Help - Search - Members - Calendar
Full Version: символ веры и -20 атаки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
hhhmmmn
Я протестую против такого ответа.
Очевидно, он был придуман на ходу, а тема скорее закрыта, чтоб выполнить план по игнору людей за день.

Причины по которым я так думаю: "специально, чтоб жизнь клерам не казалась чем-то там".
Что, серьезно? Какая-то странная тогда задумка, ведь малиной жизнь кажется в основном клеромонкам, а их это не трогает. Обычные же клеры пострадали. Напомните мне, пожаулйста, сколько у нас на сиале клеров контактников (не клеромонков)? Наверное это от того, что уж такая капец какая малина жизнь у них, что их и днем с огнем не сыскать.
И в добавок, этот "фикс" портит жизнь только маленьким клерам, а те, кому посчастливилось собрать хесс или найти двуруч сетовый тоже избавляются от этого усложнения, что тоже противоречит логике.

Кроме того, фикс этот вводился совершенно для других целей, и "случайно" задел клеров.

И так, продолжаем.
Raam
Простите, не успел прочесть ответа перед стиранием темы... кстати, а чего потерли то? Это не баг а фича оскорбляющая чье то достоинство?

QUOTE (hhhmmmn @ 19:52, 1 July 2012) *
Что, серьезно? Какая-то странная тогда задумка, ведь малиной жизнь кажется в основном клеромонкам, а их это не трогает.

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14432
Эта тема говорит, о том, что жизнь клеромонкам малиной ну ни как не кажется и это их беспокоит настолько, что не хочется быть клеромонком. Потому что когда в процессе боя летит диспел, или просто проходит дивайн фавор, или полечиться нужно, или проклясть... то начинаются игры в раздевалки и бегалки. Ну или просто сражение без бонуса перчаток и хайд с "факелом веры" в руках. Как выход, для клеромонков-кулачников, я бы предолжил боевые перчатки считать символом веры, но это не решит проблем щита...

А для чего был придуман символ веры? Клерики колдовавшие без символа веры были "имбовее" друидов, колдунов, бардов?
hhhmmmn
Тема не потерта, а закрыта. Если в опциях форума выбрать показ не только открытых, а всех, то ее можно будет увидеть.
Тема символа веры и перчаток - отдельная. Я ее однажды поднимал, но ничего кроме игнора в ответ не получил, увы.

Однако, сейчас не об этом.
Пожаулйста, давайте не будем отклоняться от темы данного топика, чтоб уменьшить вероятность утопания во флуде.

Для других тем есть еще целый форум.
DarkSet
Интересная мысль - получить ответ, быть им неудовлетворенным и задать вопрос еще раз. Удачи в ожидании другого ответа.

Лично я играл клериком на двуруч когда-то давно, не страдал на лоу левелах - обкаст все заменяет, не страдал на хай левелах. Недавно играл клериком контактником на одноручное и щит и вполне спокойно жил со знанием штрафа атаки, втайне надеясь на хесс на хайлевеле, но понимая что это часть платы за то что на каче я не умер ни разу, хотя другими классами умирал периодически в тех же местах и на более высоких уровнях.
hhhmmmn
Сегодня, обсуждая этот вопрос с одним умным человеком, я ему сказал: "на форум писать бесполезно".
Эти два топика будут хорошим ответом на его вопрос smile.gif
Feron
Тема запосчена в неправильном разделе. Багов тут нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here