Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фильмы
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Son
Поступило предложение от мозга, создать топик для того, чтоб можно было делиться знаниями о фильмах. Новые и старые могут обсуждаться, просто немного огорчило когда девушка два месяца рвалась пойти на фильм "Трон", а после похода и прокаки 180 гривен оказалось, что это худший фильм который я видел после "Темного мира". Предлагаю давать название фильма и ваше виденье фильма.

К примеру.

Трон

Создатели чуда сего США, но точно не уверен.

Фильм слизан с матрицы, некоторые моменты украдены из роликов Сквер Эникс, Финальная Фантазия 13. История состоит в том, что сынок потерял отца много лет назад, позже оказывается, что отец застрял в виртуальном мире который сам развивается и живет отдельной жизнью. В этом-то и весь смысл фильма, сынок пытается спастись сам, своего нового отца и его творение - электронную девушку. 3Д - было ужасным.

Не советую.




Отценка 2 из 10.

DarkSet
был когда-то фильм Трон, много лет назад. А это его реинкарнация. Я все не решаюсь на него пойти потому что создатели сделали важную ошибку - когда снимался первый трон компьютерная графика реально была палочно-точечной и этот фильм был действительно в стиле внутренностей компов. А делать теперь 3д палочки и объемные следы от мотоциклов это все равно что снять фантастический фильм о будующем где в 2010-м году ездят паровые машины и лошади, а основой войска является тяжелая кавалерия с пиками.
В общем не зная даже что за сторилайн в этой картине меня она настораживает уже стилистически-исполнительной ошибкой.
Rodion
Подобная критика не есть правильной. Кому-то фильм может понравиться кому-то нет, это еще не означает что его не стоит смотреть.
Это будет субъективное мнение.
К примеру мои знакомые посмотрели фильм "Горбатая гора" они были в восторге от фильма, от сцен природы в фильме, от показа высоких чувств двух мужчин друг к другу, а я в свою очередь посмотрев фильм увидел только сопливую историю про двух геев как им тяжко на белом свете живется и не более.

Поэтому не стоит давать такую категоричную оценку, она не всегда верна. У фильмов, как и у артистов всегда есть аудитория которой они будут нравиться.

Sentinel
Из последнего понравился фильм Reign of Assassins. Достойный продолжатель традиций "Тигра, Дракона" и "Дома Летающих Кинжалов". Люблю я азиатское кино. Еще со времен древних гонгконгских боевичков про кунг-фу.
DarkSet
Если уж говорить о фильмах вцелом то недавно пересмотрел American History X. Вроде бы фильм зрелищный, за душу берет, такая история и игра актеров убедительная. Но вот никак не пойму двух вещей - почему Майн Кампф это так плохо, хотя призывов к ненависти в Библии не меньше, и почему нацисты изображаются в фильме в виде оголтелой толпы пьяных подростков? Второй вопрос не риторический и не осуждающий, а действительно интересный мне, нео-нацисты действительно такие или их такими пытаются изобразить? Или может быть их такими просто видит автор фильма. Мне лично немецкий нацизм видится дисциплинированным движением и соответственно его последователи, раз уж идут по тому же пути, должны иметь дисциплинен унд арбайтен ибо работа и самопожертвование являются ключем к успеху, если следовать майн кампфу, а не просто уничтожение иных. Вот я и думаю - проблема в нео-нацистских движениях или в их понимании и попытке изобразить для широких масс?
Son
QUOTE (DarkSet @ 15:33, 17 January 2011) *
Если уж говорить о фильмах вцелом то недавно пересмотрел American History X. Вроде бы фильм зрелищный, за душу берет, такая история и игра актеров убедительная. Но вот никак не пойму двух вещей - почему Майн Кампф это так плохо, хотя призывов к ненависти в Библии не меньше, и почему нацисты изображаются в фильме в виде оголтелой толпы пьяных подростков? Второй вопрос не риторический и не осуждающий, а действительно интересный мне, нео-нацисты действительно такие или их такими пытаются изобразить? Или может быть их такими просто видит автор фильма. Мне лично немецкий нацизм видится дисциплинированным движением и соответственно его последователи, раз уж идут по тому же пути, должны иметь дисциплинен унд арбайтен ибо работа и самопожертвование являются ключем к успеху, если следовать майн кампфу, а не просто уничтожение иных. Вот я и думаю - проблема в нео-нацистских движениях или в их понимании и попытке изобразить для широких масс?

