Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С Днем Рождения - Teranozavr_REX! (2008)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bom
Сегодня нашему неповторимому Тирексу исполняется n-лет, с чем его и поздравляю.
Желаю любви и жизненных удовольствий, много детей smile.gif и кучу свободного времени.
Нимфия
Поздр.wink.gifwub.gif
Извини,что когда то пришлось тебя убить,а ты такой хороший оказываеться,я даже тебя в друзья сейчас добавлю.
Flegit
Поздравляю, убивца багов и русского языка=) Желаю чтобы энтузиазм не увядал, на все хватало энергии и мана никогда не заканчивалась, как и хелс-бар, чтоб он всегда был полный и здорового красного цвета. И чтоб остального всего, что хорошее, было полно, а всего, что плохое - чтоб другим а не тебе 0_о
sl1
Поздравляю smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
И мои поздравления принимай rolleyes.gif
... хотя... ща позвоню smile.gif
Адэлантэ
Поздравляю!)))
DarkSet
что б ты дожил до n+1 с ежегодным повторением. И наконец то научился понятно изъясняться на каком-нибудь не скриптовом языке )
Манчкин
Поздравляю, Рекс smile.gif
Sentinel
С днюхой, Рекс.
Shad
Поздравляю
-Lent-
Всего всего каг гриццо
Wesh
Поздравляю)
Цапыч
С днем ражденья! happy.gif
OMG
И я туда же smile.gif
Son
Мне ужасно стыдно, но хоть я тебя и не знаю, все же поздравляю, желаю счасть счастья и любви:)
SerKo
Тиранозавр - не успел вчера(


ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Что-бы все у тебя было хорошо и ты мог заиметь симпатишную личную переводчицу, по совместительству - секретутку)
Teranozavr_Rex
Всем спасибо, хоть ни чего паранармального вчера не прозошло, праздник удался) за что и вам спасибо!
Bao Dragon
Спасибо за праздник или отсутствие паранормального?)
OMG
он изчез smile.gif *Раздаётся музыка как в Х-файлах*
Adonal
Поздравляю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.