Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Регалия
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SairekS
Скриптово ограничить захват королевских регалий по времени например с 18 вечера до 1 ночи по будням и с 12 дня до 3 часов ночи по выходным. ( схватить регалию до такого то вермени нельзя, но можно ломать ворота, заставы, город, убивать мобов в сокровищнице )
На мой взгляд это даст более осмысленные походы за регалией, не будет ночных\утренних забираний регалий когда онлайн противника стремится к нулю, не будет охранников стоящих АФК всю ночь... так же на мой взгляд увеличит интерес к игре у игроков которые активно ходят в ПвП...
Пек
помоему какой-то бред, и так все хорошо
Dzherelo
дада! а то заберешь регу, еле ползешь на работу спросоня, а тут днем пишут раке ворота ломают!))) а с работы то не зайти!)
Latebad
QUOTE (Dzherelo @ 00:14, 29 July 2011) *
дада! а то заберешь регу, еле ползешь на работу спросоня, а тут днем пишут раке ворота ломают!))) а с работы то не зайти!)


ИМЕННО!!!
А как парит Ниран, который караулит Регалии днем и ночью!!! Чаром на АФК!!!
DarkSet
Зачем вам рега когда вас нет в игре? А когда вы есть в игре - "с 18 вечера до 1 ночи по будням и с 12 дня до 3 часов ночи по выходным" что мешает первым делом регу отобрать и потом дефить?
Dzherelo
если зоберут регу - то они есть. стопицот раков онлайн. это у нас нубы все время торчат. а там - когда реги есть)
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 02:55, 29 July 2011) *
Зачем вам рега когда вас нет в игре? А когда вы есть в игре - "с 18 вечера до 1 ночи по будням и с 12 дня до 3 часов ночи по выходным" что мешает первым делом регу отобрать и потом дефить?


Чувство собственной неудовлетворенности мешает.
Наверное.

Дарк, а можно как-то пофиксить забратие Регалии в одно-два-три рыла? Типа сделать точки-плиты при нажатии-стоянии на которых, открывается дверь к Регалиям. А а ключ от двери с этими плитами пусть будет у Капитана...

Ибо фикс сокры - не дал ровным счетом ничего. Как приходил упырь с демоном и в одно рыло тащил реги, так и сейчас приходит...
SairekS
Дарк это предложение чтобы именно поднять интерес к игре той части Сиалы которая работает и приходя домой с работы пару-тройку часов играет в нвн...
*Зачем Вам регалия...* - мне лично только как стимул ПАТИ пвп, ограничение по времени для забирания рег как раз должно спровоцировать именно ПАТИ пвп а не 1-2 лица с демоном в 4,5,6 утра.
baalla
QUOTE (SairekS @ 14:00, 29 July 2011) *
Дарк это предложение чтобы именно поднять интерес к игре той части Сиалы которая работает и приходя домой с работы пару-тройку часов играет в нвн...
*Зачем Вам регалия...* - мне лично только как стимул ПАТИ пвп, ограничение по времени для забирания рег как раз должно спровоцировать именно ПАТИ пвп а не 1-2 лица с демоном в 4,5,6 утра.

Объясни более понятно, что именно тебя беспокоит?
Вечером рега либо у синих либо у красных, предположим ты красный, заходишь после работы рега у синих, собираешь толпу пару таких же оболтусов smile.gif и идете в масс ПвП за регой, и второй вариант, заходишь после работы красным, рега у красных. Фармишь крыс ждешь когда наконец синие собирутся и придут за регой.
Исходя из твоих целей (ПАТИ ПвП) первый вариант для тебя предпочтительней) т.к. синие могут и не придти)
Поэтому, альтернативное предложения, пусть рега по умолчанию находится в Авендуме(т.е. после рестарта рега в Аве)
И будет тебе счастье, стимул каждый вечер ходить в ПАТИ ПвП отбивать регу ;-)
SairekS
я хочу выйдя в 1 час ночи вечером заходя в 18 часов быть уверенным что рега в Инсанне
Черный Ярл
Мир вам!