Тут я могу поделиться с тобой даже личным опытом. Было это где-то год назад, мой приятель связался с подобной шайкой(иначе не назвать, см. дальше), которая носила кенгурушки с мордой питбуля и соответствующими надписями(WP - белая сила), подтяжками, чаще всего спущенными вниз и подвернутые джинсы(наружу), ну соответственно берцы. Как мне позже стало известно, эта банда, шайка или как их еще назвать, есть одна из самых мостабнейших, у них есть кто-то в роли их главаря(чувак которому лет 30, который все время рассказывает им истории когда он был таким же как они и какие были драки на улицах). В общем не знаю правда ли это, но в любом случае меня это пугает, что кол-во подворотов обозначает кол-во смертей хачиков, негров, китайцев и всех остальных кого они считают плохими. Попал я туда тоже совершенно случайно, одел как-то балахон, где на рукаве надпись "коловрат", естественно я не знал, что это вообще такое, но судя по-рассказам отца или матери они рассказывали про староверов, ну а мне одежда была в пору, вот и носил, было это в центре города, на Крещатике я куда-то спешил, заметив этих ребят еще быстрее ускорил шаг, встречи с ними редко заканчиваются разговорами. Они увязались за мной с расспросами откуда я, какая у меня кличка и что-то подобное. Естественно все курят и все пьют, но при этом разговоры о том, что нужно ходить в тренажерный зал, чтоб если что дать здачу - повышали твой статус в этой компашке. Я благородно смылся через некоторое время, но память осталась.


Так-же был у меня знакомый, жаль потерял контакт, который можно сказать вырос на улице, проблемы были у него с родителями, в общем жил он в основном футболлом и "по-вписке"(вроде так называется), так вот к чему я веду, что часто вот такие вот компание(описанные выше) специально собираются, чтоб к примеру отправить их в крым, заплатить им деньги, чтоб те перебили нное кол-во хачиков и так далее. Потом росияне смотрят новости перед летним сезоном, а там показывают убийства в крыму! Какой ужас. Они естественно берут монатки и чешут куда-нибудь в сочи.

Время портит и искажает изначальные задумки, все тоже самое, что было с философией панка, с остальными увы близко знаком не был, но почитать сколько книг написано, чего люди изначально хотели, пытались добиться и что самое интересное добивались. Потом выйди на улицу, лицезрей настоящее.







QUOTE (Rodion @ 13:38, 17 January 2011) *
Подобная критика не есть правильной. Кому-то фильм может понравиться кому-то нет, это еще не означает что его не стоит смотреть.
Это будет субъективное мнение.
К примеру мои знакомые посмотрели фильм "Горбатая гора" они были в восторге от фильма, от сцен природы в фильме, от показа высоких чувств двух мужчин друг к другу, а я в свою очередь посмотрев фильм увидел только сопливую историю про двух геев как им тяжко на белом свете живется и не более.

Поэтому не стоит давать такую категоричную оценку, она не всегда верна. У фильмов, как и у артистов всегда есть аудитория которой они будут нравиться.








Я приношу свои извинения, я не верно выразился наверняка, я рассматриваю со своей точки зрения. И каждый игрок оставляющий коментарии свои к фильму, выражает лишь свое личное мнение.

Кто не понял, мнения ваши с тем человеком могут расходится.
DarkSet
А что означает "коловрат"? Я знаю коловорот есть, им вроде лунки делают во льду.
Son
QUOTE (DarkSet @ 16:10, 17 January 2011) *
А что означает "коловрат"? Я знаю коловорот есть, им вроде лунки делают во льду.


Ты слишком умный для настоящего времени. Коловорот - это не только то-чем делают лунки smile.gif , чтоб тебя не обманывать скопирую от виккипедии - "от старосл. коло — колесо, круг, и врат — ворот, то есть букв. «вращение колеса», «круговорот»" .


ВотЪ. Коловрат - это-же группа которая поет в стиле тяжелого рока, наверное, прославляя славные деяния альтруистов. К примеру для меня яркий пример песни этой группы - это...Коловрат-Коловрат Россия.


