Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дружище Драго!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
смит
поздравляем! smile.gif ну в общем артов тебе там побольше, лута крутого и тд) оставайся всегда таким же веселым адекватом smile.gif
Trogr
Епта, опередили, и топикстартер не я, но всеравно поздравляю лучшего друида Сиалы, незаменимого патиигрока, и просто замечтательного друга с ДР, счстья, успехов, жирного лута как в игре так и в жизни, варварского здоровья и просто всего самого лучшего, ну и с тебя разумеется проставон)
Квак
+1, друидам жить сто лет!
baalla
Присоединяюсь к поздравлениям моего любимого друида, потрошителя топ мобов, ПвП доминатора, надежного однополчанина, хорошего советчика и просто отличного веселого парня!
Dana
Поздравлям smile.gif
Hesh
А шоп тебе стохнуть через лет так 300та! Здоровья, успехов в личнухе, бабу поярче, денег побольше, ну и конечно же анлим спелов, что в жизни что в игре:) С Днюхой всея друид!
Rostok
С Днюхай! шоб твои акулы тебя не когда не кусали как в жизни так и в игре, даж после АОЕ спелов) всего найлучшего!
Dzherelo
Поздравляю)
Терри*Поющий*
С Днюхой smile.gif
Тэдди
Мои поздравления!
Norfin
Ух ты wub.gif . Спасибо Вам всем!!! Спасибо за все!!! Спасибо друзья за то что я имею такую возможность общаться со всеми Вами и получать большое количество удовольствия.
Vladlen
Запоздало но и мои прими поздравления, С Днюхой и житухи тебе поярче wink.gif
sl1
Поздравляю.
Аграил
Поздравляю тебя поздравлениями!
Силк
Поздравляю!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here