Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хелп №2
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Son
Постараюсь в кратце...На сколько я знаю на Сиале играет многое кол-во стундентов. Я от недавнего времени был убежден и уверен, с выбором будущей професии и получением высшего образования. В мед. инст., но недавно зайдя в больницу, я посмотрел на это не только как помощь людям, которые в большинстве своем не то-что  не благодарят...отношение к врачам, как к мусору после выполнения их работы. Это 1 минус который меня збил с толку. Второй минус оказался тем, что мне прийдется обучаться совсем не мало этому сложному делу, 11 лет(вторая школа). Я не акцентируюсь сильно на зарплате. Теперь я теряюсь, не могу найти выход. Подумал об еще одном, о професии писателя, поэта. Но эту мысль во мне тоже похерили мои близкие тем, что поскольку я собираюсь иметь семью, прибыль с этого я тоже не буду иметь...По крайней мере ближайшие лет 10...Позже я узнал, что существуют тесты по этому поводу, пройдя тест мне был выдан ответ, что подходящая для меня профессия-режисер. Но подумав сам и посоветовавшись со знакомыми, понял, что это тоже будет безнадежно, слишком много их сейчас...По скольку я совсем растерян и не могу найти выхода, обращаюсь к Вам. Дорогие Студенты или уже работающие люди. Можно Вас попросить, на кого или кем и почему Вы учитесь или работаете имено в данной отрасли...

Времени у меня осталось немного, до середины зимы. По этому очень прошу Вашей помощи. Заранее спасибо. 

С уважением Son
Mefisto
куда угодно иди... но без связей никуда... таков мир... вот где есть связи туда и иди хочешь не хочешь а выхода нету smile.gif
пробиться самому реально но почти невозможно...
посмотри на ранзара что он может? ничего не может, а тока пишет на форуме шо он бьет ебальник каким-то типочкам... есть к чему стремится...ранза не в обиду но ты .... (любое слово не хорошие)
Son
Так я хочу, чтоб работа-была моей второй жизнью, чтоб я работал и получал удовольствие от нее...а не куда угодно...я могу пойти, меня звали в направление мелиции, но у меня большего желания нет...я не хочу, чтобы я был чей-то рукой которая просто делает, что ей говорят..
Джэк
QUOTE (Mefisto @ 16:43, 15 October 2009) *
куда угодно иди... но без связей никуда... таков мир... вот где есть связи туда и иди хочешь не хочешь а выхода нету smile.gif
пробиться самому реально но почти невозможно...
посмотри на ранзара что он может? ничего не может, а тока пишет на форуме шо он бьет ебальник каким-то типочкам... есть к чему стремится...ранза не в обиду но ты .... (любое слово не хорошие)


Нук, специально для тебя я ввожу третью строку, в свою подпись и за сегодня у тебя уже минус два - есть реальный шанс обогнать Звеню с Ямертом laugh.gif
p.S. На самом деле смешно слышать от человека, который меня никогда в глаза не видел, о том, что я ничего не могу. Тебе нужно было подтверждение того, о чем я говорил - ты его получил; сразу же съехал с темы и попытался засунуть свой розовый язычок мне в задницу. Не вышло.
Теперь, пытаешься обвинить меня в моей профессиональной несостоятельности - ты видел хотя бы 1 мою театральную, -кино или телевизионную работу? Очень сомневаюсь. Врядли, в твоем ПТУ, интересуются театром laugh.gif

Что касается сабжа топика - то я в свое время, бросил свой старый университет туризма, после 4 лет обучения - тем самым лишившись, уже практически согласованной годичной практики в Германии, и неплохо оплачиваемой должности в турфирме. Ни разу не пожалел об этом wub.gif

Add: И туда, и туда я поступил сам. Без каких-либо связей.
Son
а почему ты выбрал сначало именно туризм, а позже передумал?
Джэк
QUOTE (Son @ 19:46, 15 October 2009) *
а почему ты выбрал сначало именно туризм, а позже передумал?