DarkSet
текст песни можно? Прославление деяний альтруистов в стиле тяжелого рока это должно быть сильно. Помню православный рок слушал, блин, забыл название группы, но запомнилось особо из песни "Прочь идола от стен Кремля" ) Какое там было звучание, какие голоса! А особенно в английском варианте, когда можно не задумываться над словами и смыслом.
Son
''Коловрат. Россия'' - это я и ты,
Пусть все те, кто против, затыкают рты.
Гордость нашей нации ждёт тяжёлый бой,
Скинхэд - 2 р., он для нас с тобой.

Припев: Скинхэд - 2 р., встань за отчий край,
Грозный флаг имперский выше поднимай.
Скинхэд - 2 р., Русь не отдадим,
Скинхэд - 2 р., ты непобедим.

Белая Европа, открывай глаза,
Скоро над тобою прогремит гроза.
Если честь Отчизны тебе дорога,
НС - скинхэд, отражай врага!

Припев: Скинхэд - 2 р., уличный солдат,
Грязных оккупантов вышвырнет назад.
Скинхэд - 2 р., воин - патриот,
Скинхэд - 2 р., защити народ!

Нам нужна свобода для родной страны,
Ты и я - простые русские скины.
Силу и жестокость ненависть даёт,
Скинхэд - 2 р., мы идём вперёд.

Припев №1.

Слава белой расе и НС - бритоголовым,
Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Слава России великой,

Припев №2, №1.

Скинхэд - 17 р.
DarkSet
в конце это цена? Скины по 17 рубликов?)

Ясно, спасибо, я уяснил направление. Хорошая ирония по поводу воспевания альтруизма, молодец )
Son
Спасибо smile.gif
Предлагаю поделится игрокам информацией. Какой фильм на их мнение является шедевром киноиндустрии? :0
Аватар, Матрица, Пираты Карибского моря - не берутся под рассмотр.
Потому что половина шарда выберет их.
Буся
А мне нравиться фильм *Подземелье драконов * 1 и 2 часть smile.gif
Люблю про всяких гномов , эльфов , карликов смотреть -фэнтези rolleyes.gif
Кстати в 1й части есть чудо прям копия фамильяра сорки глазастика из Сиалы smile.gif
DarkSet
Подземелье драконов 1 это да. Именно из этого эпичного фильма походит фраза "Мне бы бабу рыжую, килограмм на 100 и поволосатее" smile.gif И именно там гном изображен таким как надо, правда он тощий слишком, но зато это воин способный сперепою из положения лежа дать адекватный отпор мощному противнику, то место где гном одним движением валит колдуна с ног - один из мои любимых. Это вам не кривоногий Гимли, еле двигающийся по весом грима и непонятно зачем размахивающий своей секирой. Да и магия в этом фильме замечательно смотрится, как файерболами стреляют в драконов, как оледенением защищют башню. Красота.
Вторая часть гораздо хуже, как по мне.

На счет шедерва это конечно вопрос слишком сложный. Где взять один фильм чтобы он был ну ваще лучше всех остальных. Шедевров много.
Эквилибриум - история о победе человеческой чувственности как смысла жизни.
Гладиатор - история человека, который хочет домой и к черту весь этот бред о народе и государстве.
Троя - хоть и голивудщина но там очень изящные ходы по поводу мифов, Гектор на пол-сантиметра не достал и оцарапал доспех - все, у Ахилеса непробиваемые доспехи, убийство Ахилеса в пятку не как в его единственное уязвимое место, а как лишение его основного преимущества в бою - скорости и маневренности, а в режиссерской версии есть еще и множество диалогов-монологов о философии бытия. Есть другая экранизация Трои, тоже примечательная рядом особенностей, в частности там нет негативного однобокого описания Агамемнона и Минелая, это тоже люди имеющие свои жизни, проблемы, надежды, герои своей страны. Если бы объединить эти два фильма вышло бы просто замечательно.
Куда приводят мечты - очень эмоциональный фильм.
Трасса 60 - целый набор интересных и полезных мыслей.
Остров, американский про клонов и российский про монастырь и целителя. Каждый из них примечателен. Российский конечно глубже.
12 Михалкова, хоть все его и ругают, а фильм очень полезный.
Девять - мультик который хочется отметить отдельно, мысли не мысли, но атмосфера, история - просто шедевральные.
Леон - ну конечно, мой любимый фильм.
Кольцо Нибелунгов - ооо, это кино о том что бабы дуры и что из этого бывает. Просто смотришь и плачешь от того как хороший парень вместо того чтобы стать хорошим правителем, становится мертвым героем. Что забавно - в книге все не так, но это тот случай когда и фильм и книга ценны по-своему.
Мы из будующего и Мы из будующего 2, ну может фильмы не шедевральные, но стоящие. Хоть у нас и кричат что вторая часть должна быть запрещена но ведь там показана правда. Конечно не вся, конечно московская студия сняла все однобоко для российского зрителя, но то что в фильме показано - ведь все правда. Просто это не вся правда.
Кража в музее с Фрименом и Уокеном - отличный фильм, веселый, забавный, семейный.

