Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гварды убийцы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
baalla
Акк. Voinlesa2
Чар Меаллэсса *Мастерица*
Время 31.07.2011. 21:40 По Москве

Зашла бардом, оббафать Нуба,
Оббафала, вышла, сразу после авхода маг кинул на куклу слепоту, а капитан подбежал и зарубил мечем.
//нуб и бард были с разных IP, никакой агрессии по отношению к грвардам бард не проявлял.








Просьба вернуть потерянный опыт
Пек
семь тысяч?) мне смешно на вас laugh.gif
DarkSet
Наверное гвард подумал что это альт и решил наказать. Кстати интересная мысль - заставить неписей наказывать за альты своих игроков, чтоб неповадно было.

В любом случае за мелочностью вопроса и опираясь на правила принимаю решение - отказать. Глюк это был или сама виновата это нам неведомо, но возврата опыта не будет.
Hesh
На данный момент Уважаемы Дмы, могут зайти в игру и любой игрок, который выйдет при охране из игры, будет атакован охраной, это легко проверить, я сам наблюдал такую картину. Она сейчас есть, она была и ранее, решается рестартом.
DarkSet
Видимо чья-то кукла кастанула АОЕ спел и он задел охрану, охрана сагрилась на куклу и в ходе боя фракция кукол стала хостайловой фракции охраны. Как такое могло произойти? Например кто-то альнатулся из боя в присутствии охраны и кукла, продолжив бой, эту самую охрану зацепила.
AndrewB
Мумия альтанувшегося чара на заставе под данные условия подходит?
baalla
Так же вчера наблюдала как капитан в Майдинге напал на куклу арканы Буси, но слава богу у нее много ХП, убить не успел, гварды в Таверне Золотая чаша зарубили клера Федора. Куклу моего барда зарубили еще раз, на этот раз гварды в храме Хистры. Слава боу тут обошлось без порога. Наверняка есть случаи про которые я не знаю.
Все куклы стали врагами всех гвардов Валиостра?

Все и так уже наверняка выходят из игры в НоПвП зонах, в храмах и местах без мобов и гвардов.
Вопрос лишь в том, вернут ли опыт? Умер бы клер, я бы про опыт не говорила, у клера набито 70к запас, да и набивает опыт он хоть и долго, но легко. Но крафтер существо беспомощное, набить ему 7к это пол дня задротства, потерял опыт он в результате бага, поэтому если не жалко, налейте ему 7к опыта.
DarkSet
Похоже это восстание! Искуственный разум решил выгнать из своего мира этих залетных непойми-кого, что появляются когда хотят и исчезают вникуда от любой опасности!

И все-же опыт в данном случае возвращать не будем.
Feron
Это происходит, когда Гварды действительно в Силу особенной загруженности Сиалы не реагируют на команды. Серьезно. Они руководствуются неправильной логикой. Исправить это не получится, не меняя принципов создания куклы.
Поэтому мы оставим этот рпшный момент.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here