Потому что гладиолус tongue.gif
Check PM.
Ronin
Эхх как давно это было ), вопрос конечно важный для каждого человека, иногда люди меняют свою профессию уже в возрасте, но форум Сиалы наверное не совсем то место где смогут помочь, раньше была такая штука как профориентация еще со школ, и в принципе некоторым это помогало, наверное и сейчас очень много есть тестов и т.д. но ни один из тестов не подскажет с вероятностью 100%, можно определить тенденцию и склонность не более того.
И еще если после каждого негатива связанного с будущей работой или полем деятельности так резко терять принципы и ориентиры то даже не знаю как тут быть.
Возможно нужно определить для себя кем 100% ты не хочешь стать может это будет проще, а отсюда уже плясать. Мне например желание учиться прививали оч просто - отец просто водил показывать как работают чернорабочие или рабочие на укладке асфальта, а потом говорил что у меня всегда есть выбор .... laugh.gif
Джэк
QUOTE (Ronin @ 20:21, 15 October 2009) *
Эхх как давно это было ), вопрос конечно важный для каждого человека, иногда люди меняют свою профессию уже в возрасте, но форум Сиалы наверное не совсем то место где смогут помочь, раньше была такая штука как профориентация еще со школ, и в принципе некоторым это помогало, наверное и сейчас очень много есть тестов и т.д. но ни один из тестов не подскажет с вероятностью 100%, можно определить тенденцию и склонность не более того.
И еще если после каждого негатива связанного с будущей работой или полем деятельности так резко терять принципы и ориентиры то даже не знаю как тут быть.
Возможно нужно определить для себя кем 100% ты не хочешь стать может это будет проще, а отсюда уже плясать. Мне например желание учиться прививали оч просто - отец просто водил показывать как работают чернорабочие или рабочие на укладке асфальта, а потом говорил что у меня всегда есть выбор .... laugh.gif


Ыыыыы...
Кстати, есть в США такая тема - там каждый год начиная с первого класса проводят тесты, согласно будущей профессии, при чем опираются на совершенно левые вопросы, и к концу обучения по желанию ученика, предлагают ряд будущих профессий где бы он мог, согласно тестам, наиболее широко проявить свой потенциал.
Хотя как по мне, это бред.
Звени
Чтобы работать врачом,нужно и талант и терпение и любовь к проффесии и умение сглотнуть обиду и тд и тд...
если чего то не совпадает у тебя, тода шприц,скальпели и 86ая не твое))

Son
Ну это я и так понимаю...
Постарался откинуть, что нет 100% - техническая направленность(математика и т.д.), получается точно не экономика, точно не юридическая направленность...Милиция(или военное дело) тоже точно нет, пожарником...не хотел никогда и сейчас ничего не поменялось...спортсменом, не любитель бегать прыгать, по этому тоже нет, психология....не любитель обсуждать чужие проблемы, как помне быстро выслушать и помочь исправить это человеку...а театральный, поэтический, телевизионный по этому всему меня быстренько похерили так что теперь понимаю, что тоже нет...да и в театральный и телевизионный самому не хочется....вот поэтом хочется, раскрывать что-то определенное для общества, но не я один такой...да и если быть писателем, значит не иметь семью...потому как нормально одно с другим никак не получится....больше то ничего и не остается....
tak_rain
Учусь на факультете Государственного и муниципального управления, в след году заканчиваю. Профильные дисциплины психология, конфликтология, экономика, политилогия с геополитикой. Специальность сама по себе довольно интересная + диплом дает возможность выбрать профессию из довольно широкого списка, начиная от менеджера какой-либо фирмы и заканчивая различными должностными лицами, как то главы муниц. образований, чиновники и тд, куда пробьешься)
Но не мое, увы. Закончу, пойду потихоньку через армию в ФСБ, благо возможность есть. Понимаю, что работать на коммерсов не смогу, ибо никакой стабильности и гарантий нет. Захотел тебя босс уволить из-за того, что ты ему отсосать отказался - уволил, и делай что хочешь. А госслужба дает какую-никакую уверенность в завтрашнем дне, и я буду точно знать, что свои пускай скромные 40к, но я буду получать вне зависимости от любых факторов. Плюс различные льготы имеют место быть. Но главная причина в том, что стану я допустим ведущим менеджером Майкрософта, я не смогу гордиться своей профессией. То есть просто в кругу людей я буду намного больше гордиться, говоря, что я старлей ФСБ, чем какой бы то ни было менеджер\управляющий компанией\глава Ярцевского района. Может, это заморочки моего воспитания, но это так. Ну и сама служба офк куда как больше привлекает, чем перебирание бумажек и подготовка законопроектов\агитационных компаний и тд и тп.
Son
Мне кажется, что нужно работать где хочешь, где будешь получать удовольствие, пусть будут трудности(если ты сам), их возможоно перебороть, но нужно подумать стоит ли оно того.
Lord_S
QUOTE (Son @ 15:30, 15 October 2009) *
Я от недавнего времени был убежден и уверен, с выбором будущей професии и получением высшего образования. В мед. инст., но недавно зайдя в больницу, я посмотрел на это не только как помощь людям, которые в большинстве своем не то-что  не благодарят...отношение к врачам, как к мусору после выполнения их работы. Это 1 минус который меня збил с толку. Второй минус оказался тем, что мне прийдется обучаться совсем не мало этому сложному делу, 11 лет(вторая школа).