Ну и отдельно хочется отметить фильмы Фидо и Поцелуй оборотня. Это олдскульные фильмы где нет голивудщины. Это треш трешовый ровно настолько насколько трешова наша жизнь. При этом Поцелуй оборотня - единственный на сегодня фильм в котором я поверил что вижу заблудшую душу, потерявшую себя и склоняющуюся ко злу, но не желающую этого. Все остальное это в основном пафос и патетика, а тут все реально и живенько.
Lord_S
Бредни ДСа и Сона не читал, но в очередной раз заметил, как тепло ДС относится к фашистам, даже пропагандой занимается.
Son
QUOTE (Lord_S @ 18:30, 17 January 2011) *
Бредни ДСа и Сона не читал, но в очередной раз заметил, как тепло ДС относится к фашистам, даже пропагандой занимается.


Это личное решение каждого. Почему тогда сатанистам можно существовать, а вот к примеру фашистам нельзя? smile.gif Все разрешено, ты кстати тут тоже не можешь с ним спросить, в крайнем случае он прочитал Майн Кампф, а ты нет, помнишь топик обсуждения ВоВ? smile.gif То же оружие smile.gif
Teli Feln
Темы плодить уже круто? Аналогичная тема.
п.с. 2Дарсик, тама про фильмы создана, а не про твоё мнение к фашизму и Mein Kampf. Такое мнение можешь засунуть себе в жопу и греть этим душу от своей акуительности.
п.п.с. Сон, харе уже идиотизм нести, ДаркСет клоун и не скрывает этого, ты типо тоже под идиота решил косить? Мнения о фашизме быть не может. Любые рассуждения о таком это ересь и неуважение к своим дедам и прадедам. Таких "рассуждающих" надо вместе с фашистами под одной стеной расстреливать.(с) Калиф.
DarkSet
более того, Калифка, она про фильмы, а не про то что ты думаешь о моих высказываниях об этих фильмах. Там мои то слова хоть о фильме, а твои так - лопата дерьма на вентилятор.

Лорд, а что ты знаешь о нацизме (фашизм был в италии, к Гитлеру относится довольно поверхностно) чтобы говорить что это совсем плохо? Я не призываю к рассовой ненависти и не говорю что это хорошо. Но там, в той системе и в том мировоззрении было очень много всего и кроме этой ненависти и то что ты - жертва советской пропаганды и считаешь что ничего хорошего там быть не может не означает что его там и нет. К тому же мой вопрос носит прикладной, направленный и практичный характер, конкретный вопрос требующий конкретного ответа - где та причина по которой нео-нацисты в фильмах не совпадают с немецеими нацистами, это проблема нео-нацистов что они делают все не так или фильмов что они так это изображают?


QUOTE
Любые рассуждения о таком это ересь и неуважение к своим дедам и прадедам. Таких "рассуждающих" надо вместе с фашистами под одной стеной расстреливать

оу, прости. А если мою прапрапрабабку инквизиция сожгла так мне уже можно христиан расстреливать? И нужно ли ограничиваться только католиками или все кто откололись позже тоже виноваты без суда и туда? )
Rodion
На шедевры не тянут, но можно посмотреть.
Легкие не напрягающие комедии: "Даже не думай"-1,2, "Елки", "Любовь морковь" из наших современных.
Западные - "Обмануть всех", "Смерть на похоронах" Парни из женского общежития" " 9 Ярдов", "10 Ярдов".

