Help - Search - Members - Calendar
Full Version: терпение
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
D.mac
Из-за лагов и багов 15 смертей за несколько часов...
утро следующего дня все норм....но какому-то синему пришло в голову что если он 2 раза убьет нуба то у него член вырастит еще на полмиллиметра и достигнет не бывалых размеров в 3 сантиметра.

вот и вопрос от куда должно взяться желание и терпение после такого?
я потерял больше 100к опыта, шмотки, и ловушки(которые мне дали сами ДМ что б я не расстраивался).

огромное спасибо за испорченное настроение и впечатление о Сиале.
Dzherelo
QUOTE
Из-за лагов и багов 15 смертей за несколько часов...

ну тут то никто специально не старался. видишь что лаги - хайдером лучше не качаться, постой в таверне попей пивка)
Aeron
QUOTE (D.mac @ 10:27, 30 September 2011) *
Из-за лагов и багов 15 смертей за несколько часов...

Аххахахахах, ну ты интересная личность)
SMDAS
QUOTE (D.mac @ 09:27, 30 September 2011) *
но какому-то синему пришло в голову что если он 2 раза убьет нуба то у него член вырастит еще на полмиллиметра и достигнет не бывалых размеров в 3 сантиметра.

2 раза от одного и того же синего? За какой промежуток времени, какое имя чара?
baalla
А я вчера убила по разу всех своих чаров, потеряла с каждого по шмотке(дроп) и забила на игру.
Это каким надо быть извращенцем чтобы 15 раз сдохнуть. лол
P.S.
Чувак, у тебя просто ангельское терпение
SMDAS
QUOTE (baalla @ 11:50, 30 September 2011) *
Чувак, у тебя просто ангельское терпение

Суровых воинов Инсанны не остановят ничтожные временные неудачи. Победа или сме... или победа! )
Rodion
QUOTE (D.mac @ 07:27, 30 September 2011) *
Из-за лагов и багов 15 смертей за несколько часов...

Да, стальные у тебя нервы. На лагах действительно, как написал Джерело, не стоит играть хайдером, а если очень хочется играть на лага то перейди на более слабых мобов.
baalla
QUOTE (Rodion @ 13:58, 30 September 2011) *
Да, стальные у тебя нервы. На лагах действительно, как написал Джерело, не стоит играть хайдером, а если очень хочется играть на лага то перейди на более слабых мобов.

На каких например?
Даже молодые орки раскладывают вора за 1, максимум 1,5-2 раунда если с хайдом что то не так.
А если парень милишник, то еще если бросок инициативы проиграл.
Rodion
Конкретно каких именно мобов бить пусть ищет автор топика. Я не знаю на каких мобах он умирает сейчас, просто предложил ему вариант чтобы меньше умирал на лагах.
D.mac
Вчера меня, в очередной раз убил Дюрнан на пиратах...перед этим один из пиратов почему-то меня постоянно видел.остальные нет а он стоял и потихоньку стрелял.
С утра, еще один, но уже на мурлоках, и отнес тело в город.при этом украл ловушки, которые мне дали ДМ из сострадания,как я понимаю.

я вчера ДБ наизусть выучил. спешил с работы что б поиграть. мечтал покачать чара. не сдавался до последнего,но сегодня уже нервы не выдержали...просто издевательство
DarkSet
Что же это зна ДМы тебе ловушки постоянно дают то? Может это просто твои поставленные после перезахода в игру возвращаются в инвентарь?
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 15:13, 30 September 2011) *
Что же это зна ДМы тебе ловушки постоянно дают то? Может это просто твои поставленные после перезахода в игру возвращаются в инвентарь?

Хм. Странная опция. Ни разу ничего не возвращалось.
D.mac
не... дело было так... покинув очередной раз дом быта, возле моего трупика стоял шаманг-карлик, и говорит мол: помоги мне и тд и тп... вообщем, пошли мы с ним за Фри-Фри в поселение каких-то серых гоблинов... там я еще раз получил люлей на перехайде и выйдя с дб стояла эта Фри-Фри. провел ее в поселение карликов, атм он мне рассказала про ловушки, дала 11к опыта и 3 ловушки, которые у меня успешно отобрал с утра синий, которой решил развлечься...
в общем не сладко, и ваще за нубокильство нужно жестко ,,хать! раз только до мелких храбрости хватает дои,,ться, то хоть пусть что-то заплатит за лелеянье своего убогого самолюбия.
baalla
QUOTE (D.mac @ 16:10, 30 September 2011) *
Вчера меня, в очередной раз убил Дюрнан на пиратах...перед этим один из пиратов почему-то меня постоянно видел.остальные нет а он стоял и потихоньку стрелял.

Это баг. Они и в инвиз стреляют и в хайд. Часто бегают за чаром в инвизе.
Вроде Пек писал что надо сойти с места, или атаковать и перехайдиться.