КАК ты мог быть убежден, если ничерта про данную професию не знал? (а об этом говорит то, что ты даже не знал, сколько надо учится перед тем, как можно хотя бы начать чуть-чуть, с краю в этой професии что-то делать). Или ты д. Хауса посмотрел или ещё какой-то мед. сериал, и подумал - о да, я хочу так же? Чтобы быть врачем, нужно чтобы тебя от этого пёрло и штырило ппц как, иначе пополниш ряд халтурщиков-функционеров (кстати, негативные отзывы о врачах ой как не зря, и случайными они бывают очень редко, но не будем об этом) - такое тебе врядли сейчас хочется. А с твоим отношением ты вылетиш максимум во втором семестре. Если вобще ни к чему душа не лежит так, что ты готов вкалывать в этой специальности - тогда выбери что угодно, где можно хотя бы заработать денег, всё равно всё будет для тебя туфтой, если душа не лежит.
И вобще, нельзя выбрать дальнейший путь в жизни (на ближайшие 5 лет как минимум), прочитав какую-то бредятину малознакомых людей на форуме. Думай своей головой, тут тебе никто ничего нормального не посоветует.
Son
Ну начнем с того, что в больнице я некоторое время работал с отцом и сестрой, и к слову меня не первое поколение врачей, да доктора дома я тоже смотрел, ну там слишком все красиво описывается, в больнице мягко говоря совсем не так...да душа лежала, да меня перло, но тут у меня в голове что-то чпокнуло и я подумал, не хочу я так...а на форуме я написал, для того, чтобы выслушать какие професси у кого сейчас или в будущем, чтобы мог иметь представление как например многие о врачах, лишь с хорошей стороны....чтобы получше подумать и разобраться в этом. А лиж бы куда, я не пойду, 100% лиж бы куда это не для меня. Я просто не буду работать и может сдохну и попухну от голода, но я не буду выполнять работу которую мне скажут, если мне внутри этого действительно не захочется.
Ronin
QUOTE (Son @ 20:34, 15 October 2009) *
А лиж бы куда, я не пойду, 100% лиж бы куда это не для меня. Я просто не буду работать и может сдохну и попухну от голода, но я не буду выполнять работу которую мне скажут, если мне внутри этого действительно не захочется.

тут ты просто еще ничего в жизни не узнал ... наверное... голод или нужда собственная ил ив глазах жены и детей сподвигнет тебя на любую работу, но не будем о грустном. Тейк рейн писал о госслужбе и в этом многие могут увидеть или воспитание и убежденность или промывку мозгов и т.д., но это решение человека и видно что его мало что может остановить и поэтому все должно быть ок, то же может относиться и к другим профессиям. В той же медицине можно не быть врачом, а можно быть администратором или офигенным наладчиком медаппаратуры да малоли, нужно мыслить более широко читать литературу, интернет, общаться. Вот по сектору определился - гуманитарный, теперь нужно сужать ) - языки, медицина, культура ... к стати и экономика - переговоры, маркетинг, коммерция ...
Джэк
QUOTE (Lord_S @ 21:26, 15 October 2009) *
И вобще, нельзя выбрать дальнейший путь в жизни (на ближайшие 5 лет как минимум), прочитав какую-то бредятину малознакомых людей на форуме. Думай своей головой, тут тебе никто ничего нормального не посоветует.


