Help - Search - Members - Calendar
Full Version: День города
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Нимфия
Завтра будет очередное день рождение города-Тюмени,422 года нашей Тюменьки,как никак,помниться празднование одного из таких дней,где пришлось и мне побывать,миллионы гуляющих молодых пар заблокировали под вечер очень много дорог,своим шествием,приезд звёзд,фейрверки,вот это была АТМОСФЕРА.Ведущими были знамениты в Тюмени Радио диджеи,у них подарки молодняк,прямо из рук тащил,в такой массовке smile.gif,сотики тогда дарили,и пейджеры за конкурсы,было супер весело.

Никогда не забудеться.

ПОЗДРОВЛЯЮ тебя мой любимый город Тюмень!

Кстати в этом году должен яркий, жёлтого цвета,ОГРОМНЕЙШИЙ ДЕРИЖАБЛЬ летать,уже из окна видно было как его готовят.Был полёт из центра,к кинотеатру Юбилейный,где у нас собственно и разварачиваються основные события всегда,где и выступают звёзды на сцене,на улице,в прямом эфире,всегда перед миллионами горожан,и заканчиваеться всё всегда суперскими 3D лазерными шоу,и грандиозными фейерверками,ну как никак Тюмень второй город после Москвы признан в России,по всему,всему,всему,по количеству жителей,площади,и т.д.,держимся на уровне,все звёзды к нам так и тянуться.Кстати,в последнее время строительство новых домов,и зданий,резко возросло,к чему бы это,где-то в месяц по 30-40 новых домов рождаеться,в разных районах,города Тюмени,при этом старые дома не сносят,скоро реально будет дом на доме стоять,здание на здании,если так и дальше пойдёт,одно хорошо открылся целый квартал общежитий,в районе Маяка,города Тюмени,есть где жить если что,и гостинниц хватает самая лучшая гостинница "Восток" ,по улице республики,недалеко от центра города Тюмени.Там обычно и президент Путин,ночевал,когда бывал у нас,в городе,там вообще любят отдыхать вся элита планеты Земля,и чернокожие Африканцы,и Китайцы,и т.д. smile.gif

Правда в этом году уже пришлось увидеть сетку,не такая обширная и звёздная как в прошлих годах,по больше части в этом году праздник с закосом под старину,ппц,корни пускаем господа,наверно будет скукота,не то что раньше рок звёзды,рок концерты,лазероное шоу особенно запомнилось,и ночь пожирателей рекламы,а щас что?ничего-кроме дерижабля,программу празднования дня города,можете увидеть на сайте,кому интересно. : sad.gif

http://www.vsluh.ru/news/society/147281.html
В круглый юбилей города Тюмени было весело,было всё для молодёжи,этот год видимо больше ориентирован на старшее поколение.Увы.Судя по обширному количеству культурных программ,организованных властями Тюмени.

Вот тут вы можете увидеть город Тюмень:

http://www.tyumen-city.ru/gorodtumeny/galery/

Особенно обратите внимание,на "Премьер"-это место для отдыха людей любых возрастов,там миллионы кинозалов,с 3D эффектами,миллионы клубов,игроклубов,залов отдыха,фантанов внутри здания подьёмников,и много другого.Один мой коллега с работы зараза такой,разбил раз стеклянные самооткрывающиеся двери в Премьер,по пьяни,пришлось не мало заплатить за наёсенный им ущерб помещению,а Самому Сергею,зашивали голову,лежал долго в больнице.

Да,а на главном скрине форума вверху,справа,мост через Туру,и музей древности,где реальные,огромные динозавры,из засушенных костей,бабочки всех видов,тоже засушенные,и много другое(там кстати бесплатно,на память выдают значки,с гербом Тюмени,кто побывает в этом музее,у меня он до сих пор остался,на вечную память),мне так же музей Камней понравился где можно было увидеть все камни плнеты,сабфиры там рубины,и т.д.Музей камней находиться в районе Геолога,в Тюмени,а музей Древности,возле реки Тура.Кстати вдоль реки Тура,вы можете обнаружить пляжи с развлеактельными центрами,некоторые платные пляжи,некоторые бесплатные,я предпочитаю пляж: "Эльдорадо",на Верхнем Бору,находиться он от города за 10 км,но туда едут очень много дачных автобусов,на этом пляже можно взять на прокат,моторные лодки,и водянные мотоциклы,кстати у меня там дача рядом,на Верхнем Бору,с двух этажном домиком,колодцем,и речкой не подалёку,а также рядом Картинги,стрелковая база,много Лагерей,и баз отдыха,на Верхнем Бору,также Лыжная база,но она работает только зимой.Если говорить о спорте,то у нас в Тюмени уже на каждом шагу,и даже почти в Каждом микрарайоне города,есть много споортивных секций,тренажёрные залы,Фитнес залы,Бани,Массажные,Залы для лёгкой,и спортивной атлетики,Танцевальные залы(Школы Танцев),с неплохими Хареографами,Секции: У-шу,Карате,Дзюдо,Бокса,Кик бокса,Теквандо,и т.д.,есть футбольный,батскетбольный,воллейбольный,хоккейный клубы,клубы любителей Аниме,улиный скейтинг,вело трюкачный спорт,много саляриев,где можно загареть как негры,даже среди зимы,много бассейнов где можно поплавать,и подучиться спортивному плаванию у треннеров,работающих в этих бассеинах.Очень много развелось в нашем городе Тюмени,игровых клубов,и компьютерных клубов,где можно поиграть,или просто посидеть в интернете.

