Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Програма для рисования карт ?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Preor
Хочу зарисовать всю Сиалу...
Паинт не рулит smile.gif

Дайте ссылочки на хорошие рисовальщики карт.
Если карты выйдут еще и стилизованые - это плюс
Milmar Kel
Иди лучше книжки почитай, ты слишком инициативен, карты Сиалы давно есть.
Preor
я для себя..
не понимаю я в вашей карте нефига
Неприкасаемый
Профессиональная программа для составление геодезических карт - Bentley's MicroStation.
Стянуть ету ГИС можно тут.

Библиотеки шрифтов и знаков к ней можно стянуть с МосЦТИСИз.

Как разберёшься - пиши, буду если что у тя спрашивать что да как. laugh.gif

А вобще на сайти Мосцтисиза лежат какие-то проги которыми можно побаловаться, но не знаю до чего ето доведет.


Зы как вариант спрашивай у гугля Гео-Информационные Системы - может выдаст что-то простое.
Preor
мне кажется что это мне не подойдет -
200 мб и притом САПР.
зачем мне сапр - мне простенькую рисовалку -
чтобы можно было квадратик локации поставить и дороги нарисовать,
подписи сделать
и чтобы это было более менее стилизовано и удобно...
Tigrus
Открой тулсет и начни в нем рисовать уменьшенную Сиалу. Будет тебе и стилизация, и простота.. wink.gif
Preor
QUOTE (Tigrus @ 09:43, 20 October 2008) *
Открой тулсет и начни в нем рисовать уменьшенную Сиалу. Будет тебе и стилизация, и простота.. wink.gif


посмотрю конечно. но хочется программу все равно помешье чтобы ела ресурсов компа..
а то боюсь мой сдохнет smile.gif
Aeron
Берешь чара,инвиз и фаст. Открываешь себе каждую локу, скринишь экран и потом из скрина чем угодно вырезаеш карту. Квадратики карт склеить проще простого.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 13:30, 20 October 2008) *
Берешь чара,инвиз и фаст. Открываешь себе каждую локу, скринишь экран и потом из скрина чем угодно вырезаеш карту. Квадратики карт склеить проще простого.
*голосом волка из знаменитого мультика* Бог в помощь! mellow.gif
AndrewB
QUOTE (Aeron @ 15:30, 20 October 2008) *
Берешь чара,инвиз и фаст. Открываешь себе каждую локу, скринишь экран и потом из скрина чем угодно вырезаеш карту. Квадратики карт склеить проще простого.

Хе-хе... Делал я такую штуку smile.gif Получилось нечто на полстены из кучи клочков по 3-5 лок, т.к. далеко не везде переходы совпадают. Так что таким методом нормальную карту не составить, но общее представление будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.