Акуеть) Я тебе малознаком?)))
Son
не мало...
-Lent-
Скажу своё ИМХО
tak_rain, я не знаю, где ты будешь получать в госслужбе 40к, лейтенантом/майором ФСБ?...... Скорее дополнительную халяву и продпаёк, хотя военные сейчас получают больше чем муниципалы. Как пример - московский специалист управы получает 25-30к, специалист с вышкой по специальности

Son, ты будешь думать о том, что ты пойдешь куда хочешь, куда тебе понравиться, до тех пор, пока не начнёшь жить сам/со своей семьёй (жена дети), тогда ты будешь искать работу тупо ту, где больше платят, и тебе будет посрать что это за работа, если ты на неё способен. Женщина (текущая/будущая жена) не захочет жить с неудачником с зарплатой в 10 тыр, ибо бабла вылетает мама не горюй, и чем дальше тем больше, если ты будешь пользоваться единовременными подружками/экскорт услугами то надолго тебя не хватит, захочется семьи, детей постоянства, может позже, лет до 30-35 ты может и протянешь мах. Но проблема состоит в том, что предсказать что будет через 5 лет института - какая профессия будет престижной, тебе наверное никто не скажет. Но добиться более менее ровной зарплаты можно реально, В ОСНОВНОМ через "волосатую лапу" (знакомства и связи). 60% денег, если ты живешь НЕЗАВИСИМО идут в сортир - на еду, удовольствий дополнительных от семейной жизни немало, но нужна нормальная зарплата.
Если ты не математик, не финансовый гений, нет связей, ты творческий человек, то по хорошему, чтобы были деньги иди на режисёра, если ты будешь уникальным, то бабло будет, удовольствие от работы ты будешь получать, но для начала нужны будут связи по любому. Если другой творческий человек.......... короче я лучше промолчу, потому что вспомнил анегдот один smile.gif
Lord_S
QUOTE (Son @ 18:34, 15 October 2009) *
я не буду выполнять работу которую мне скажут, если мне внутри этого действительно не захочется.

А ты думаеш, тебе будет с 9.00 до 18.00 хотется выполнять какую-то работу? И так напротяжении лет? Или ты, допустим, если выучишся-таки на врача, и тебе твой непосредственный начальник скажет: "надо заполнить такие-то документы" (хз что там надо делать), а ты ему ответиш "что-то не хочется, пусть марьивановна заполнит, я лучше пойду ещё один апендицит отрежу"? Любая професия - это всегда помимо романтических представлений о ней ещё и куча муторной и скучной работы, которую делать не хочется, а надо. Кстати, зачем тебе работа, если деньги тебя не интересуют?

QUOTE (Джэк @ 19:02, 15 October 2009) *
Акуеть) Я тебе малознаком?)))

А ты тут причем?)
Джэк
QUOTE (Lord_S @ 22:16, 15 October 2009) *
А ты тут причем?)


В асю зайди)))
Son
так я же написал, что я именно и поднял этот вопрос, чтобы узнать все за и против мысли о специальности
-Lent-
QUOTE
я не буду выполнять работу которую мне скажут, если мне внутри этого действительно не захочется.

Мы работаем на 90% ради денег, которые мы можем потратить на себя и своё удовольствие
Я тебе могу сказать, что даже имея свою фирму, ты всё равно работаешь на дядю - ты имеешь работу пока тебе её даёт дядя, предлагающий тебе сделать какую то работу по профилю для него. Ты зависишь от него - он тебе даёт деньги - оплачивает твою работу/работу твоих подчиненных, на которые ты живёшь/существуешь
Хочешь жить в своё удовольствие............ ну что ж занимайся любимым делом в своё удовольствие, если тебе это оплачивают родителя (пока живы - сурово но правда) или имей счёт с которого ты можешь получать хотя бы 2-5-10к зелени В МЕСЯЦ , чтобы жить более менее в своё удовольствие, да, кстати, для исполнения некоторых удовольствий нужны деньги, и часто вполне не маленькие............
Короче это долгая тема

В двух словах, работаем мы ради денег, если нет дополнительного приработка, независимо от
У нас по жизни денежная система взаимоотношений, да, можно драгметалами, драгкамнями, нефтью - всё что востребовано и стоит денег. У нас не натуральный обмен
Son
даже не знаю, что сказать...наверняка-ты прав...ну почему же тогда ты не работаешь в сталелитейном заводе где-нибудь за границей? они ведь там кучу денег за это получают...но ты ведь сравниваешь еще, что больше стоит деньги или твое здоровье(моральные ценности)...по этому я и стараюсь вникнуть, почему люди выбирают ту или иную работу кроме того, их положительные стороны и недостатки, чтоб мочь отталкиваться от этих знаний...да конечно, я могу пойти почитать книжки про подобные темы, но я обращаюсь именно к вам, потому что наверняка многие скрытые факторы в книжках могут быть скрыты...
Буся
А как насчет програмиста? smile.gif
Son
пытался...не далось...совсем не далось...может мало хотел...
Цапыч
Музыкант! rolleyes.gif
-Lent-
Книги не дадут РЕАЛЬНЫЙ жизненный опыт, который ты на само деле можешь получить от других людей, которые прожили больше тебя, у которых есть опыт в данной области
По поводу
QUOTE
ну почему же тогда ты не работаешь в сталелитейном заводе где-нибудь за границей?

