Help - Search - Members - Calendar
Full Version: [s]Ловы[s] Лолы
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
baalla
QUOTE (SairekS @ 19:52, 9 November 2011) *

Помнится мне что фиксили постановку нескольких лов в одну точку... еси я правильно помню то наверно надо писать в жалобы на игроков...


QUOTE (Пек @ 19:57, 9 November 2011) *
Ну как же в одно место то? Смотри одна чуть повыше и правее! В глаза там чтоли по ночам того?


QUOTE (Hede @ 20:15, 9 November 2011) *
Ловушки явно установлены Пеками, лишь кривые руки и длинный член позволяет устанавливать в места, куда вряд ли вступит враг


QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:37, 9 November 2011) *
Пек и Гог , Хеде и Хрю-хрю, не будете ли вы любезны, рассказать как вы ставите ловушки в очень-очень-очень-очень близко друг к дружке?


QUOTE (Hede @ 23:50, 9 November 2011) *
Хрю-Хрю! АХХАХА Такое унижение!!! Господи!

Берем и ставим. Да же не знаю как это еще объяснить


QUOTE (baalla @ 12:24, 10 November 2011) *
Если уж я сообразила как они это делать, то Мастодонтам Сиалы это должно быть вообще раз плюнуть, вы же не тупее синего нуба.
Кароче я тут поспрашивала у свойих друзей ГогоПеков, это секретная супермегаплюшка лиги теней которая дается мастеру вору добывшему великий артефакт smile.gif


QUOTE (Hesh @ 12:48, 10 November 2011) *
проблема в том, что персонаж не может поставить рядом ловушки, зато другой может, получается что два рейнджера могут в одну точку ставить несколько лов. это недофикс и никакой не баг.


О БОЖЕ! НЕЕЕТ! Он сделал это, он раскрыл величайшую тайную плюшку лиги теней, теперь они его убъют и повергнут весь его род гоненинию.... Зачем ты это сделал? Мало того раскрыл секрет врагу! Предатель!
Hesh
Аллочка, тебе плохо?)
сама тата с мышью не раз проделывали подобные штучки, да и ниран тоже. это не секрет, просто есть люди которые могут ныть, а есть люди которые могут просто включить смекалку, и есть люди с маленьким членом (с)
Hede
ДА! Хорошо, что ты не забыл про маленький член!! У тригера нельзя, у дверей нельзя, в бою нелзя, рядом враг нельзя,количество ограничено, опыт за крафт снимается, ловушка чекается без спасово, снимается безспасово. Господи, теперь я ее еще буду с опаской устанавливать - ведь вдруг она будет установлена ближе положенного к другой чьей-то ловушки. Слава Богу у меня длинный крепкий член, с которым я переживу любые трудности.
baalla
Была бы я модератором, я бы сразу закрыла топик про ловы, но красавчик Хеде его спас своими шутками, поэтому я пытаюсь его спасти тут.

Р.S.
Был бы у меня член, я бы тоже так ставила ловы smile.gif
Саша
Ахаха,бала поэтому ты и не модератор. И вообще давайте отменим ловы ,чтоб троли не ныли и ренжеры не портили ПВП!
DarkSet
Кому тут дать член поиграться? И вообще в последнее время на форуме слишком много разговоров о членах, это настораживает.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 13:41, 10 November 2011) *
Проблема ловушек была в том что при установке нескольких ловушек слишком близко они становятся имбой. При умелом использовании, конечно. Был сделан фикс не дающий ставить ловушки ближе определенного расстояния друг от друга. При этом видимо не учли что два разных чара все равно могут делать это.

Ставить ловушки ближе разрешенного расстояния, впритирку и особенно друг на друга, каким бы способом это ни делалось = багоюзить. Потому больше никому ставить так ловушки крайне не рекомендую, а ДМам за это следует наказывать как за багоюз.

Кстати надо ворам еще запретить сниковать из хайда, т.к. это подло и становится имбой когда воров больше одного!!!

от тогда точно ГогоПекам придется
QUOTE
посыпать голову пеплом

Муха-аха-ха
Аграил
Ну тогда увеличьте урон, наносимый всеми остальными дамажущими ловушками. Скажем, маятники по 10 урона за уровень вора, ну и что б электро по 400 били при провале.

Ведь теперь абсолютно точно остается только две ловушки - клетка и вакуум. Особенно для воров, у которых ограничение до 4х лов на локу.
Ну и для извращенцев-рейнджеров.
Hede
Проблема в том что этот запрет ни даст ничего,кроме еще больших неудобств с применением ловушек.
Hesh
QUOTE (Hede @ 12:29, 10 November 2011) *
Проблема в том что этот запрет ни даст ничего,кроме еще больших неудобств с применением ловушек.

проблема в том, что как только что то начинает рулить в этом мире сиалы, его тут же и фиксят,кони,хармы,тсы,имплы,скоро до скорости монаха дойдет,но это лишь для того чтобы осуществить более менее какой то баланс. тебе придется смирится что ты больше не рулишь, и полагаться только на свой крепкий длинный двадцать первый:)
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 12:55, 10 November 2011) *
проблема в том, что как только что то начинает рулить в этом мире сиалы, его тут же и фиксят,кони,хармы,тсы,имплы,скоро до скорости монаха дойдет,но это лишь для того чтобы осуществить более менее какой то баланс. тебе придется смирится что ты больше не рулишь, и полагаться только на свой крепкий длинный двадцать первый:)

О размерах гениталий обычно говорят в слух те, кто комплексует из-за своих личных, ну это я так, к слову... smile.gif
Все фиксы произведены ради балансировки нашей любимой игры и поверь, дальше будет ещё интереснее... smile.gif
То что ты называешь рулить и вносит самый большой дисбаланс, который нужно фиксить, тавтология прям какаято...smile.gif
baalla
QUOTE (Hesh @ 16:55, 10 November 2011) *
проблема в том, что как только что то начинает рулить в этом мире сиалы, его тут же и фиксят,кони,хармы,тсы,имплы,скоро до скорости монаха дойдет

Заметь, пока имбу юзают красные, все в порядке, а как только начинают юзать синие, сразу ппц дисбаланс надо фиксить

и вообще хватит тут оффтопить, пишите свои умозаключения в багрепорте, на юмор они не тянут
Квак
QUOTE (DarkSet @ 13:43, 10 November 2011) *
И вообще в последнее время на форуме слишком много разговоров о членах, это настораживает.

спроси у Хеде, может он знает? если он не знает, то я даже не знаю кто тебе расскажет..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.