QUOTE (D.mac @ 16:23, 30 September 2011) *
и ваще за нубокильство нужно жестко ,,хать! раз только до мелких храбрости хватает дои,,ться, то хоть пусть что-то заплатит за лелеянье своего убогого самолюбия.
Не давно было простое в реализации предложение, искореняющее нубокил. Предложение было презнано кощунственным, а автор отправлен в Серые камни smile.gif
Rodion
Лучники часто игнорируют хайд. Чтобы залагавшего лучника заставить снова не видеть хайд надо по нему ударить, тогда он перестает так залагивать. Но если ты играешь на лагах, то этот метод не всегда действенен.
SMDAS
QUOTE (D.mac @ 15:23, 30 September 2011) *
не... дело было так... покинув очередной раз дом быта, возле моего трупика стоял шаманг-карлик, и говорит мол: помоги мне и тд и тп... вообщем, пошли мы с ним за Фри-Фри в поселение каких-то серых гоблинов... там я еще раз получил люлей на перехайде и выйдя с дб стояла эта Фри-Фри. провел ее в поселение карликов, атм он мне рассказала про ловушки, дала 11к опыта и 3 ловушки, которые у меня успешно отобрал с утра синий, которой решил развлечься...
в общем не сладко, и ваще за нубокильство нужно жестко ,,хать! раз только до мелких храбрости хватает дои,,ться, то хоть пусть что-то заплатит за лелеянье своего убогого самолюбия.

Это не нубокил. Нубокил регулярное киляние одного и того же чара. Обычный прием на каче. Конечно Дюрнана почему-то нет, когда есть онлайн наши хаи. Ну это ничего, Сиала маленькая, любой из нас при встрече его не пожалеет, это понятно. так что будем разбираться только игровыми методами. Терпение и еще раз терпение. Когда вырастешь, он тебя видеть не будет, он слепой. И это, давай с форумом в завязку, красные не должны так писать. ) Вечером напиши, тож че-то придумаем.
Sentinel
Гыгы, Настя усердно создавала имидж суровых бойцов Инсанны, для которых не бывает нубокилла а есть только война и честный дележ имущества, а тут такой прокол smile.gif
Rodion
Демократия, она такая)))
SMDAS
Толсто, чуваки, толсто. )
Я де-то меняю оценку происшествию? ) Такой же фарм нуба. А вот отношение жертвы к этому мы подкорректируем, будет таким же суровым, как и мы. )
Hesh
какой дюрнан? я им уже неделю не заходил в игру, что за клевета, ты кто вообще такой?
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 16:55, 30 September 2011) *
какой дюрнан? я им уже неделю не заходил в игру, что за клевета, ты кто вообще такой?

Я проверю паучок, если это неправда приму меры. ) Не будут красные бездоказательно обвинять. )))) Такие вот мы, суровые и единые. )
Hesh
QUOTE (SMDAS @ 13:14, 30 September 2011) *
Я проверю паучок, если это неправда приму меры. ) Не будут красные бездоказательно обвинять. )))) Такие вот мы, суровые и единые. )



пургу несет твой малый, дюр стоит в торговом голый...
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 17:18, 30 September 2011) *
пургу несет твой малый, дюр стоит в торговом голый...

Дождусь проверки. ) Тебе веры не много пока (плохо себя вел в общем), без обид, ок? ) Хотя я очень сомневаюсь, что ты бы стал в этом вопросе намеренно вводить в заблуждение нас. )))))
Hesh
ололо, с 9 на работе, пока тут нвна нет, а жаль))может он с перепугу перепутал что то... я врать не стану мне не зачем это)
Traa
Настя главная у Инсанны? Или я что-то пропустил?) Или это отряд форумных бойцов?
SMDAS
QUOTE (Traa @ 18:06, 30 September 2011) *
Настя главная у Инсанны? Или я что-то пропустил?) Или это отряд форумных бойцов?

У тигров спросишь. ))
Traa
Не надо тут, я и сам в ЧИ smile.gif Просто ещё не успел одеть свой значек крутого парня, как у тебя smile.gif
SMDAS
QUOTE (Traa @ 18:19, 30 September 2011) *
Не надо тут, я и сам в ЧИ smile.gif Просто ещё не успел одеть свой значек крутого парня, как у тебя smile.gif

Хм, надо у главы ЧИ поинтересоваться, как это ты в Чи без ее ведома. Наверное не будет у тебя значка, почему-то мне так кажется. )))))))))))))
Traa
Настя, ты чет в последнее время себя явно вызывающе ведешь, не?) Не слишком тяжела ноша "частички духа Инсанны"?
SMDAS
QUOTE (Traa @ 18:50, 30 September 2011) *
Настя, ты чет в последнее время себя явно вызывающе ведешь, не?) Не слишком тяжела ноша "частички духа Инсанны"?

Что ты, это не ноша, это великая честь. )
Неприкасаемый
QUOTE (SMDAS @ 19:15, 30 September 2011) *
У тигров спросишь. ))


Пора герцогам бить тревогу - ЧИ заявляет, что рулит Инсанной!
DarkSet
Думаешь Герцогу хочется к тиграм?
-Yamert-
А ОС еще обвиняют в тирании! facepalm2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.