Молодежная драмма - "Сумасшедшая и красивый" или бывает под названием "Сумасшедшая и красивая".
DarkSet
о, 9 ярдов это да! Продолжение тоже ничего, но оригинал лучше )
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 19:59, 17 January 2011) *
жертва советской пропаганды

Расскажи это семьям миллионов погибших в концлагерях нацистов. Или тем кто выжил под трупами в яме Бабьего Яра.(с) Калиф.
Son
QUOTE (Teli Feln @ 18:52, 17 January 2011) *
п.п.с. Сон, харе уже идиотизм нести, ДаркСет клоун и не скрывает этого, ты типо тоже под идиота решил косить? Мнения о фашизме быть не может. Любые рассуждения о таком это ересь и неуважение к своим дедам и прадедам. Таких "рассуждающих" надо вместе с фашистами под одной стеной расстреливать.(с) Калиф.


Старую тему не нашел, извиняюсь. ДаркСет не клоун, в крайнем случае я так считаю, он иногда шутит над вами, а вы этого не понимаете, что-ли? smile.gif


Какой радикал. Про ересь и неуважение. Мы не говорим, что фашизм или нацизм есть хорошо, мы просто подняли данную тему, но уже закрыли. Почему ты уважаешь своих дедов, а вот людей к примеру нет? Пойдем твоим путем. Вот представь, что наш мир сузился до 100 людей, но сохранив существующие пропорции...вот статистика:

-80 человек живут в бедности

-70 не умели бы читать-

-50 голодали бы

-1 из сотни имел бы компьютер

-1 из сотни имел бы высшее образование

-Если есть холодильник хоть с какой-нибудь едой, если у тебя есть хоть какая-нибудь одежда, крыша над головой, то ты богаче 75% ВСЕГО населения мира.




Почему же тебе только твое древо жалко? smile.gif Это психология напоминает мне тот же фашизм или нацизм smile.gif, там тоже они борятся лишь за свой род, страну, но сейчас ты утверждаешь, что это ересь. Не будь столь критичным.

DarkSet
QUOTE
Расскажи это семьям миллионов погибших в концлагерях нацистов. Или тем кто выжил под трупами в яме Бабьего Яра

во все времена по всему миру в войнах умирали тысячи и миллионы людей, лозунги менялись, а смерти оставались. Дело не в лозунгах и не в идеях, а в людях. Чем ты, говорящий что нужно расстреливать без суда и следствия, лучше нацистов которые как раз-таки этим и занимались? Тем что у тебя критерий отбора другой? А скажи мне - другой что, означает лучше? Или хуже? Ты, Калифка, такой же солдат с доступным к промывке мозгом как и те, кто расстреливал в бабьем яру. Придумать чем и тебя тоже можно убедить делать все тоже самое.
Teli Feln
Сон - вымри, мне насрать на мнение людей без мозгов.
Дарсик, войны всегда были, но война войне рознь. Я не говорю что американцы правы уничтожив Хиросиму с Нагасаки. Копаться можно долго и нудно, но только нацисты уничтожали людей по расовой принадлежности и их мораль была далеко от человечности. Если ты это можешь увидеть то ты реально ущербен. Сравнивать Отечественную войну с каким то нашествием монголов на Китай глупо. Или ты из тех кто за признание СС Галичина и фашиста Бендеры? Если да, то разговор закончен, я с уродами не веду дискуссий.(с) Калиф.
DarkSet
Это бессмысленный разговор. Ты не только не владеешь информацией но еще и отказываешься думать за пределами той точки зрения что уже была тебе вставлена изначально. И по прежнему ты единственный человек в этой теме без единого поста по теме )
Lord_S
QUOTE (Teli Feln @ 16:52, 17 January 2011) *
Мнения о фашизме быть не может. Любые рассуждения о таком это ересь и неуважение к своим дедам и прадедам. Таких "рассуждающих" надо вместе с фашистами под одной стеной расстреливать.(с) Калиф.

