)


Давай) А я понаблюдаю со стороны и посмеюсь)))



QUOTE (Сухарт @ 01:19, 16 July 2008) *
Кстати. А можно выложить фотки чтобы не регится на сайте.
Неимею привычки регится на незнакомых сайтах.
Спама менше приходит.smile.gif)


Легче в контакте зарегайся) Проще будет. А спама оттуда никакого. Это же фигня типа Одноклассников)
Санфал
QUOTE (N1ght @ 07:16, 16 July 2008) *
Давай) А я понаблюдаю со стороны и посмеюсь)))


А че со стороны то? Ты разве не болеешь за Зенит?
Нимфия
Э нет Санфал,лучше с футбольными фанатами не конфликтовать,у меня до сих пор осталось видео на компе,о минувших стычках футбольных фанатов,где погибло 15000 человек,вообщем,за время матчей,то есть получаеться кто то да погибает обязательно,после таких стычек,в массовке,давке,я могу выложить гденибудь это ужасающее видео,но лучше не стоит,да и весит оно немало-70 мб,разьярённому,пьяному Русскому фанату,ничего не стоит и палку в ухо противнику воткнуть,и ножиком пырнуть,а если фанатов не один,а тысячи,как это было тогда,то пиняй на себя,если повезёт то больничной палатой отделаешься,если нет то,заставишь свою маму страдать,для мамы потеря родного сына,или дочери-хуже смерти.
DarkSet
а причем тут фанаты? Просто придурки есть также и среди фанатов, но это ж не значит что все фанаты придурки.

Множество придурков пересекается и с множеством чкинхедов, и с фанатов, и с множеством пешеходов на улице и с множеством людей с которыми ты общаешься. Но ведь это не значит что все эти люди - придурки )
Нимфия
Я про придурков и не говорю это были подвыпившие болельщики двух команд,которые устроили после матча смертельные,в прямом смысле этого слова разборки,хотя возможно ты и прав их можно так назвать,наверно как ты сказал ,или проще не соображающие пьяные болельщики той или иной команды которые обиделись из за поражения своей команды на болельщиков другой команды,и решили им всыпать,выплеснуть горечь поражения на болельщиков выигравшей команды(Зависть,и злость-страшные силы),только получилось неудачно,до смерти.
DarkSet
А вы с Рексом не родственники? Я слышал что он женат, так может быть ты и есть та единственная и неповторимая кто говорит с ним на одном языке.. )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:34, 22 July 2008) *
А вы с Рексом не родственники? Я слышал что он женат, так может быть ты и есть та единственная и неповторимая кто говорит с ним на одном языке.. )
Нед. Точно нед. Ну в смысле Рекс таки женад, но не на Милке. Милко руззкайа. Па моиму. mellow.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.