Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всякие там взгляды...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bo9lka_ua
"А вообще, я думаю, что не стоит бороться за эту страну. Ведь даже половина людей живущие на этой земле не будут даже просто обычным адекватным людом. Мы ведь живем в стране где большинство людей не живет, а выживает, отсюда нулевая образованность как в искустве так и литературе, отсюда и смертность, отсюда и все болезни, работать для того чтобы дать себе возможность отдохнуть." (с) Сон.

Воистину так!

Зачем было закрывать тему? Вроде срача небыло, никто никого никуда не посылал и вычислить по айпи не обещал. Все культурно высказывались, показывая свое небезразличие.
"Ведь даже половина людей живущие на этой земле не будут даже просто обычным адекватным людом" - вторая половина автоматом тоже таковой же считается(поди разберись где кто-). Вот и закрыла недальнозоркая власть темку....Сказано, неположено - значит неположенно.
Deimos
Последния темка закончилась мега срачём и банами, ДаркСет тоже в бан улетел.
Так что от греха подальше так сказать.
Rostok
ну так то фашисты смогли розобратся где для них адекватный люд, а где евреи, оч похоже на твои взгляды
DarkSet
QUOTE
Вроде срача небыло, никто никого никуда не посылал и вычислить по айпи не обещал.

Но мне то все ваши айпи видны и вы тут про свой русский язык и объединение с москалями. Зачем мне это искушение?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here