Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всех с 1-м днём зимы
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Буся

Думаю в зимнюю пору на Сиале будет больше людей и чаще ПВП. laugh.gif
Звени
агада) зима подкрался незаметно!)
Лагуш 'Свободный Ветер'
А в Украине так и не начинается зима...
А я и рад и не рад.
С одной стороны не люблю зиму - холодно, мокро, глаза от солнца вырезает без наркоза, да и с малым не совсем комфортно гулять будет. Три тонны вещей приходится одевать. Брррр.

С другой стороны моя прибыль напрямую от зимы зависит sad.gif ...
Звени
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:33, 1 December 2011) *
А в Украине так и не начинается зима...
А я и рад и не рад.
С одной стороны не люблю зиму - холодно, мокро, глаза от солнца вырезает без наркоза, да и с малым не совсем комфортно гулять будет. Три тонны вещей приходится одевать. Брррр.

С другой стороны моя прибыль напрямую от зимы зависит sad.gif ...


парадокс...
DarkSet
Снегоуборщиком, что-ли, работаешь?

А зима к нам уже несколько лет с опозданием приходит и уходит тоже позже. Так что думаю все будет через месяцок. Календари давно исправить нужно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:48, 1 December 2011) *
Снегоуборщиком, что-ли, работаешь?

А зима к нам уже несколько лет с опозданием приходит и уходит тоже позже. Так что думаю все будет через месяцок. Календари давно исправить нужно.
В фармбизнесе работаю. И, поверь, я очень хорошо знаю когда за последние шесть лет начиналась зима (сезон простуды) в Украине, с точностью до области. И тут важен не только и не столько снег...
DarkSet
Ну так чего тебе жаловаться, для простуды погода - самое то, температура +5-6 и холодный пронзительный ветер. Оденешся тепло - вспотеешь и протянет, оденешься холодно - продует ветром. Я вот заболел и не я один, уже две недели вокруг меня больные люди (простудами, так то я на Сиале уже давно).
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:20, 1 December 2011) *
Ну так чего тебе жаловаться, для простуды погода - самое то, температура +5-6 и холодный пронзительный ветер. Оденешся тепло - вспотеешь и протянет, оденешься холодно - продует ветром. Я вот заболел и не я один, уже две недели вокруг меня больные люди (простудами, так то я на Сиале уже давно).
Простуда и Грипп - две разные болезни. Простудой заболевают, а гриппом заражаются. Простудиться можно при любой погоде, а для гриппа крайшежелательна влажность, а не ветренность и не температура. А у нас уже дождя два месяца небыло...
Неприкасаемый
Добрые вы.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:49, 1 December 2011) *
Добрые вы.
Все. Абсолютно все зарабатывают деньги на чужом несчастье.
DarkSet
Вчера утром туман такой был, хоть топор вешай, вообще ничего не видно. Влажности ему не хватает. Лучше б ты презервативами торговал, и спрос всегда есть и миру польза.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:52, 1 December 2011) *
Вчера утром туман такой был, хоть топор вешай, вообще ничего не видно. Влажности ему не хватает. Лучше б ты презервативами торговал, и спрос всегда есть и миру польза.
Чем глубже в кризис, тем больше люди отказываются от ... в том числе и презервативов.
Я и ими торгую smile.gif
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:51, 1 December 2011) *
Все. Абсолютно все зарабатывают деньги на чужом несчастье.

Ниправда! Продавцы мороженого с тобой категорически несогласны!
Неприкасаемый
Я тоже сомневаюсь, что наши заказчки от несчастья коттеджные поселки строят.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 15:20, 1 December 2011) *
Ниправда! Продавцы мороженого с тобой категорически несогласны!
Продавцы мороженного зарабатывают на детях очень хорошие маржЫ. И если бы ты знал себестоимость мороженного, ты бы понял, что они зарабатывают не вполне заслуженно wink.gif

QUOTE (Неприкасаемый @ 15:22, 1 December 2011) *
Я тоже сомневаюсь, что наши заказчки от несчастья коттеджные поселки строят.
Только они их строят платя деньги за то, что могли бы сами сделать бесплатно.
Атан
На детях, но не на несчастье! "но не на не*" - это мощно получилось.
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:33, 1 December 2011) *
Только они их строят платя деньги за то, что могли бы сами сделать бесплатно.


Казалось бы, причем тут несчастье?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Деньги предназачены для того. чтобы платить ими за то, что ты хочешь и то у чего у тебя нет.
Вот собсно и все smile.gif
DarkSet
Да ладно, очевидно что лагуш сморозил глупость про несчастье. С другой стороны - продавать лекарства это тоже не наживаться на несчастье, это поддерживать здоровье. Вот то что он хочет чтобы люди болели это плохо, но это не относится к области деятельности, только к самому человеку.
Vladlen
Первый день зимы, как мило. Поздравляю!
Неприкасаемый
Хотел написать давай обнимемся по братски! Но не буду. Прибежит гомофоб Hesh и начнет всех обвинять! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 07:16, 2 December 2011) *
Хотел написать давай обнимемся по братски! Но не буду. Прибежит гомофоб Hesh и начнет всех обвинять! smile.gif
Но я искренне рад, что у тебя хоть позывы бывают wink.gif

Дарк, был бы благодарен, если бы мой ник писался с заглавной буквы smile.gif
Заранее спасибо smile.gif
DarkSet
Это еще нужно заслужить! А ты ведь наживаешься на чужом несчастье...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here