Дополнительно к регалии можно сделать святыни, расположенные в черте города:

- Храм
- Статую
- Святое место

Каждая из них дает фракции дополнительные бонусы пропорционально своей целостности.
При первом запуске они не построены. За городской чертой находятся каменоломни, куда игроки бегают «копать камни», которые сдают за опыт соответствующему НПС. Каждый сданный камушек увеличивает целостность святыни с 0% до 100%, пропорционально увеличивая бонус фракции . По достижении 100% прием камней прекращается.

Игроки вражеской фракции могут наносить святыням дамаг, разрушая их, тем самым уменьшая фракционный бонус соперников.
Соответственно игроки могут восстанавливать свои святыни, таская камни из каменоломен.

Таким образом можно получить новый интересный виток в ПВП противостоянии , плюс получить способ альтернативной прокачки для ловлевел игроков плюс сделать их «полезными» в ПВП в качестве ремонтных команд.
DarkSet
Такая идея приходила мне в голову, помимо обычного моего нытья что придумывать все горазды, а делать некому тут имеется еще старая проблема испоганивания идеи самими игроками - это же рай ботовода. К тому же я против того что эти святыни в черте города. Все что стимулирует проход высокоуровневых игроков за заставы побочно приводит к нубокилу, а это плохо. Хватит того что есть рега. Все что стимулирует стычки дополнительными бонусами или престижем должно быть расположено на нейтральной территории. А ПвП на территории госудастра между разными фракциями должно быть максимально контролируемым.
baalla
QUOTE (SairekS @ 14:50, 29 July 2011) *
я хочу выйдя в 1 час ночи вечером заходя в 18 часов быть уверенным что рега в Инсанне

Так бы сразу и нылписал, а не пафосное
QUOTE (SairekS @ 14:00, 29 July 2011) *
*Зачем Вам регалия...* - мне лично только как стимул ПАТИ пвп, ограничение по времени для забирания рег как раз должно спровоцировать именно ПАТИ пвп


С тем же успехом ожно предложить отключать игровой мир после 00:00 по Киеву (чтобы игроки высыпались)
и включать в 18:00 по Киеву. Прикинь сколько полюсов, без тебя ничего не происходит, тет задротов сидящих 24/7, нет ботов доноводов, вообще класс!
Черный Ярл
Мир вам!

Ну рай ботовода очень просто превратить в ад, если сделать количество получаемого опыта за восстановление святыни обратно пропорционально уровню, а бонусы достаточно привлекательными, чтоб даже тапки не стремались восстанавливать святыню в отсутствии нубов.

Можно делать и за городом, просто хотелось бы оставить способ альтернативной прокачки для малолетних сИрот.
Терри*Поющий*
QUOTE (Черный Ярл @ 00:02, 30 July 2011) *
Мир вам!

Ну рай ботовода очень просто превратить в ад, если сделать количество получаемого опыта за восстановление святыни обратно пропорционально уровню, а бонусы достаточно привлекательными, чтоб даже тапки не стремались восстанавливать святыню в отсутствии нубов.

Можно делать и за городом, просто хотелось бы оставить способ альтернативной прокачки для малолетних сИрот.

Можно сделать портал с ограничение по лвл и даже добавить квест привязанный к определённому лвлу, сопровождающий домой.
Son
А мне не нравится, что никаких ощутимых бонусов не дает ранг =/
Пек
А мне не нравится что вообще есть ранг. И заставы. И Баала.
Son
А еще мне не нравится, что пропали Пек с Гогом, у меня есть к ним любопытнейшее предложение, а их все не нет и нет
Пек
Ну жди осень со своими предложениями про резкореспящихся взрывающихся мобов. Уверен от твоего предложения мы не сможем отказаться!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here