Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как называется этот фильм...?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Sonic
..может, кто-то помнит, как называется этот фильм..?

..молодая пара хочет развестись и продать свой дом, и что бы это сделать побыстрее, они попросили всех жителей села помочь им в этом..они должны были изображать умных и добрых людей..каждому за это были обещаны деньги..но в итоге им самим так это понравилось, что они решили остаться..а жители села начали требовать с них деньги..

..это все, что я помню.. dash.gif
DarkSet
Вот по описанию я этот фильм помню, но название нет. Там еще мужик был писатель, переехали они чтобы он книгу писал, а у него все не получалось. И играл этого мужика американский комик, тот же что играл в фильме про ведьму с Николь Кидман актера. Но блин ассоциации не наталкивают на название. Нужно гуглить.
Sonic
ага..большое спасибо..
DarkSet
Наверное я ошибся, этот чувак - Уилл Фарелл и в его фильмографии ничего похожего. Что-ж, я пытался.
Лагуш 'Свободный Ветер'
CODE
Добрый день!

1) Подскажите, пожалуйста, название. Комедия, американская, довольно известная, из разряда "домашних". Ненова.
Сюжет  таков: у молодого писателя кризис жанра, и они с женой покупают домик в  пригороде, чтобы поближе к природе и к вдохновению. А там у них  начинаются проблемы, с соседями, с домом. Особенно ярко помню собаку  предыдущих хозяев, которая сбежала в самом начале, и периодически весь  фильм проносилась туда-сюда по саду. Почтальона помню, который все время  мимо проезжал. Ну и ближе к концу, когда они пытались продать дом и  общались с покупателями, собака выкопала в саду скелет старушки,  кажется, и бегала с рукой в зубах. В финале они подкупают всех соседей,  чтобы те изобразили идеальное Рождество для покупателей,  и так  проникаются, что передумывают продавать дом. Ну и хеппи энд, само собой.  
Кто играет, разумеется не помню вообще...
[b]Найден: Funny Farm (Забавная ферма)[/b]

Найдено после
CODE
фильм молодая пара чтобы продать дом подкупают соседей

5 ссылка

Учитесь общаться с гуглом smile.gif
Sonic
..точно..всем больше спасибо..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.