Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С Днем Рождения - Тогги! (2008)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Адэлантэ
замечательного человечка, дракона всея Инсаны, позже рейнджера всея Инсаны и просто обожаемого мной мальчика Максиму, известно больше как Тогги, с Днем его Рождения, более того 18-ым по счету wub.gif Оставайся таким же замечательным rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дракоша, с Днем!
-Yamert-
Барончег) Исчо раз тебя с совершеннолетием) Не смей приходить домой трезвым smile.gif
KPECT
C Днюхой! ) Успехов в жизни! Не нал что ты такой молодой laugh.gif
Kami
Поздравляем, взрослого дракона )
Adonal
Поздравляю.
Ronin
присоеденяюсь к поздравлениям
INERREN
Поздравляю с Днем Рождения!
БогоМол
С днем варенья smile.gif
sl1
Поздравляю smile.gif.
Letush
С днем рождения тебя, большая зеленая ящерица. Расти еще больше, матерей. Как говорится чем больше ящер, тем на большее колличество чемоданов его хватает. Шутю я так.


Привет тебе так же, от Нямки и большая куча.... поздравлений.
Ну если серьезно, нисмотря ни на что ты нам нравишся и мы надеемся, что это надолго. Главное не останавливайся на достигнутом и продолжай свой путь к совершенству.
Tir'ei'ren
Хыы... Спасибо вам всем большое))
Да.. Вот такой, оказывается я "маленький".. Но теперь то я взрослый biggrin.gif

QUOTE (-Yamert- @ 14:40, 18 August 2008) *
Барончег) Исчо раз тебя с совершеннолетием) Не смей приходить домой трезвым smile.gif


Ну это само собой разумеется))

QUOTE
Ну если серьезно, нисмотря ни на что ты нам нравишся и мы надеемся, что это надолго. Главное не останавливайся на достигнутом и продолжай свой путь к совершенству.

Ну меняться в плохую сторону я не собираюсь, это уж точно) И я тоже надеюсь, что это надолго)) ;о)

P.S. Аделько, тебе отдельное спасибо)) Оч хотел, чтобы ми на форуме поздравили и ты это осуществила) :-* wub.gif
Адэлантэ
QUOTE (Tir'ei'ren @ 03:50, 19 August 2008) *
P.S. Аделько, тебе отдельное спасибо)) Оч хотел, чтобы ми на форуме поздравили и ты это осуществила) :-* wub.gif

Крута, хоть кого-то я сделала чуть-чуть счастливее wub.gif
Sarmat
QUOTE
Расти еще больше, матерей. Как говорится чем больше ящер, тем на большее колличество чемоданов его хватает.


Со всей отвественостью хочу заявить, что это официальная точка правительства Валиостра, по отношению к вражеским драконам. laugh.gif

С Днем Рождения! wink.gif
-Lent-
Ну типо присоединяюс толстопопый зеленый змий
Нуууууу вздрогнем
Неприкасаемый
Присоединяюсь к поздравлениям.
Leto4ki
Гратц ) Киллердрагон )
4eshKa
Поздравляю! happy.gif
Aerlienn
мну тоже присоединяюсь !! )... хоть и с запозданием )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.