Очень мне нравиться также Здание Запсибгазрома,обратите внимание,там 20 стеклянных этажей,и стеклянный лифт внутри,а банки в тюмени тоже прямо с лифтами внутри из которых можно выпасть они вообще без стекла,или сломали стекло,а сами банки стеклянные,и фонтаны посреди банков,а также водопады стекающие с этажей по лестницам,-красиво оформленная экзотика,не уступающая Америке,Лас Вегасу,в нашей Тюмени.

Особенно красота ночью,район Геолога,гостинница Восток,и в центре города возле многоэтажного центрального универмага он тоже кстати оборудован эксклоаторами-самоподьёмниками,да у нас почти все Центры ими уже оборудованны и район возле торгового центра "Южный !где я и живу(в этом торговом центре тоже есть эсколаторы),всё начинает мигать разными цветами,у нас даже Ночью Тюмень живёт!,приезжайте к нам в гости. smile.gif
P.S.: в этом году даже,некуда выбрать куда пойти на празднование дня рождения города Тюмень,ппц,кругом будет скукота.Правда есть у Нас в Тюмени,ночные клубы для молодёжи,типо "Метро",там говорят всегда весело,но я по таким клубам нехожу,там говорят бывают наркоманы,которые только и наровят когото уколоть,или бритвой порезать,чтоб заразить Вич-СПИД инфекцией.

А ёще летом,в Тюмени бывает,на день детей, бесплатная выдача морженного,в неограниченных колличествах.Вот это прикольное мероприятие,в нашем городе,моё любимое. wub.gif

Ах да,самое главное у нас очень много высших учебных заведений: ТГУ-тюменский государственный университет,со множеством филиалов,и факультетов,от него,ТГНУ-тюменский государственный нефтегазовый университет,из него наша сборная по КВНу,выступает со всеми знаменитостсями,в Москве,с тем же Михаилом Галустяном,из нашей Раши,и другими,также множество средних,специальных учереждений-Колледжей,искуств,связи,медицины,школы милиции,пожарные,автошколы,авиа школы,где вас научат управлять самолётами,верталётами,и прыгать с парашутом,из самолётов,и вертолётов,и т.д.,с общежитиями поблизости,для проживания.Около 80 обычных школ,и специально сформированных школ,для продвинутых учеников-гениев,и сотни дет садов.

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!
Нимфия
Всё,сегодня День рождения Тюмени,ещё раз тебя поздровляю,мой любиый город Тюмень,может пойду куда нибудь под вечер,праздновать,если приглосят,или со своей семьёй,смотря куда они соберуться пойти.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мил... иди отметь день Города...
Son
..наши поздравления Тюмени и уважение..

..если появится возможность, незаметно перекрась дирижабль в оранжевый цвет.. wub.gif


Жасмин
Нет, лучше вы к нам.
(с) Брильянтовая рука tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Norfin
Нимф !!! Делю с тобой твою радость ) поздравляю желаю так оттянутся чтобы запомнилось на всю жизнь!
Нимфия
Спасибо,уже отпраздновали,были рядом с Современником,там где и был,летал Жёлтый дерижабль,где то,с девяти этажный дом высотой,и шириной,ночью красиво смотрелся,его потом когда начался салют,чуть не сбили подростки,фейерверками,ЛОЛ.Я не пью,поэтому сейчас в состоянии.А так,прошло средненько: поорали,постреляли,и разошлись,бывало,и получше,раньше на лошодях катали,в каретах,было красиво.

У нас уже 4 утра,но всё ещё,молодёжь кричит,и стреляет на улице,и мне спать не охото,да и не уснёшь,под такой шум,благо завтра выходной,и не надо на работу вставать рано утром,высплюсь,за воскресный,выходной день,перед началом трудовой недели.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.