+1



А знаете почему у ДСа и Сона не будет детей? Это в первую очередь не потому, что дауны не могут давать потомство, а потому, что гомосексуальные пары в принципе не способны к размножению.
DarkSet
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Son
QUOTE (Lord_S @ 22:29, 17 January 2011) *
+1



А знаете почему у ДСа и Сона не будет детей? Это в первую очередь не потому, что дауны не могут давать потомство, а потому, что гомосексуальные пары в принципе не способны к размножению.


Ты не забыл, что у нас еще Буся есть? Это - раз.


QUOTE (Teli Feln @ 21:16, 17 January 2011) *
Сон - вымри, мне насрать на мнение людей без мозгов.
Дарсик, войны всегда были, но война войне рознь. Я не говорю что американцы правы уничтожив Хиросиму с Нагасаки. Копаться можно долго и нудно, но только нацисты уничтожали людей по расовой принадлежности и их мораль была далеко от человечности. Если ты это можешь увидеть то ты реально ущербен. Сравнивать Отечественную войну с каким то нашествием монголов на Китай глупо. Или ты из тех кто за признание СС Галичина и фашиста Бендеры? Если да, то разговор закончен, я с уродами не веду дискуссий.(с) Калиф.






То-что я думаю иначе, я приучал себя с детства делать все иначе как все еще совсем не значит, что у меня нет мозгов, а то-что ты опускаешь до оскорблений, говорит только о твоем уровне, о твоем статусе.

К слову о Бендере, спасибо, улыбнуло smile.gif

GraveWind
QUOTE
Трон

Создатели чуда сего США, но точно не уверен.

Фильм слизан с матрицы, некоторые моменты украдены из роликов Сквер Эникс, Финальная Фантазия 13. История состоит в том, что сынок потерял отца много лет назад, позже оказывается, что отец застрял в виртуальном мире который сам развивается и живет отдельной жизнью. В этом-то и весь смысл фильма, сынок пытается спастись сам, своего нового отца и его творение - электронную девушку. 3Д - было ужасным.


1)набери в гугле Трон 1982... прежде чем бредни про матрицу и т.д писать...
2) Ты ходил на убогое псевдо-3д? или в IMAX 3D???
3) Фильм красивый, даже очень, не обремененный сверхсложным сюжетом, бои зрелищные, в общем - для массовой аудитории

Мне понравился фильм Скотт Пилигримм против Всех
Сюжет банален, но исполнение завораживает + капелька отличного юмора
Son
QUOTE (GraveWind @ 00:35, 18 January 2011) *
1)набери в гугле Трон 1982... прежде чем бредни про матрицу и т.д писать...
2) Ты ходил на убогое псевдо-3д? или в IMAX 3D???
3) Фильм красивый, даже очень, не обремененный сверхсложным сюжетом, бои зрелищные, в общем - для массовой аудитории

Мне понравился фильм Скотт Пилигримм против Всех
Сюжет банален, но исполнение завораживает + капелька отличного юмора


В аймакс. Просто спец. эфекты ни с матрицей, ни тем более с Аватаром сравнить нельзя, просто обычные драки я тоже не люблю, люблю закрученый сюжет, чтоб нужно было думать. Скотт Пилигримм против Всех, посмотрим...спасибо smile.gif
Teli Feln
Из всего последнего понравился только фильм "Начало", и "Неуправляемый" с Дензел Вашингтоном. Первый фильм имеет не стандартный сюжет, второй нормальный триллер, хотя я всегда уважал Вашингтона tongue.gif смотрел ради него. (с) Калиф.
Son
Начало тоже подкупило своей не стандартностью, но шибкой игры актеров я не заметил smile.gif "Немыслимое" фильм понравился кстати, но слабонервным и женщинам не смотреть,
Teli Feln
QUOTE (Son @ 02:51, 18 January 2011) *
Начало тоже подкупило своей не стандартностью, но шибкой игры актеров я не заметил

Игру актёров надо смотреть в советском кинематографе, а не у америкосов. (с) Калиф.
Son
QUOTE (Teli Feln @ 01:55, 18 January 2011) *
Игру актёров надо смотреть в советском кинематографе, а не у америкосов. (с) Калиф.