Я тебе могу сказать так
Допустим хорошая двушка большой площади с бассейном и прочим стоит в пендостане и прочем западе столько же сколько двушка/однушка в Москве, не вопрос, больше зарплаты+меньше налоги, тоже не вопрос. Но учти одну простую вещь, арендная плата за квартиру у них на порядок больше, вещи стоят (если не ошибаюсь) дороже, еда, вроде дешевле, медицина - за свой счёт, для сравнения, полис ДМС (добровольное медицинское страхование) в зависимости от услуг (именно то, что предложит тебе) стоит в Москве от 20 до 80 тыр/месяц в зависимости от спектра предоставляемых услуг, некоторые услги по определению в ДМС не входят, они идут за нал, чаще всего дорогостоящие услуги.............
Да, платят там больше, но и жизнь, бабка надвое сказала, и профессия, в принципе у них там будет востребована, не сталилитейная.
Короче, захочешь пообщаться, в профиле есть ася smile.gif может расскажу что, как человек проживший поболее чем ты.
Не восприми за наезд, крутизну, это просто констатация факта. Мне уже было лет сколько тебе, тебе пока что не было столько, сколько мне, значит я +- прожил твоё время, прожил твои проблемы, а ты мои пока что нет..........
Буся
Блин тебе неугодиш sad.gif ...иди летчиком кароч....или ты не екстримал?
Son
не экстримал, совсем
-Lent-
Бусь, без обид, какая от летчика польза, кроме экстрима на пятую точку, затрат (неслабых, могу при желании написать) на обучение (получение соответствующей корочки) ну и БОЛЕЕ чем при остальных случаях возможности помереть?
Буся
............................................________........................
....................................,.-‘”...................``~.,..................
.............................,.-”...................................“-.,............
.........................,/...............................................”:,........
.....................,?......................................................\,.....
.................../...........................................................,}....
................./......................................................,:`^`..}....
.............../...................................................,:”........./.....
..............?.....__.........................................:`.........../.....
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/...........
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............
...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../.............
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”...............
............/.`~,......`-...............................\....../\...................
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__...........
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,....
.....`=~-,_\_......`\,.................................\........................
...................`=~-,,.\,...............................\.......................
................................`:,,...........................`\..............__..
.....................................`=-,...................,%`>--==``.......
........................................_\..........._,-%.......`\...............
...................................,<`.._|_,-&``................`\..............

Надо еще подумать)))....что еще есть ...Журналисты,телеведущие,Ветеринар.....тааак....*ушла думать дальше*
-Lent-
Бусь, это хорошо, только данный рисунок означает несколько другую хрень, которые не все понимают, при желании могу скинуть ссылку на пост, если понимаешь английский smile.gif
http://lurkmore.ru/Facepalm - это на русском smile.gif

ВетВрач получает не так много, а остальные творческие профессии требуют большой вздрочки или от рождения.....
Есть вариант прогеймера, что собственно в данном варианте тоже работа, подразумевающая под собой задротство (нравится тебе это или нет) по 10-11 часов в выбранной дисциплине
Ronin
QUOTE (-Lent- @ 21:18, 15 October 2009) *
задротство (нравится тебе это или нет) по 10-11 часов в выбранной дисциплине



вместо того чтоб трындеть о работе идите работать!! laugh.gif , жисть такая штука что 10-12 часов в день это арбайтен )
-Lent-
мммммммммм в моём случае это в основном сидение на жопе и получение удовольствия от хобби, но это второй вопрос наверное cool.gif
Rodion
QUOTE (-Lent- @ 23:18, 15 October 2009) *
ВетВрач получает не так много...


