Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Локации
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Буся

*стерто*

и вот полилось говно..........




DarkSet
Кошмарные скриншоты, ничего непонятно. Пришли ерф или модуль со всем этим.
SMDAS
Скрины, конечно, аховые, но вроде симпатично, хотя на тюрьму совсем не похоже.
Буся
Меня попросили выложить парочку скринов,выложила,нравится не нравится как-то уже по барабану )
Aeron
И что видно на этих скриншотах, кроме нового тайлсета? В этом, что ли, твоя заслуга? Дак на ваулте их еще 100500, из них половина - очень красивые.
Traa
Мне очень нравится выражение "нарисованной мною". Бусечка старалась и "рисовала".
Буся
Говно на Сиале не меняется... )
Кто следущий желает обосрать ?smile.gif
Ведь незабываем что Сиала это такой мир где каждый пытается обосрать другого лишь по одной причине - это делает его круче wink.gif
А вы закачали скилл Обосратель?Нет!?Тогда не играйте в Сиалу!


ЗЫ: закройте тему плиз )
Mefisto
идите все просритесь. сами такого в жизни не нарисуете, на себя посмотрите сначала что сделали вы, а потом будете понос изрыгать. вы очень плохие и неблагодарные люди.
Traa
А по-моему, Буся молодец. Сама разместила топик в нужном подфоруме, а потом удивляется smile.gif

И Мефисто молодец. Чего только стоят "изрыгать понос" и "плохие и неблагодарные люди"!

Я так понимаю, мне нужно быть благодарным просто за то, что бусечка выложила свои потуги с тулсетом в виде скриншотов? Небось старалась и "рисовала" кисточкой и акварелью, талантище!
Цапыч
Да бросьте к словам придираться. Ну не нарисовала, а сделала в тулсете. Создание само по себе - процесс творческий и можно обозвать его в данном случае и рисованием, и сочинением, и чем угодно. Не какая ли разница, например? Человек старался, ждет конструктивной критики или похвалы. Ввиду качества скриншотов, оценить не могу, но... Ну не знаю. К конкретному выводу приходить не желаю и никого не призываю, но добрее надо быть немножко. happy.gif
Буся
QUOTE (Цапыч @ 16:09, 29 October 2011) *
но добрее надо быть немножко. happy.gif

На этом шарде это большая редкость wub.gif
Traa
Хорошо что хоть буся с мифистай добрые, а то бы совсем житья не было на этом свете от злыдней.
SMDAS
Странно. У меня вроде положительный отзыв по-сути. ))
Бяки вы все равно. В данном случае Буська молодец, что выложила.
Вот скрины не продумала, это минус. А из конструктива - те локи не слишком тюремные, роскоши многовато, да и в целом воспринимаются позитивно, а должны гнетущее ощущение вызывать вроде бы.
Квак
Буся, подсказка:


You have chosen to ignore all posts from: Traa.

· View this post
· Un-ignore Traa
Just_Name
Объективно скрины оценить не могу, но за попытку Буся молодец. А чего убрала то, говна боишься? Кто-то говнистый всегда найдется, так что можешь вообще в таком случае ничего не выкладывать, никогда.
Traa
Кстати, про качество работ я вообще ни слова не сказал, меня интересовала только трактовка слова "нарисовала". А буся сама взяла и спалила контору, по сути определив направление своих работ как "говно" самостоятельно. Печально.

Квак, привет!!!
DarkSet
Да идите вы в зад, тролли говнистые. Если скриншоты делаеть не умеешь - спроси как нужно, если не можешь сама - пришли модуль или ерф, тебе ведь по человечески это сказали. Оценить нечто по куску дерьма не как кусок дерьма невозможно и я усматриваю во всей этой затее одно из двух - либо робкую попытку выложить свое творчество на суд общественности, дабы узнать его объективную оценку либо попытку развести срач по заранее намеченной схеме. Так как в случае первого нужно строго следовать моим словам (не тем что идти в зад, а тем что прислать модуль или ерф), а сделано это небыло я подозреваю что это второе. Но настолько прямолинейный и бредовый способ заваривания срача мне кажется оскорбительным и унизительным. Поэтому либо мы получаем новые скриншоты, на которых будет что обсудить, либо я накажу вас (Элиса чисто за компанию, он все равно на меня обиделся), не столько за попытку создать срач, сколько за тупость и неуважение в этой попытке.
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 17:54, 29 October 2011) *
Поэтому либо мы получаем новые скриншоты, на которых будет что обсудить, либо я накажу вас


Дарк, самоутверждаешся?

А теперь по теме, представим ситуацию вы впервые столкнувшись с тулсетом что то там в порыве творческого наития сварганили...неважно качественное или не (как по мне то это вообще понятие субьективное), выложили на форум в надежде на конструктивную критику и диалог, а вам сразу..фууу говно...да у меня кот лучше рисует.. итд., какова будет ваша рекация, а тут еще и главДМ такой "давай ерфы (кстати для меня это слово вооще ничо неговорит и будь я на месте Буськи то мне что ерфы что херфы что уерфы) а не то забаню, а еще под шумок и твого парнишу с которым я в контрах" и что можно ждать в такой ситуации, да как по мне то просто махнул бы рукой на все это и все, а не что то там пытался кому то доказать.

Вобщем это взгля со стороны такой...а Траа матерый троль, даже Настюха отдыхает rolleyes.gif
Буся
Распостранение модуля защищено авторским правом, а скрины вам не понравились, новых не будет).
DarkSet
Потому что ты сделала плохие скрины - низкое разрешение, 30% занимает интерфейс тулсета, а на оставшемся общий вид немаленькой локи где даже мне с наметаным глазом нелегко разглядеть что к чему. Впрочем, это ведь твои проблемы. Как говорится "Вот бывает что человек и хороший и интересный, а показать этого не может". Нет так нет.
Черный Ярл
Мир вам!

Очень мило нарисовано.
Есть что улучшать, но достойно. И тайлсет не плох. Особенно с колоннами этими.
Мрачности для тюрьмы не хватает... Светом поиграть нуно.

А то, что кто-то там злобствует - так это только его проблеммы. Ну не сложилась у человека жизнь - вот он и злобствует. Таких жалеть нужно и усыплять, чтоб не мучались.
-Yamert-
Буся просто к критике не привыкла и сама не очень то уверена в своей работе. Однако надо помнить, что даже при создании шедевра, найдется какое-то количество людей, которое с удовольствием выльет ушат помоев. Так что, Буся, если хочешь что-то творить(не важно что), нужно стараться адекватно воспринимать критику, игнорировать троллей и всегда совершенствовать навыки. Ведь как известно предела совершенству нету.

А Траа неплохо покушал с вас, не кормите в следующий раз smile.gif
Буся
Спасибо конечно за поддержку типа...
Вот из-за троллей я и не играю в Сиалу.Возрадуйтесь тролли alucard.gif
baalla
Буся умничка, тратила личное время, расбиралась с тулсетом, что то нарисовала (не вижу скринов вообще, но это и не важно). Наверно не для себя лично рисовала как кто думает? Нет надо сразу дать по рукам Бусе и сразу всем кто думал что то сделать.
Бусь, надо было голосование сделать, сразу бы поняли сколько человек думает гловой, а сколько #@пой
GraveWind
QUOTE
Вот из-за троллей я и не играю в Сиалу.Возрадуйтесь тролли

ура!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.