Понравился фильм "12" smile.gif
DarkSet
Да, начало очень интересное кино. Правда как только стало понятно что у них сон во сне так сразу появилось подозрение чем это все закончится, а так как про сон во сне они не только намекнули, а прямо рассказали уже в самом начале то получился какой-то не очень лихо закрученый фильм. Больше боевик чем какая-то драма. В этом смысле Остров Проклятых куда лучше и более захватывает, вот фильм где я далеко не сразу раскусил в чем суть.

Еще абсолютно непонятно в Начале почему они решили что минуты в реальном мире это часы во сне. Я достаточно хорошо помню свои сны порой, скачки по времени там конечно бывают страшные, но если брать абсолютную скалярную сумму всех отрезков то врядли получится больше того времени что я проспал. А уж сколько раз бывало что засыпаешь на минутку и уже час как опоздал ) В общем фильм оригинальный идеей, но довольно слабое исполнение.
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 03:13, 18 January 2011) *
В этом смысле Остров Проклятых куда лучше и более захватывает, вот фильм где я далеко не сразу раскусил в чем суть.

Угу, согласен.(с) Калиф.
Rodion
Фильм с закрученым сюжетом "Роковая женщина" с Бандерасом.
-Lent-
Фильмы смотрю достаточно редко. Из сходу так вспомнившихся, чтобы не повторятся - "Форест Гамп" и "Зеленая Миля" и вроде "Затмение"
Teli Feln
QUOTE (-Lent- @ 15:00, 18 January 2011) *
Фильмы смотрю достаточно редко. Из сходу так вспомнившихся, чтобы не повторятся - "Форест Гамп" и "Зеленая Миля" и вроде "Затмение"

Брат, эти фильмы старше Сона laugh.gif (с) Калиф.
Son
QUOTE (Teli Feln @ 18:04, 18 January 2011) *
Брат, эти фильмы старше Сона laugh.gif (с) Калиф.


Это не значит, что я их не смотрел. "Зеленую милю" несколько раз пересматривал. Помню в два часа ночи совершенно случайно попал на этот фильм. "Форест Гамп" сколько раз начинал смотреть, каждый раз что-то случалось, не давали досмотреть. А вот "Затмение" не видел, спасибо, посмотрим.
DarkSet
нда, гуглить затмение после выхода одноименной части сумерек стало бессмысленно
Son
"Начались съемки фильма «Затмение» :: donbass.ua - новости Донбасса" smile.gif

во, фильм "Затмение"
Teli Feln
"После наступления темноты, жители многоэтажного дома сталкиваются с отвратительным монстром. Чтобы противостоять кровожадному существу-убийце, перемещающемуся по этажам, соседи объединяются и начинают борьбу… " - Аха-хааааа (с) Калиф
Буся
QUOTE
Son
Ты не забыл, что у нас еще Буся есть?


Прости,я к даунито хромосомо не отношусь в оличии от тебя с Дарксетом........
Son
QUOTE (Буся @ 19:05, 18 January 2011) *
Прости,я к даунито хромосомо не отношусь в оличии от тебя с Дарксетом........


Не поверишь, мы себя к ним тоже не относим smile.gif Это все общество!
Teli Feln
QUOTE (Буся @ 20:05, 18 January 2011) *
Прости,я к даунито хромосомо не отношусь в оличии от тебя с Дарксетом........

Опа, давай дружить? laugh.gif
п.с. по теме о фильмах, дня 3 назад наткнулся на "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" 2005г. может я и отстал по жизни, но фильм мне понравился.
Еще "Ничего, кроме правды " с Кейт Бекинсейл довольно не плохой.
"Свидетель" с Эшли Джадд и Юэн МакГрегором довольно интересный фильм 1999г.(с) Калиф.
Son
Недавно посмотрел один из последних фильмов с Джки Чаном "Шпион по соседству", приятный фильм для семейного просмотра smile.gif
Son
Кстати, "22 пули" есть смысл смотреть?
Буся
QUOTE (Teli Feln @ 17:11, 18 January 2011) *
Опа, давай дружить? laugh.gif (с) Калиф.

Сорри,с тобой дружить не выгодно smile.gif
Son
QUOTE (Буся @ 19:28, 18 January 2011) *
Сорри,с тобой дружить не выгодно smile.gif


У него коня нет? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here