Хороший ветварч может получать и получает много + еще хороший свинной окорок, подчеревок или другую хорошую часть туши. Потому-что без его печати мясо на рынок не отдашь.
Это я так, есть знакомый ветврачsmile.gif

По делу Son, Лент и Ронин правильно сказали жизнь может заставить работать на такой работе которая в иное время кажется обсурдной.
Чья-Чьё
PLC инженер.
Не промахнешься.
Rizaghar
Да, выдал конечно ты, наверное не прочитал о его способностях?smile.gif
Чья-Чьё
Зато интересно, творчески, денежно.
Всегда востребовано.
Sentinel
На самом деле, искомое слово написала Буся.
Иди, дружок, в журнализды.
Teli Feln
Иди в полиграфию, прибыльное дело. Правда что бы чего то добиться в этой сфере надо лет 7 попахать, минимум. Получить знания и опыт. Обычная корка универа нихера не даст.
Сам начинал в газете в дизайнерском отделе, потом уже работал на полиграф. фирмах. И что бы получать деньги, нормальные ... надо ипашить, ипашить и еще раз вкалывать.
Лент прав, когда зайдет вопрос о жене и жизни, вся романтическая дурь вылетает из головы.(с) Калиф.
jasmine
Son, выбор профессии-это действительно непросто, но, все же не стоит взвешивать только размер зарплат. Кстати, удивило-писатель не может иметь(или содержать семью)- это еще почему? Если ты хороший писатель, то и издаваться будешь и заработаешь.
Я сама 4 года училась в Академии Искусств, по профессии-художник, а на деле- на деле мы с мужем подняли совмесный бизнес, турфирму и очень довольны. Училась я для себя, и работаем мы для себя, главное чтобы нравилось.
Когда ты говоришь, что не хочешь делать что тебе скажут, может быть это говорит о том, что ты способен принимать решения, проявлять инициативу и вести за собой людей, может быть тебе надо искать что то в сфере руководства, менеджмента.
У каждого человека есть преобладающие качества, главное их обнаружить и использоватьи тогда, почти всегда, ты будешь доволен работой.
И еще одно...(только не кидайтесь помидорами) я заметила, что чем больше ты любишь свою работу, тем легче к тебе приходят деньги...такая вот закономерность.
-Yamert-
Ну Ролинг может содержать семью, да еще и какую smile.gif И Кинг может. Но вот если посмотреть статистику по российским писателям то практически все где-то работают еще. Тот же Пехов например зубным врачом, Перумов микробиологом в пиндостане, кто-то занимается бизнесом и тп.. Хотя думаю Лукьяненко вполне может уже сам прокормить себя на свои гонорары, но вот проблема в том что не всем повезло как лукьяненко smile.gif
Son
PLC инженер, а кто это?
Lord_S
QUOTE (Son @ 16:45, 16 October 2009) *
PLC инженер, а кто это?

PLC инженер
Цапыч
Как я понимаю, что-то связанное с этим. smile.gif
Son
куча непонятных слов....не нравится=)
Чья-Чьё
QUOTE
Как я понимаю, что-то связанное с этим.

Никак то с "этим" не связано.
PLC - Programming Logic Controller.
Специалист, занимающийся программированием АСУ и всего, что с этим связано.
Очень востребованная на промышленных предприятиях, хорошо оплачиваемая специальность.
Son
сис админ другими словами?
-Lent-
Сисадмин и программист это сильно разные вещи, есть желание погугли, на википедии точно есть описание обоих профессий.
В данной ситуации как раз возникает желание сделать так
............................................________........................
....................................,.-‘”...................``~.,..................
.............................,.-”...................................“-.,............
.........................,/...............................................”:,........
.....................,?......................................................\,.....
.................../...........................................................,}....
................./......................................................,:`^`..}....
.............../...................................................,:”........./.....
..............?.....__.........................................:`.........../.....
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/...........
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............
...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../.............
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”...............
............/.`~,......`-...............................\....../\...................
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__...........
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,....
.....`=~-,_\_......`\,.................................\........................
...................`=~-,,.\,...............................\.......................
................................`:,,...........................`\..............__..
.....................................`=-,...................,%`>--==``.......
........................................_\..........._,-%.......`\...............
...................................,<`.._|_,-&``................`\..............

Причина проста, Son, ты хочешь и рыбку съесть и никуда не сесть. Тебе привели примеры профессий, при этом ты слишком размыто определил где или кем ты бы МОГ работать, ибо ХОТЕТЬ и МОЧЬ это как путать тёплое с мягким.
Распиши получше, может будет проще помочь, а если ты сама неопределенность, то выбрать тебе будет очень сложно, из-за того, что люди тебя непонимают и не могут предложить то, что тебе бы могло понравиться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.